Продали НОВУЮ Весту, да только она уже С ПРОБЕГОМ ОКАЗАЛАСЬ!!! Смотрю на одометр – 150 км!!! НОВАЯ, говорите?! Менеджер НАГЛО улыбается – мол, было пару тест-драйвов! КАКИЕ к черту тест-драйвы, это Б/У машину мне под видом НОВОЙ подсунули!!! ЭТИ ублюдки из Урал Авто считают, что понятие НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ можно трактовать как угодно! НАГЛЫЙ ОБМАН ПРЯМО В ЛИЦО!!! Шарага, а не салон!
Анастас
Кредит в этом Урал Авто – это ярмо на шею! Оформил у них КИА РИО. Гарантировали выгодные условия… Первые платежи пришли – О#УЕЛ!!! Ставка выше, чем обещали устно, на ТРИ ДОЛБАНЫХ ПРОЦЕНТА!!! В ДОГОВОРЕ, который мне сунули на подпись, все самым МЕЛКИМ, нечитаемым шрифтом прописано… Урал Авто целенаправленно СКРЫВАЕТ правду о РЕАЛЬНЫХ условиях кредита! Это МОШЕННИЧЕСТВО чистой воды! Закабалили меня по полной!
Дмитрий
Мрази!!! Обещали по телефону золотые горы – типа Лада Веста Спортлайн в наличии, прямо ждут меня, кредит одобрен, все оформят за час, без предоплат и вкладов… Только приезжайте((( Ну я обрадовался, рванул к ним…
И тут же всё пошло по бороде! На месте Урал Авто заявили, что тачка типа на удалённом складе, надо ждать хрен знает сколько… Одобрения нет, тупой пиз*дёж для заманухи!!! Часа три проторчал, ничего толком не предложили, только пытались впарить совершенно другие машины по невменяемым ценам(((.
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 3 отзыва на автосалон «Урал авто»
Игорь
Продали НОВУЮ Весту, да только она уже С ПРОБЕГОМ ОКАЗАЛАСЬ!!! Смотрю на одометр – 150 км!!! НОВАЯ, говорите?! Менеджер НАГЛО улыбается – мол, было пару тест-драйвов! КАКИЕ к черту тест-драйвы, это Б/У машину мне под видом НОВОЙ подсунули!!! ЭТИ ублюдки из Урал Авто считают, что понятие НОВЫЙ АВТОМОБИЛЬ можно трактовать как угодно! НАГЛЫЙ ОБМАН ПРЯМО В ЛИЦО!!! Шарага, а не салон!
Анастас
Кредит в этом Урал Авто – это ярмо на шею! Оформил у них КИА РИО. Гарантировали выгодные условия… Первые платежи пришли – О#УЕЛ!!! Ставка выше, чем обещали устно, на ТРИ ДОЛБАНЫХ ПРОЦЕНТА!!! В ДОГОВОРЕ, который мне сунули на подпись, все самым МЕЛКИМ, нечитаемым шрифтом прописано… Урал Авто целенаправленно СКРЫВАЕТ правду о РЕАЛЬНЫХ условиях кредита! Это МОШЕННИЧЕСТВО чистой воды! Закабалили меня по полной!
Дмитрий
Мрази!!! Обещали по телефону золотые горы – типа Лада Веста Спортлайн в наличии, прямо ждут меня, кредит одобрен, все оформят за час, без предоплат и вкладов… Только приезжайте((( Ну я обрадовался, рванул к ним…
И тут же всё пошло по бороде! На месте Урал Авто заявили, что тачка типа на удалённом складе, надо ждать хрен знает сколько… Одобрения нет, тупой пиз*дёж для заманухи!!! Часа три проторчал, ничего толком не предложили, только пытались впарить совершенно другие машины по невменяемым ценам(((.
Другие автосалоны в городе Березовский
BU AutoDrive
PROBEG MARKET
Auto Market
Автодилеры в Свердловской области
ЕКБ-Автодом
Вин Авто
DenzAuto
EKAT Autosalon
Кит Авто
Докер Авто
Ац Гагарина
NEW AUTO
Автомарт
Последние отзывы