Решил купить семейный автомобиль, выбрал Hyundai Tucson. Позвонил в EKAT Autosalon, обещали все подготовить. Приехал в салон – там мрак, пыль, какие-то темные личности крутятся. Менеджер попался какой-то странный, все время смотрел куда-то в сторону, отвечал невнятно. Показал Tucson, машина вся в пятнах, как будто кто-то в ней блевал. Попросил тест-драйв, говорят, что машина не заправлена. Да что у них там вообще происходит?
Андрей
Заинтересовался предложением EKAT Autosalon, цены вроде приятные. Выбрал Ситроен. Поехал, а там... Картина маслом! Машину показали – вроде внешне ничего, но когда завели – двигатель затарахтел, как будто у него туберкулез последней стадии. Менеджер – паразит ходячий – пытался уверить, что это особенность французских моторов. Да кого ты лечишь?! EKAT Autosalon – это клоака с гнилыми автомобилями. Будьте внимательны!
Андрей
Собирался купить HAVAL H3. Позвонил в EKAT Autosalon, сказали – приезжайте, все в наличии, скидки, акции. Приехал, как осел на ярмарку. Менеджер – щенок безусый – водил меня вокруг да около, про скидки рассказывал, а машину показать все никак не мог. Потом выкатил какое-то чудо-юдо, убитое в зюзю, с пробегом скрученным тысяч на двести, и еще пытался уверить, что это практически новая. Я чуть не заржал ему в лицо. EKAT Autosalon – это помойка, где торгуют откровенным хламом. Закрыть бы их к чертям собачьим!
Богдан
Думал взять Mitsubishi. Черт меня дернул заехать в компанию EKAT Autosalon. Там, конечно, красиво, все блестит, но только снаружи. Машину вроде нашли подходящую, комплектация устраивает, цена тоже. А когда документы оформлять начали – цена вдруг подскочила на 28%. Менеджер мычит что-то про дополнительное оборудование, которое уже установлено и отказаться нельзя. Да пошли вы лесом! EKAT Autosalon - разводилово на бабки по полной программе. Надеюсь, их налоговая проверит так, что мало не покажется!
Валерий
Подумывал взять Skoda Rapid. Увидел рекламу EKAT Autosalon /Екатеринбург/, цены казались привлекательными. Поехал в салон, а там как в бане, духота и вонь непонятная. Менеджеры явно гопники, орут друг на друга на весь салон. Спрашиваю одного про машину, и тут выясняется, что она на складе в какой-то жопе мира, ждать нужно недели две минимум. Предложили взять другую комплектацию, дороже на 300 тысяч. Когда отказался, меня обматерили последними словами и выгнали из салона. Это просто ни в какие ворота!
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 5 отзывов на автосалон «EKAT Autosalon»
Стас
Решил купить семейный автомобиль, выбрал Hyundai Tucson. Позвонил в EKAT Autosalon, обещали все подготовить. Приехал в салон – там мрак, пыль, какие-то темные личности крутятся. Менеджер попался какой-то странный, все время смотрел куда-то в сторону, отвечал невнятно. Показал Tucson, машина вся в пятнах, как будто кто-то в ней блевал. Попросил тест-драйв, говорят, что машина не заправлена. Да что у них там вообще происходит?
Андрей
Заинтересовался предложением EKAT Autosalon, цены вроде приятные. Выбрал Ситроен. Поехал, а там... Картина маслом! Машину показали – вроде внешне ничего, но когда завели – двигатель затарахтел, как будто у него туберкулез последней стадии. Менеджер – паразит ходячий – пытался уверить, что это особенность французских моторов. Да кого ты лечишь?! EKAT Autosalon – это клоака с гнилыми автомобилями. Будьте внимательны!
Андрей
Собирался купить HAVAL H3. Позвонил в EKAT Autosalon, сказали – приезжайте, все в наличии, скидки, акции. Приехал, как осел на ярмарку. Менеджер – щенок безусый – водил меня вокруг да около, про скидки рассказывал, а машину показать все никак не мог. Потом выкатил какое-то чудо-юдо, убитое в зюзю, с пробегом скрученным тысяч на двести, и еще пытался уверить, что это практически новая. Я чуть не заржал ему в лицо. EKAT Autosalon – это помойка, где торгуют откровенным хламом. Закрыть бы их к чертям собачьим!
Богдан
Думал взять Mitsubishi. Черт меня дернул заехать в компанию EKAT Autosalon. Там, конечно, красиво, все блестит, но только снаружи. Машину вроде нашли подходящую, комплектация устраивает, цена тоже. А когда документы оформлять начали – цена вдруг подскочила на 28%. Менеджер мычит что-то про дополнительное оборудование, которое уже установлено и отказаться нельзя. Да пошли вы лесом! EKAT Autosalon - разводилово на бабки по полной программе. Надеюсь, их налоговая проверит так, что мало не покажется!
Валерий
Подумывал взять Skoda Rapid. Увидел рекламу EKAT Autosalon /Екатеринбург/, цены казались привлекательными. Поехал в салон, а там как в бане, духота и вонь непонятная. Менеджеры явно гопники, орут друг на друга на весь салон. Спрашиваю одного про машину, и тут выясняется, что она на складе в какой-то жопе мира, ждать нужно недели две минимум. Предложили взять другую комплектацию, дороже на 300 тысяч. Когда отказался, меня обматерили последними словами и выгнали из салона. Это просто ни в какие ворота!
Другие автосалоны в городе Екатеринбург
Терра Моторс
Автомарт
Прайм авто
Bu-Car-EKB
Кит Авто
Drive Cars EKB
Асмото Сибирь
ЛигаАвто
Вин Авто
Автодилеры в Свердловской области
Урал авто
PROBEG MARKET
BU AutoDrive
Auto Market
Последние отзывы