Решил взять себе Джили Атлас Про, понравился внешний вид, комплектация неплохая. Заехал в ЦЕНТР Авто – теперь не могу простить себе эту ошибку. Салон как рынок, шумно, галдят, менеджеров х*** найдешь. Атлас Про в наличии нет, только под заказ и по цене на 500 тысяч больше, чем на сайте. Да еще и кредит впаривают под грабительский процент. Разводят как лохов. В ЦЕНТР Авто обманывают честных людей! Больше в этот лохоцентр ни сунусь!
Дмитрий
Купил в ЦЕНТР Авто якобы новый Хендай Солярис. Выехал из салона, через 50 км машина заглохла. Эвакуатор, сервис, оказалось – брак заводской, какой-то датчик полетел. Но самое веселое – салон нахрен послал меня с гарантией! Мол, сам виноват, неправильно ездил. Пришлось чинить за свой счет, нервов потратил кучу. Идиоты, в нормальном салоне за такое на руках бы носили и извинились бы. А эти, мрази, только деньги умеют вытягивать.
Андрей
Соблазнился рекламой на Шкоду Рапид в ЦЕНТР Авто, Новосибирск. Позвонил, милая девушка промурлыкала про низкие проценты и подарки. Приехал, а эта девушка оказалась жирной бабищей с кривыми ногами. По кредиту – адские проценты, подарков нет, машина дороже на 20% чем на сайте. Начал возмущаться, обступили какие-то бугаи в спортивных костюмах, намекнули что лучше не злить хороших людей. Бандиты, еле ноги унес.
Андрей
Решил взять подержанный Рено Дастер. Красавец, пробег смешной, цена заманчивая. Приехал, а там стоит облезлый гроб на колесах, весь в царапинах и вмятинах, пробег скручен как минимум вдвое, салон прокуренный, воняет блевотней. Продавец уверял что просто не успели помыть. Когда открыл капот, меня чуть не вырвало - там все в масле, ржавое, по ходу утопленник. Естественно, послал ЦЕНТР Авто куда подальше, и правильно сделал, как выяснилось позже, нашел отзывы про этого дилера – там сплошное мошенничество и развод.
Сергей
Хотел купить себе новую Лада Гранта, думал, простенькая, недорогая машина. Заехал в автосалон ЦЕНТР Авто – потерял только время. Салон – зачуханный, грязный, менеджеры – непрофессиональные, хамят и грубят. Гранты в наличии не оказалось, предлагают только под заказ и по цене на 250 тысяч выше, чем на сайте. Да еще и требуют предоплату. Понял, что это развод, и уехал. ЦЕНТР Авто — шарашкина контора, где разводят людей на деньги!
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 5 отзывов на автосалон «ЦЕНТР Авто»
Дмитрий
Решил взять себе Джили Атлас Про, понравился внешний вид, комплектация неплохая. Заехал в ЦЕНТР Авто – теперь не могу простить себе эту ошибку. Салон как рынок, шумно, галдят, менеджеров х*** найдешь. Атлас Про в наличии нет, только под заказ и по цене на 500 тысяч больше, чем на сайте. Да еще и кредит впаривают под грабительский процент. Разводят как лохов. В ЦЕНТР Авто обманывают честных людей! Больше в этот лохоцентр ни сунусь!
Дмитрий
Купил в ЦЕНТР Авто якобы новый Хендай Солярис. Выехал из салона, через 50 км машина заглохла. Эвакуатор, сервис, оказалось – брак заводской, какой-то датчик полетел. Но самое веселое – салон нахрен послал меня с гарантией! Мол, сам виноват, неправильно ездил. Пришлось чинить за свой счет, нервов потратил кучу. Идиоты, в нормальном салоне за такое на руках бы носили и извинились бы. А эти, мрази, только деньги умеют вытягивать.
Андрей
Соблазнился рекламой на Шкоду Рапид в ЦЕНТР Авто, Новосибирск. Позвонил, милая девушка промурлыкала про низкие проценты и подарки. Приехал, а эта девушка оказалась жирной бабищей с кривыми ногами. По кредиту – адские проценты, подарков нет, машина дороже на 20% чем на сайте. Начал возмущаться, обступили какие-то бугаи в спортивных костюмах, намекнули что лучше не злить хороших людей. Бандиты, еле ноги унес.
Андрей
Решил взять подержанный Рено Дастер. Красавец, пробег смешной, цена заманчивая. Приехал, а там стоит облезлый гроб на колесах, весь в царапинах и вмятинах, пробег скручен как минимум вдвое, салон прокуренный, воняет блевотней. Продавец уверял что просто не успели помыть. Когда открыл капот, меня чуть не вырвало - там все в масле, ржавое, по ходу утопленник. Естественно, послал ЦЕНТР Авто куда подальше, и правильно сделал, как выяснилось позже, нашел отзывы про этого дилера – там сплошное мошенничество и развод.
Сергей
Хотел купить себе новую Лада Гранта, думал, простенькая, недорогая машина. Заехал в автосалон ЦЕНТР Авто – потерял только время. Салон – зачуханный, грязный, менеджеры – непрофессиональные, хамят и грубят. Гранты в наличии не оказалось, предлагают только под заказ и по цене на 250 тысяч выше, чем на сайте. Да еще и требуют предоплату. Понял, что это развод, и уехал. ЦЕНТР Авто — шарашкина контора, где разводят людей на деньги!
Другие автосалоны в городе Новосибирск
Сибирский АвтоПарк
СИБ
Лидер Авто
Ац Сибирский Тракт
Ац Фрунзе
АЦ Сиберия
СибКар
АвтоСиб Про
Авто Движ
Последние отзывы