Автосалон,, МЕГА КАРС,, НА МУРМАНСКОМ ШОССЕ 2 ЛИТЕР А ужасный салон они обманываю Запомните человека он там работает не ВЕРЬТЕ ему это Г***ОВ ЮРИЙ
Владимир
С трейд-ином в Мега Карс лучше вообще не иметь никаких дел. Ни к чему адекватному это не приведет, только головной боли добавит. Пригонял свой Хендай Элантра на оценку, так мне только лапшу на уши вешали. Машине всего 3 года, а мне цену 260 тысяч заявили. Совсем обнаглели. Мозги засрали, что машина спросом не пользуется. За дебила совсем приняли, отстойное впечатление. Больше ноги моей тут не будет.
Марат
Если бы знал, что в салоне Мега Карс работают аферисты, никогда бы не связался с этим салоном. Я считал, что покупая Kia Sportage , она реально новая , оказалось, что я ошибся. Практически сразу заметил , что с автомобилем что-то не так, потому как загорелся чек. Заехал в сервис , мастер сообщил, что автомашина стопудов не новая, потому как имеет проблемы с бензонасосом . Её до моей покупки уже ремонтировали.
Григорий
Не советую выбирать себе автомобили с пробегом на сайте Мега Карс. Тут совершенно не тот ассортимент, да и со всеми данными полная брехня указана. Присмотрел себе тут классный Черри Тигго 5 17 года. Пробег указан небольшой, состояние отличное, а главное, что тачка в дтп не была. Когда приехал на осмотр, то вообще такой машины не обнаружил. Прошелся по шоу - руму, оказалось, что в салоне полный бардак. С сайтом никаких совпадений. Как можно доверять такой шараге.
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 4 отзыва на автосалон «Мега Карс»
Александр
Автосалон,, МЕГА КАРС,, НА МУРМАНСКОМ ШОССЕ 2 ЛИТЕР А ужасный салон они обманываю Запомните человека он там работает не ВЕРЬТЕ ему это Г***ОВ ЮРИЙ
Владимир
С трейд-ином в Мега Карс лучше вообще не иметь никаких дел. Ни к чему адекватному это не приведет, только головной боли добавит. Пригонял свой Хендай Элантра на оценку, так мне только лапшу на уши вешали. Машине всего 3 года, а мне цену 260 тысяч заявили. Совсем обнаглели. Мозги засрали, что машина спросом не пользуется. За дебила совсем приняли, отстойное впечатление. Больше ноги моей тут не будет.
Марат
Если бы знал, что в салоне Мега Карс работают аферисты, никогда бы не связался с этим салоном. Я считал, что покупая Kia Sportage , она реально новая , оказалось, что я ошибся. Практически сразу заметил , что с автомобилем что-то не так, потому как загорелся чек. Заехал в сервис , мастер сообщил, что автомашина стопудов не новая, потому как имеет проблемы с бензонасосом . Её до моей покупки уже ремонтировали.
Григорий
Не советую выбирать себе автомобили с пробегом на сайте Мега Карс. Тут совершенно не тот ассортимент, да и со всеми данными полная брехня указана. Присмотрел себе тут классный Черри Тигго 5 17 года. Пробег указан небольшой, состояние отличное, а главное, что тачка в дтп не была. Когда приехал на осмотр, то вообще такой машины не обнаружил. Прошелся по шоу - руму, оказалось, что в салоне полный бардак. С сайтом никаких совпадений. Как можно доверять такой шараге.
Другие автосалоны в городе Санкт-Петербург
АЦ Залив
Свобода
ИВА АВТО
Spyne
Авто Арена
PANGO Центр Бета
AC ZAPAD
Фридом Авто
АМО Карс
Последние отзывы