Отзывы об автосалоне "Авиатор"

Автосалон Авиатор отзывы

По адресу шоссе Авиаторов 11 располагаются так же:

А. С. Моторс
1.0
(54 отзыва)

CarlineUp
1.0
(10 отзывов)

Авто Атланта
1.0
(5 отзывов)

Надежные дилеры в Волгограде

Читать 20 отзывов на автосалон «Авиатор»

Аватар пользователя Артем Васюков
Артем Васюков

После того как я осмотрел автомобиль, подписал предварительный договор, внёс предоплату, мне нужно было отъехать по работе, поэтому оформление документов поручил сотруднику автосалона Авиатор. При подаче документов я обнаружил, что ежемесячный платёж с 15000 вырос до 53000 .
Подошел старший менеджер, объяснил, что необходимо было внести ещё какой-то дополнительный взнос в полном объеме. Охренели…
Ничего заключать не стал... разорвал бумаги забрал бабки и уехал!

Аватар пользователя Юрий Малышев
Юрий Малышев

Ужас!!! Они пропали??? Мы купили автомобиль ,осталась куча вопросов,а спустя буквально пару дней мы увидели,что салон закрыт.На дверях написано «на ремонт»,но на какой срок-ни слова.И нам, при покупке автомобиля, никто из сотрудников не обмолвился, что закрываются.К кому теперь обращаться с вопросами? Думал такое только по ТВ показывают, а вот и в жизни пришлось столкнуться.АФЕРИСТЫ??? Почитал отзывы и понимаю что да!!!!

Аватар пользователя Валерий Облаков
Валерий Облаков

Они обещали мне по телефону, что оформление будет «без проблем», с хорошими ставками в диапазоне 16%. На самом деле, автосалон Авиатор из Волгограда оказался наглым обманщиком.
Менеджеры начали диктовать мне, что хорошо, а что плохо. И это, вместо того чтобы предложить мне несколько вариантов.
Честно говоря, вся эта ситуация свела меня с ума. Так что если вы хотите грубого и непрофессионального отношения, просто посетите этого дилера.

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Хочу вас предупредить, что не стоит верить обещаниям сотрудников салона. Сколько говорили в автосалоне Авиатор в Волгограде, столько и обещали.
На самом деле все услуги платные, подарки закончились, никто ничего не дарил. И даже после покупки полностью поменяли ко мне отношение, так как я купил не настолько дорогой автомобиль, как они хотели. Странные индивиды тут работают, очень зацикленные на деньгах, все что выгодно клиенту, не выгодно им.

Аватар пользователя Олег
Олег

Я приехал в автосалон Авиатор в Волгоград с целью подобрать автомобиль с пробегом. Цены как бы хорошие, да и выбор тоже.
Осматривал Рено Логан, администратор тачку расхваливал как новую. Только вот разницу в покраске крыши и остальным кузовом объяснить не сумел.
Попросил копию диагностики, мне было отказано. Приборы здесь тоже применять запрещено. Я так думаю, что автомобиль был в дтп и даже переворачивался. Только вот в АЦ Авиатор такое дело скрывают.
Думаю что стоит посоветовать всем кто читает мой отзыв об автосалоне авиатор волгоград - чтоб вы никогда не приезжали к этим лохотронщикам!

Аватар пользователя Завацкий Денис
Завацкий Денис

В автосалоне Авиатор в Волгограде купил поддержанный автомобиль, но покупкой остался очень не доволен. Отправил его на диагностику и оказалось, что большая часть деталей была заменена. Видимо авто поучаствовал в ДТП, а то и не в одном.
Верить на слово сотрудникам автоцентра просто нельзя. Обманут и глазом не моргнут, а ты поом сиди думай где деньги на ремонт взять или на автокредит!!

Аватар пользователя Dmitrii A.
Dmitrii A.

Для покупки на сайте автосалон авиатор присмотрел два варианта авто. Это была Skoda Octavia за 676 000 и Skoda Rapid за 565 000. Обе машины были одного года выпуска , по описанию это были не тачки, а конфетки! Решил остановиться на тачке за 565.000.
Приехал, спрашиваю менеджера где я могу посмотреть автомобиль , ответил, что продали! Прошу показать вторую, у неё две аварии в истории и скрученный на 170 тысяч пробег...

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Я отказался приобретать у них в салоне в автосалоне Авиатор новый автомобиль - рено логан. Почему? Потому что авто продавался только с большим набором дорогостоящего дополнительного оборудования, которое нельзя было покупать, потому что цена не соответствовала качеству!
Это разводняк тупой и беспонтовый! Серьёзно! Не рекомендую вестись на их обман!

Аватар пользователя Александр Якушев
Александр Якушев

Долго выбирал, какой автомобиль себе приобрести. На сайте ац Авиатор понравилась Киа Серато, 2022 года. Записался на тест-драйв, все вроде бы устроило.
Вот только после покупки выяснилось, что в машине отсутствует половина заявленных функций. А ведь все это было указано в договоре!
Теперь бесконечные разбирательства, судебные тяжбы и потраченные нервы. Вообще не советую обращаться в этот мошеннический автосалон с шоссе Авиаторов 11

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Как же меня обманули в автосалоне Авиатор, когда сказали что меня машина уже ждет в салоне и мне еще скидку предоставят...
Поехал к ним чуть ли не сломя голову, а мне показывают авто в совершенно другой комплектации, а цена на него завышена почти в полтора раза!!
При этом на мои возмущения я получаю совершенно хамский ответ, на который пришлось ответить в такой же форме.
В итоге скандал и меня чуть ли не выпинывали из этого автоцентра, чтоб не распугивал лохов им!!
Берегитесь обмана в АЦ Авиатор, Волгоград еще не видел таких наглых аферистов!

Аватар пользователя Анатолий Баранов
Анатолий Баранов

Обещают небольшую кредитную ставку, даже предварительно рассчитали мне платеж в размере 19 000 рублей, чем сильно меня заинтересовали..
Поехал к ним в Волгоград, но в салоне выяснил что такой ставки нет и не было никогда, куча недовольных людей, скандалят с менеджерами, потому что как и я приехали за одним, а их на**али!
Так что уехал из Ац Авиатор без автомобиля, и хоть кроме времени ничего не потратил на этих мошенников, разочаровался и огорчился..
Это же сколько людей пострадало от их деятельности..ведь не наткнись я на шум и скандал, может и сам бы стал их жертвой?

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Дада, известная схема для развода, это запилить настраиваемый калькулятор кредита у себя на сайте! Сами там прописали процент, вносишь небольшой первый взнос ставишь 5 лет и получаешь выплаты по 15-20 тымсяч рублей, в зависимости от машины, а на деле это будет 50-70 косарей, потому что ставки у них гигантские, да еще и стомость автомобилей намного выше обещанных.
Так что старайтесь держаться подальше от таких автосалонов как Авиатор в Волгограде, иначе рискуете оказаться в кредитной кабале на несколько лет.

Аватар пользователя Денис Сушинников
Денис Сушинников

Собирался купить новый автомобиль в Волгограде, начал подыскивать автодилера и тут натыкаюсь на автоцентр Авиатор, с одноименного шоссе....
А меня там однажды кинуть на деньги пыталиь мошенники, я подумал, ну название другое, но метод тот же.. очень низкие цены, тысячи машин, многочисленные акции, я прям дежавю словил.
Недалеко от них был салон куда собирался поехать посмотреть их предложения, по дороге захотелось заехать к этому АЦ Авиатор... мало ли, вдруг я мысленно честный дилерский центр заранее автомошенниками окрестил?
Приезжаю и понимаю что не ошибся ни на грамм..
Машин у них почти что и нет по сравнению с тем количеством что на сайте нам предоставленно.
Те же рожи менеджеров.. только название поменялось..
Так что будьте осторожны, сюда ни ногой! иначе станете очередной жертвой развода.

Аватар пользователя Влад Б.
Влад Б.

Я то думал, что приеду в Волгоград, и спокойно обменяюсь в АЦ Авиатор автомобилем по Trade-in, получу свой бонус, подарок и поеду домой на новом авто, которое уже забронировал, но проблемы начались уже когда приехал к ним в салон.. машины в наличии нет.
Сказали скоро привезем, у нас там она на складе, жде перегонщика и все будет отлично...
Ну я посчитал это нормальным доводом, начали оценку моего форда, я планировал его отдать за полмиллиона минимум, их оценка на сайте примерно столько и давала, а они мне предложили 300 тысяч и на этом все...
Тут то я понял, что дело нечисто, сложил все их косяки и получилось что на каждом шагу мне врут, а я как идиот продолжаю им верить.
После этого как будто снял розовые очки..сразу увидел что у них же не тысячи тачек, нет толп покупателей...я единственный клиент.. про перегонщика тоже лажа.. я же заранее бронировал, что тогда за мной забронировано тогда если машину везут со склада неподготовленной, да и прошел очередной час моего там нахождения а об авто ни слуху не духу, ну и окончательная точка это вранье про бонусы при обмене (его мне оказалось не положено давать, не подхожу под условия со звездочкой) и про адекватную оценку... давать практически половину от реальной цены? Пованивает разводом.
В общем я уехал, а когда пришел отзыв об автосалоне Авиатор писать, увидел комментарии остальных обманутых клиентов и понял что еще оказывается легко отделался.

Аватар пользователя Гуреев Иван Андреевич
Гуреев Иван Андреевич

Мне была нужна недорогая и экономичная машина для езды по городу, я нашел автосалон Авиатор в Волгограде где были тачки соответствующие моим запросам.
все выглядело очень солидно и доступно, я оставил заявку, поболтал потом с их сотрудницей по телефону, меня убедили что мне надо побыстрее к ним приехать пока есть еще выбор акциозных автомобилей.
Приезжаю к ним на шоссе Авиаторов 11 и тут начинаются какие то волшебные изменения цены..которая внезапно вырастает, в договоре появляется дополнительное оборудование которое я брать не собирался и о котором не шло даже речи..
Как нет желания переплачивать сотни тысяч рублей в карман этих мошенников!!
Так что имейте в виду, что это не официальный дилер - а мультибрендовый перекупщик который обманывает покупателей и в договоре вскроется куча всяких неприятных моментов.

Аватар пользователя Алексей
Алексей

Хотел обменять свою Ладу весту в автосалоне авиатор по программе трейд-ин, чтобы взять какой-то новый китайский внедорожник, они мне прям нравятся и по дизайну и по расходу. В общем считаю нормальными машинами.
Ну так вот тут пообещали что оценка будет по рыночным ценам, а сами мне предложили копейки за мою машину, меньше предварительно согласованной цены в два раза!!!
Так что я дальше даже не стал у них находиться, это просто не имеет смысла и все обещанные условия - это пшик!!!
Такая вот история посещения "честнейшего" автоцентра в Волгограде!!

Аватар пользователя Виталий Ягодин
Виталий Ягодин

Сильно устал от манипуляций менеджера из автосалона Авиатор, который решил что я деревенский лох и пытался навязать мне кредит на якобы очень выгодных условиях, но подав заявку не предложили мне ничего получше чем 33%, а это слишком огромная переплата.
Так что уехал я из этого автосалона очень быстро так как не люблю когда мне в лицо лгут!!
Обещать низкие цены и обмануть, разве так работает честный автодилер? В Волгограде куча других автоцентров где я спокойно присмотрю себе новый автомобиль, а про этот лучше забыть..

Аватар пользователя Григорьев Илья
Григорьев Илья

У менеджеров этой лохотрон-конторы действительно "индивидуальный" подход ко всем клиентам.
Мне три раза повышали цену на выбранную машину...
ПЕрвая цена на сайте, вторая повыше уже в салоне непосредственно при осмотре, а третий раз она повысилась уже в самом договоре купли-продажи..
Очень не советую обращаться в АЦ Авиатор Волгоград, который как оказалось является мошенническим дилерским центром, который напропалую дурит своих посетителей без оглядки на закон..

Аватар пользователя Юра
Юра

Самый лживый автоцентр который я посещал в своей жизни это именно эта шарашка с шоссее Авиаторов 11, в Волгограде которая работает.
Обещали машину за почти 800 000 рублей, я как идиот поверил в эту смехотворную цену, думал ну вдруг правда? там же ликцидация прошлогоднего автопарка...
Но нет... все цены взвинчены, и они превышают рыночные на 60-80%, так что выгодно купить нвоый автомобиль в автосалоне Авиатор не получится, скорее вас тут без штанов оставят..

Аватар пользователя Николай Пасечников
Николай Пасечников

Хотел подарить своей дочери новый автомобиль на день рождения а получил кучу стресса и невыгодный кредит за который пять лет теперь придется расплачиваться, если наш юрист не расторгнет этот договор!!
Получилось это так - я приехал в автосалон Авиатор, где мне обещали автокредит на покупку машины от 20% я думал ну 22; ну окей -25%, но подписанный договор обязывал платить 35%, а это по 64 000 рублей ежемесячно что почти в два раза больше чем я планировал... такая сумма вышла еще потому что машина поц ене намного дороже "благодаря" навязанным допам...
Так что не ищете счастья в заляве, в этом поганом дилерском центре ее все равно нет!!

Аватар пользователя Саша
Саша

От этих лохотронщиков надо держаться подальше, я приезжал в автоцентр авиатор чтобы купить авто с пробегом и рассчитывал на хорошую скидку.
Но получилось что мне продавали машину хуже обещанной, но по цене намного выше! Я ее даже не стал осматривать толком, пробил вин через автотеку, понял что пробег скручен, машина после дТП и сказал давай досвидания этому автосалону Авиатор.

Оставить отзыв

Avatar


Другие автосалоны в городе Волгоград

Последние отзывы

Павел Галанин
пишет про Маджестик Авто
12.06.2026
1
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства. Это место не достойно доверия.
Ярослав А.
пишет про Kazan CA
12.06.2026
1
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией. Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Игорь
пишет про Ац Ставрополь
12.06.2026
1
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить. Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии. Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили. Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно