Я взяла машину в кредит по программе без первого взноса, мне так проще купить, чем копить что-то. Тем более, что сейчас творится с курсом, лучше взять кредит в рублях и потихоньку его платить. В общем я еще успела купить авто и оформить кредит до обвала и подорожания доллара, так что мне повезло. Я на радостях даже прослушала условия акции, по которой можно получить бесплатный страховой полис. Или его всем выдают, в общем уточняйте сами по телефону)) НЕ знаю, что бы я делала, если бы мне мальчик-консультант на пальцах не объяснил, чем отличается форд от фольксвагена, и дизель от бензина. Теперь у меня в гараже живет симпатичный седан Поло, спасибо автоцентру Сигма Моторс.
Олег
К выбору автомобиля отношусь не просто тщательно, а супер тщательно. Перелопатил в инете кучу отзывов об автосалонах. Мама мия, чего только не начитаешься! Больше всего адекватного про сигма моторс было. Я к ним. Приглянулась крета в комплектации классик. Представительная и мощная машинка. Кожаные сидения, датчики парковки передние и задние, подушки безопасности для водителя и переднего пассажира и много прочих нужных вещей.
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 2 отзыва на автосалон «Сигма Моторс»
Алевтина Сергеевна Полякова
Я взяла машину в кредит по программе без первого взноса, мне так проще купить, чем копить что-то. Тем более, что сейчас творится с курсом, лучше взять кредит в рублях и потихоньку его платить. В общем я еще успела купить авто и оформить кредит до обвала и подорожания доллара, так что мне повезло. Я на радостях даже прослушала условия акции, по которой можно получить бесплатный страховой полис. Или его всем выдают, в общем уточняйте сами по телефону)) НЕ знаю, что бы я делала, если бы мне мальчик-консультант на пальцах не объяснил, чем отличается форд от фольксвагена, и дизель от бензина. Теперь у меня в гараже живет симпатичный седан Поло, спасибо автоцентру Сигма Моторс.
Олег
К выбору автомобиля отношусь не просто тщательно, а супер тщательно. Перелопатил в инете кучу отзывов об автосалонах. Мама мия, чего только не начитаешься! Больше всего адекватного про сигма моторс было. Я к ним. Приглянулась крета в комплектации классик. Представительная и мощная машинка. Кожаные сидения, датчики парковки передние и задние, подушки безопасности для водителя и переднего пассажира и много прочих нужных вещей.
Другие автосалоны в городе Санкт-Петербург
Норвик авто
Автоплюс
Авто Арена
Ац Высота
Комфорт Авто Санкт-Петербург
Car-Hub
Свобода
АМО Карс
ИВА АВТО
Последние отзывы