Заинтересовала Kia Sportage в SWM Бета Кудрово по выгодной цене. Типа отличное состояние, пробег всего 5 тысяч км. В итоге покупаю, а потом начинаю осматривать – приборная панель явно снималась, пробег скручен! На деле у машины уже 45 тысяч км! Это как вообще? Скрутили пробег, и даже не стесняются врать в лицо! К тому же, первый владелец в ПТС явно не менеджер, как они уверяли, а какой-то Вася Пупкин. Это просто жесть, никому не советую связываться с этим говноцентром!!!!
Чувильский К.Р
Полное разочарование! Приехал в автомобильный салон SWM Бета Кудрово за новым Nissan Qashqai, а мне пытались втюхать машину с пробегом. Хорошо, что сам заметил – резина изношена, сиденья и руль потерты, хотя по документам пробег всего 800 км! Продавец признался, что автомобиль после тест-драйва, и пробег, скорее всего, скрутили. В наглую лгут клиентам, лишь бы продать! С таким отношением к покупателям этот салон долго не протянет. Больше туда ни ногой!
Дмитрий
Хотел купить подержанную LADA Vesta SW, по телефону уверили, что машина в отличном состоянии. Решил перестраховаться, отправил туда авто эксперта. И что вы думаете? Машина оказалась таксишным авто хламом, да еще и битым! SWM Бета Кудрово /Санкт-Петербург/ нагло лжет клиентам, впаривает убитые автомобили по конским ценам. Хорошо, что проверил до покупки, иначе оказался бы в полной заднице. Обходите этот салон стороной!
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 3 отзыва на автосалон «SWM Бета Кудрово»
Эдвард
Заинтересовала Kia Sportage в SWM Бета Кудрово по выгодной цене. Типа отличное состояние, пробег всего 5 тысяч км. В итоге покупаю, а потом начинаю осматривать – приборная панель явно снималась, пробег скручен! На деле у машины уже 45 тысяч км! Это как вообще? Скрутили пробег, и даже не стесняются врать в лицо! К тому же, первый владелец в ПТС явно не менеджер, как они уверяли, а какой-то Вася Пупкин. Это просто жесть, никому не советую связываться с этим говноцентром!!!!
Чувильский К.Р
Полное разочарование! Приехал в автомобильный салон SWM Бета Кудрово за новым Nissan Qashqai, а мне пытались втюхать машину с пробегом. Хорошо, что сам заметил – резина изношена, сиденья и руль потерты, хотя по документам пробег всего 800 км! Продавец признался, что автомобиль после тест-драйва, и пробег, скорее всего, скрутили. В наглую лгут клиентам, лишь бы продать! С таким отношением к покупателям этот салон долго не протянет. Больше туда ни ногой!
Дмитрий
Хотел купить подержанную LADA Vesta SW, по телефону уверили, что машина в отличном состоянии. Решил перестраховаться, отправил туда авто эксперта. И что вы думаете? Машина оказалась таксишным авто хламом, да еще и битым! SWM Бета Кудрово /Санкт-Петербург/ нагло лжет клиентам, впаривает убитые автомобили по конским ценам. Хорошо, что проверил до покупки, иначе оказался бы в полной заднице. Обходите этот салон стороной!
Другие автосалоны в городе Санкт-Петербург
Мега Карс
Автоплюс
Фридом Авто
PANGO Центр Бета
Мотор Ленд
Комфорт Авто Санкт-Петербург
Green Car
Свобода
Car-Hub
Последние отзывы