Отзывы об автосалоне "АЦ Залив"

Автосалон АЦ Залив отзывы

Надежные дилеры в Санкт-Петербурге

Читать 5 отзывов на автосалон «АЦ Залив»

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Ац Залив — это развод на всех этапах, начиная с телефонного звонка! Приехал за новенькой Лада Веста Спорт. По телефону уверяли, что машина уже ждет меня в наличии по шикарной цене. Но по приезду оказалось, что автомобиль где-то на складе, цена внезапно выросла на 375 тысяч! Менеджеры начали впаривать кучу бесполезных допов, утверждая, что без них машину не продадут. В итоге после долгих препирательств, уехал ни с чем. Держитесь подальше от этого гадюшника!

Аватар пользователя Сергей Мефодьев
Сергей Мефодьев

Купил в кредит Хендай Солярис в салоне ац Залив. Машина мне нравилась и я начал на ней работать в такси. Через пару недель у машины возникли какие-то посторонние звуки в коробке передач.
Приехал в автоцентр ЗАЛИВ на гарантийный ремонт и с меня за этот ремонт взяли порядка 30 тысяч! Это разве гарантийный ремонт? Ведь явно же в коробке был какой-то заводской дефект. Иначе, почему она так быстро сломалась?
ведь механические коробки практически вечные! Вот так автосалон предоставляет гарантию, если её можно так назвать!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Автосалон Ац Залив — это абсолютно непрофессиональный подход к делу! Собирался купить Skoda Octavia по адекватной цене, как обещали по телефону. В салоне заявили, что такой комплектации нет, и начали впихивать совершенно другую машину на 400 тысяч дороже. На вопросы о скидке и акции менеджер только хамил и юлил. Документы составлены так, что не придерешься. В общем, потратил кучу времени и нервов, а по итогу пришлось отказаться от сделки. Никому не советую связываться!

Аватар пользователя Семён Мостакаев
Семён Мостакаев

Позвали меня в автосалон, чтобы я сдал свой старый автомобиль, а взамен взял новую гранту. На новый автомобиль мне пообещали хорошую скидку за то, что я пользуюсь услугой трейд ин.
В моём автомобиле специалисты нашли очень много проблем, как они выразились. Ну ещё бы, проверять автомобиль которому 15 лет толщиномером!
Они что на родную краску надеялись? Мошенники из салона ац залив сбили цену за то, что автомобиль несколько раз был перекрашен! Не советую вам этот автосалон! И новую гранту продали не за 650 тысяч, как обещали, а за 1 020 тысяч. То есть по факту за трейд ин никакой скидки даже не последовало!

Аватар пользователя Анна
Анна

Жалею, что повелась на уговоры сотрудников Ац Залив и приехала к ним за новой ВАЗ (LADA) Vesta. Дело в том что цена по телефону и в салоне отличалась на 460 тысяч! Говорят, что все акции закончились, и теперь только по новому прайсу. Отказаться не дают, мол, предоплата уже внесена и возврату не подлежит. Напихали в договор кучу допов, которые якобы обязательны. В итоге кое-как выбила свои деньги назад через угрозы судом. Это не автосалон, а шарашкина контора!

Оставить отзыв

Avatar


Другие автосалоны в городе Санкт-Петербург

Последние отзывы

Павел Галанин
пишет про Маджестик Авто
12.06.2026
1
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства. Это место не достойно доверия.
Ярослав А.
пишет про Kazan CA
12.06.2026
1
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией. Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Игорь
пишет про Ац Ставрополь
12.06.2026
1
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить. Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии. Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили. Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно