После того как я осмотрел автомобиль, подписал предварительный договор, внёс предоплату, мне нужно было отъехать по работе, поэтому оформление документов поручил сотруднику автосалона Авиатор. При подаче документов я обнаружил, что ежемесячный платёж с 15000 вырос до 53000 . Подошел старший менеджер, объяснил, что необходимо было внести ещё какой-то дополнительный взнос в полном объеме. Охренели…
Ничего заключать не стал... разорвал бумаги забрал бабки и уехал!
Юрий Малышев
Ужас!!! Они пропали??? Мы купили автомобиль ,осталась куча вопросов,а спустя буквально пару дней мы увидели,что салон закрыт.На дверях написано «на ремонт»,но на какой срок-ни слова.И нам, при покупке автомобиля, никто из сотрудников не обмолвился, что закрываются.К кому теперь обращаться с вопросами? Думал такое только по ТВ показывают, а вот и в жизни пришлось столкнуться.АФЕРИСТЫ??? Почитал отзывы и понимаю что да!!!!
Валерий Облаков
Они обещали мне по телефону, что оформление будет «без проблем», с хорошими ставками в диапазоне 16%. На самом деле, автосалон Авиатор из Волгограда оказался наглым обманщиком.
Менеджеры начали диктовать мне, что хорошо, а что плохо. И это, вместо того чтобы предложить мне несколько вариантов. Честно говоря, вся эта ситуация свела меня с ума. Так что если вы хотите грубого и непрофессионального отношения, просто посетите этого дилера.
Евгений
Хочу вас предупредить, что не стоит верить обещаниям сотрудников салона. Сколько говорили в автосалоне Авиатор в Волгограде, столько и обещали.
На самом деле все услуги платные, подарки закончились, никто ничего не дарил. И даже после покупки полностью поменяли ко мне отношение, так как я купил не настолько дорогой автомобиль, как они хотели. Странные индивиды тут работают, очень зацикленные на деньгах, все что выгодно клиенту, не выгодно им.
Олег
Я приехал в автосалон Авиатор в Волгоград с целью подобрать автомобиль с пробегом. Цены как бы хорошие, да и выбор тоже. Осматривал Рено Логан, администратор тачку расхваливал как новую. Только вот разницу в покраске крыши и остальным кузовом объяснить не сумел. Попросил копию диагностики, мне было отказано. Приборы здесь тоже применять запрещено. Я так думаю, что автомобиль был в дтп и даже переворачивался. Только вот в АЦ Авиатор такое дело скрывают.
Думаю что стоит посоветовать всем кто читает мой отзыв об автосалоне авиатор волгоград - чтоб вы никогда не приезжали к этим лохотронщикам!
Завацкий Денис
В автосалоне Авиатор в Волгограде купил поддержанный автомобиль, но покупкой остался очень не доволен. Отправил его на диагностику и оказалось, что большая часть деталей была заменена. Видимо авто поучаствовал в ДТП, а то и не в одном. Верить на слово сотрудникам автоцентра просто нельзя. Обманут и глазом не моргнут, а ты поом сиди думай где деньги на ремонт взять или на автокредит!!
Dmitrii A.
Для покупки на сайте автосалон авиатор присмотрел два варианта авто. Это была Skoda Octavia за 676 000 и Skoda Rapid за 565 000. Обе машины были одного года выпуска , по описанию это были не тачки, а конфетки! Решил остановиться на тачке за 565.000. Приехал, спрашиваю менеджера где я могу посмотреть автомобиль , ответил, что продали! Прошу показать вторую, у неё две аварии в истории и скрученный на 170 тысяч пробег...
Юрий
Я отказался приобретать у них в салоне в автосалоне Авиатор новый автомобиль - рено логан. Почему? Потому что авто продавался только с большим набором дорогостоящего дополнительного оборудования, которое нельзя было покупать, потому что цена не соответствовала качеству! Это разводняк тупой и беспонтовый! Серьёзно! Не рекомендую вестись на их обман!
Александр Якушев
Долго выбирал, какой автомобиль себе приобрести. На сайте ац Авиатор понравилась Киа Серато, 2022 года. Записался на тест-драйв, все вроде бы устроило. Вот только после покупки выяснилось, что в машине отсутствует половина заявленных функций. А ведь все это было указано в договоре! Теперь бесконечные разбирательства, судебные тяжбы и потраченные нервы. Вообще не советую обращаться в этот мошеннический автосалон с шоссе Авиаторов 11
Владимир
Как же меня обманули в автосалоне Авиатор, когда сказали что меня машина уже ждет в салоне и мне еще скидку предоставят...
Поехал к ним чуть ли не сломя голову, а мне показывают авто в совершенно другой комплектации, а цена на него завышена почти в полтора раза!!
При этом на мои возмущения я получаю совершенно хамский ответ, на который пришлось ответить в такой же форме.
В итоге скандал и меня чуть ли не выпинывали из этого автоцентра, чтоб не распугивал лохов им!!
Берегитесь обмана в АЦ Авиатор, Волгоград еще не видел таких наглых аферистов!
Анатолий Баранов
Обещают небольшую кредитную ставку, даже предварительно рассчитали мне платеж в размере 19 000 рублей, чем сильно меня заинтересовали..
Поехал к ним в Волгоград, но в салоне выяснил что такой ставки нет и не было никогда, куча недовольных людей, скандалят с менеджерами, потому что как и я приехали за одним, а их на**али!
Так что уехал из Ац Авиатор без автомобиля, и хоть кроме времени ничего не потратил на этих мошенников, разочаровался и огорчился..
Это же сколько людей пострадало от их деятельности..ведь не наткнись я на шум и скандал, может и сам бы стал их жертвой?
Евгений
Дада, известная схема для развода, это запилить настраиваемый калькулятор кредита у себя на сайте! Сами там прописали процент, вносишь небольшой первый взнос ставишь 5 лет и получаешь выплаты по 15-20 тымсяч рублей, в зависимости от машины, а на деле это будет 50-70 косарей, потому что ставки у них гигантские, да еще и стомость автомобилей намного выше обещанных.
Так что старайтесь держаться подальше от таких автосалонов как Авиатор в Волгограде, иначе рискуете оказаться в кредитной кабале на несколько лет.
Денис Сушинников
Собирался купить новый автомобиль в Волгограде, начал подыскивать автодилера и тут натыкаюсь на автоцентр Авиатор, с одноименного шоссе....
А меня там однажды кинуть на деньги пыталиь мошенники, я подумал, ну название другое, но метод тот же.. очень низкие цены, тысячи машин, многочисленные акции, я прям дежавю словил.
Недалеко от них был салон куда собирался поехать посмотреть их предложения, по дороге захотелось заехать к этому АЦ Авиатор... мало ли, вдруг я мысленно честный дилерский центр заранее автомошенниками окрестил?
Приезжаю и понимаю что не ошибся ни на грамм..
Машин у них почти что и нет по сравнению с тем количеством что на сайте нам предоставленно.
Те же рожи менеджеров.. только название поменялось..
Так что будьте осторожны, сюда ни ногой! иначе станете очередной жертвой развода.
Влад Б.
Я то думал, что приеду в Волгоград, и спокойно обменяюсь в АЦ Авиатор автомобилем по Trade-in, получу свой бонус, подарок и поеду домой на новом авто, которое уже забронировал, но проблемы начались уже когда приехал к ним в салон.. машины в наличии нет.
Сказали скоро привезем, у нас там она на складе, жде перегонщика и все будет отлично...
Ну я посчитал это нормальным доводом, начали оценку моего форда, я планировал его отдать за полмиллиона минимум, их оценка на сайте примерно столько и давала, а они мне предложили 300 тысяч и на этом все...
Тут то я понял, что дело нечисто, сложил все их косяки и получилось что на каждом шагу мне врут, а я как идиот продолжаю им верить.
После этого как будто снял розовые очки..сразу увидел что у них же не тысячи тачек, нет толп покупателей...я единственный клиент.. про перегонщика тоже лажа.. я же заранее бронировал, что тогда за мной забронировано тогда если машину везут со склада неподготовленной, да и прошел очередной час моего там нахождения а об авто ни слуху не духу, ну и окончательная точка это вранье про бонусы при обмене (его мне оказалось не положено давать, не подхожу под условия со звездочкой) и про адекватную оценку... давать практически половину от реальной цены? Пованивает разводом.
В общем я уехал, а когда пришел отзыв об автосалоне Авиатор писать, увидел комментарии остальных обманутых клиентов и понял что еще оказывается легко отделался.
Гуреев Иван Андреевич
Мне была нужна недорогая и экономичная машина для езды по городу, я нашел автосалон Авиатор в Волгограде где были тачки соответствующие моим запросам.
все выглядело очень солидно и доступно, я оставил заявку, поболтал потом с их сотрудницей по телефону, меня убедили что мне надо побыстрее к ним приехать пока есть еще выбор акциозных автомобилей.
Приезжаю к ним на шоссе Авиаторов 11 и тут начинаются какие то волшебные изменения цены..которая внезапно вырастает, в договоре появляется дополнительное оборудование которое я брать не собирался и о котором не шло даже речи..
Как нет желания переплачивать сотни тысяч рублей в карман этих мошенников!!
Так что имейте в виду, что это не официальный дилер - а мультибрендовый перекупщик который обманывает покупателей и в договоре вскроется куча всяких неприятных моментов.
Алексей
Хотел обменять свою Ладу весту в автосалоне авиатор по программе трейд-ин, чтобы взять какой-то новый китайский внедорожник, они мне прям нравятся и по дизайну и по расходу. В общем считаю нормальными машинами.
Ну так вот тут пообещали что оценка будет по рыночным ценам, а сами мне предложили копейки за мою машину, меньше предварительно согласованной цены в два раза!!!
Так что я дальше даже не стал у них находиться, это просто не имеет смысла и все обещанные условия - это пшик!!!
Такая вот история посещения "честнейшего" автоцентра в Волгограде!!
Виталий Ягодин
Сильно устал от манипуляций менеджера из автосалона Авиатор, который решил что я деревенский лох и пытался навязать мне кредит на якобы очень выгодных условиях, но подав заявку не предложили мне ничего получше чем 33%, а это слишком огромная переплата.
Так что уехал я из этого автосалона очень быстро так как не люблю когда мне в лицо лгут!!
Обещать низкие цены и обмануть, разве так работает честный автодилер? В Волгограде куча других автоцентров где я спокойно присмотрю себе новый автомобиль, а про этот лучше забыть..
Григорьев Илья
У менеджеров этой лохотрон-конторы действительно "индивидуальный" подход ко всем клиентам.
Мне три раза повышали цену на выбранную машину... ПЕрвая цена на сайте, вторая повыше уже в салоне непосредственно при осмотре, а третий раз она повысилась уже в самом договоре купли-продажи..
Очень не советую обращаться в АЦ Авиатор Волгоград, который как оказалось является мошенническим дилерским центром, который напропалую дурит своих посетителей без оглядки на закон..
Юра
Самый лживый автоцентр который я посещал в своей жизни это именно эта шарашка с шоссее Авиаторов 11, в Волгограде которая работает.
Обещали машину за почти 800 000 рублей, я как идиот поверил в эту смехотворную цену, думал ну вдруг правда? там же ликцидация прошлогоднего автопарка...
Но нет... все цены взвинчены, и они превышают рыночные на 60-80%, так что выгодно купить нвоый автомобиль в автосалоне Авиатор не получится, скорее вас тут без штанов оставят..
Николай Пасечников
Хотел подарить своей дочери новый автомобиль на день рождения а получил кучу стресса и невыгодный кредит за который пять лет теперь придется расплачиваться, если наш юрист не расторгнет этот договор!!
Получилось это так - я приехал в автосалон Авиатор, где мне обещали автокредит на покупку машины от 20% я думал ну 22; ну окей -25%, но подписанный договор обязывал платить 35%, а это по 64 000 рублей ежемесячно что почти в два раза больше чем я планировал... такая сумма вышла еще потому что машина поц ене намного дороже "благодаря" навязанным допам...
Так что не ищете счастья в заляве, в этом поганом дилерском центре ее все равно нет!!
Саша
От этих лохотронщиков надо держаться подальше, я приезжал в автоцентр авиатор чтобы купить авто с пробегом и рассчитывал на хорошую скидку.
Но получилось что мне продавали машину хуже обещанной, но по цене намного выше! Я ее даже не стал осматривать толком, пробил вин через автотеку, понял что пробег скручен, машина после дТП и сказал давай досвидания этому автосалону Авиатор.
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 20 отзывов на автосалон «Авиатор»
Артем Васюков
После того как я осмотрел автомобиль, подписал предварительный договор, внёс предоплату, мне нужно было отъехать по работе, поэтому оформление документов поручил сотруднику автосалона Авиатор. При подаче документов я обнаружил, что ежемесячный платёж с 15000 вырос до 53000 .
Подошел старший менеджер, объяснил, что необходимо было внести ещё какой-то дополнительный взнос в полном объеме. Охренели…
Ничего заключать не стал... разорвал бумаги забрал бабки и уехал!
Юрий Малышев
Ужас!!! Они пропали??? Мы купили автомобиль ,осталась куча вопросов,а спустя буквально пару дней мы увидели,что салон закрыт.На дверях написано «на ремонт»,но на какой срок-ни слова.И нам, при покупке автомобиля, никто из сотрудников не обмолвился, что закрываются.К кому теперь обращаться с вопросами? Думал такое только по ТВ показывают, а вот и в жизни пришлось столкнуться.АФЕРИСТЫ??? Почитал отзывы и понимаю что да!!!!
Валерий Облаков
Они обещали мне по телефону, что оформление будет «без проблем», с хорошими ставками в диапазоне 16%. На самом деле, автосалон Авиатор из Волгограда оказался наглым обманщиком.
Менеджеры начали диктовать мне, что хорошо, а что плохо. И это, вместо того чтобы предложить мне несколько вариантов.
Честно говоря, вся эта ситуация свела меня с ума. Так что если вы хотите грубого и непрофессионального отношения, просто посетите этого дилера.
Евгений
Хочу вас предупредить, что не стоит верить обещаниям сотрудников салона. Сколько говорили в автосалоне Авиатор в Волгограде, столько и обещали.
На самом деле все услуги платные, подарки закончились, никто ничего не дарил. И даже после покупки полностью поменяли ко мне отношение, так как я купил не настолько дорогой автомобиль, как они хотели. Странные индивиды тут работают, очень зацикленные на деньгах, все что выгодно клиенту, не выгодно им.
Олег
Я приехал в автосалон Авиатор в Волгоград с целью подобрать автомобиль с пробегом. Цены как бы хорошие, да и выбор тоже.
Осматривал Рено Логан, администратор тачку расхваливал как новую. Только вот разницу в покраске крыши и остальным кузовом объяснить не сумел.
Попросил копию диагностики, мне было отказано. Приборы здесь тоже применять запрещено. Я так думаю, что автомобиль был в дтп и даже переворачивался. Только вот в АЦ Авиатор такое дело скрывают.
Думаю что стоит посоветовать всем кто читает мой отзыв об автосалоне авиатор волгоград - чтоб вы никогда не приезжали к этим лохотронщикам!
Завацкий Денис
В автосалоне Авиатор в Волгограде купил поддержанный автомобиль, но покупкой остался очень не доволен. Отправил его на диагностику и оказалось, что большая часть деталей была заменена. Видимо авто поучаствовал в ДТП, а то и не в одном.
Верить на слово сотрудникам автоцентра просто нельзя. Обманут и глазом не моргнут, а ты поом сиди думай где деньги на ремонт взять или на автокредит!!
Dmitrii A.
Для покупки на сайте автосалон авиатор присмотрел два варианта авто. Это была Skoda Octavia за 676 000 и Skoda Rapid за 565 000. Обе машины были одного года выпуска , по описанию это были не тачки, а конфетки! Решил остановиться на тачке за 565.000.
Приехал, спрашиваю менеджера где я могу посмотреть автомобиль , ответил, что продали! Прошу показать вторую, у неё две аварии в истории и скрученный на 170 тысяч пробег...
Юрий
Я отказался приобретать у них в салоне в автосалоне Авиатор новый автомобиль - рено логан. Почему? Потому что авто продавался только с большим набором дорогостоящего дополнительного оборудования, которое нельзя было покупать, потому что цена не соответствовала качеству!
Это разводняк тупой и беспонтовый! Серьёзно! Не рекомендую вестись на их обман!
Александр Якушев
Долго выбирал, какой автомобиль себе приобрести. На сайте ац Авиатор понравилась Киа Серато, 2022 года. Записался на тест-драйв, все вроде бы устроило.
Вот только после покупки выяснилось, что в машине отсутствует половина заявленных функций. А ведь все это было указано в договоре!
Теперь бесконечные разбирательства, судебные тяжбы и потраченные нервы. Вообще не советую обращаться в этот мошеннический автосалон с шоссе Авиаторов 11
Владимир
Как же меня обманули в автосалоне Авиатор, когда сказали что меня машина уже ждет в салоне и мне еще скидку предоставят...
Поехал к ним чуть ли не сломя голову, а мне показывают авто в совершенно другой комплектации, а цена на него завышена почти в полтора раза!!
При этом на мои возмущения я получаю совершенно хамский ответ, на который пришлось ответить в такой же форме.
В итоге скандал и меня чуть ли не выпинывали из этого автоцентра, чтоб не распугивал лохов им!!
Берегитесь обмана в АЦ Авиатор, Волгоград еще не видел таких наглых аферистов!
Анатолий Баранов
Обещают небольшую кредитную ставку, даже предварительно рассчитали мне платеж в размере 19 000 рублей, чем сильно меня заинтересовали..
Поехал к ним в Волгоград, но в салоне выяснил что такой ставки нет и не было никогда, куча недовольных людей, скандалят с менеджерами, потому что как и я приехали за одним, а их на**али!
Так что уехал из Ац Авиатор без автомобиля, и хоть кроме времени ничего не потратил на этих мошенников, разочаровался и огорчился..
Это же сколько людей пострадало от их деятельности..ведь не наткнись я на шум и скандал, может и сам бы стал их жертвой?
Евгений
Дада, известная схема для развода, это запилить настраиваемый калькулятор кредита у себя на сайте! Сами там прописали процент, вносишь небольшой первый взнос ставишь 5 лет и получаешь выплаты по 15-20 тымсяч рублей, в зависимости от машины, а на деле это будет 50-70 косарей, потому что ставки у них гигантские, да еще и стомость автомобилей намного выше обещанных.
Так что старайтесь держаться подальше от таких автосалонов как Авиатор в Волгограде, иначе рискуете оказаться в кредитной кабале на несколько лет.
Денис Сушинников
Собирался купить новый автомобиль в Волгограде, начал подыскивать автодилера и тут натыкаюсь на автоцентр Авиатор, с одноименного шоссе....
А меня там однажды кинуть на деньги пыталиь мошенники, я подумал, ну название другое, но метод тот же.. очень низкие цены, тысячи машин, многочисленные акции, я прям дежавю словил.
Недалеко от них был салон куда собирался поехать посмотреть их предложения, по дороге захотелось заехать к этому АЦ Авиатор... мало ли, вдруг я мысленно честный дилерский центр заранее автомошенниками окрестил?
Приезжаю и понимаю что не ошибся ни на грамм..
Машин у них почти что и нет по сравнению с тем количеством что на сайте нам предоставленно.
Те же рожи менеджеров.. только название поменялось..
Так что будьте осторожны, сюда ни ногой! иначе станете очередной жертвой развода.
Влад Б.
Я то думал, что приеду в Волгоград, и спокойно обменяюсь в АЦ Авиатор автомобилем по Trade-in, получу свой бонус, подарок и поеду домой на новом авто, которое уже забронировал, но проблемы начались уже когда приехал к ним в салон.. машины в наличии нет.
Сказали скоро привезем, у нас там она на складе, жде перегонщика и все будет отлично...
Ну я посчитал это нормальным доводом, начали оценку моего форда, я планировал его отдать за полмиллиона минимум, их оценка на сайте примерно столько и давала, а они мне предложили 300 тысяч и на этом все...
Тут то я понял, что дело нечисто, сложил все их косяки и получилось что на каждом шагу мне врут, а я как идиот продолжаю им верить.
После этого как будто снял розовые очки..сразу увидел что у них же не тысячи тачек, нет толп покупателей...я единственный клиент.. про перегонщика тоже лажа.. я же заранее бронировал, что тогда за мной забронировано тогда если машину везут со склада неподготовленной, да и прошел очередной час моего там нахождения а об авто ни слуху не духу, ну и окончательная точка это вранье про бонусы при обмене (его мне оказалось не положено давать, не подхожу под условия со звездочкой) и про адекватную оценку... давать практически половину от реальной цены? Пованивает разводом.
В общем я уехал, а когда пришел отзыв об автосалоне Авиатор писать, увидел комментарии остальных обманутых клиентов и понял что еще оказывается легко отделался.
Гуреев Иван Андреевич
Мне была нужна недорогая и экономичная машина для езды по городу, я нашел автосалон Авиатор в Волгограде где были тачки соответствующие моим запросам.
все выглядело очень солидно и доступно, я оставил заявку, поболтал потом с их сотрудницей по телефону, меня убедили что мне надо побыстрее к ним приехать пока есть еще выбор акциозных автомобилей.
Приезжаю к ним на шоссе Авиаторов 11 и тут начинаются какие то волшебные изменения цены..которая внезапно вырастает, в договоре появляется дополнительное оборудование которое я брать не собирался и о котором не шло даже речи..
Как нет желания переплачивать сотни тысяч рублей в карман этих мошенников!!
Так что имейте в виду, что это не официальный дилер - а мультибрендовый перекупщик который обманывает покупателей и в договоре вскроется куча всяких неприятных моментов.
Алексей
Хотел обменять свою Ладу весту в автосалоне авиатор по программе трейд-ин, чтобы взять какой-то новый китайский внедорожник, они мне прям нравятся и по дизайну и по расходу. В общем считаю нормальными машинами.
Ну так вот тут пообещали что оценка будет по рыночным ценам, а сами мне предложили копейки за мою машину, меньше предварительно согласованной цены в два раза!!!
Так что я дальше даже не стал у них находиться, это просто не имеет смысла и все обещанные условия - это пшик!!!
Такая вот история посещения "честнейшего" автоцентра в Волгограде!!
Виталий Ягодин
Сильно устал от манипуляций менеджера из автосалона Авиатор, который решил что я деревенский лох и пытался навязать мне кредит на якобы очень выгодных условиях, но подав заявку не предложили мне ничего получше чем 33%, а это слишком огромная переплата.
Так что уехал я из этого автосалона очень быстро так как не люблю когда мне в лицо лгут!!
Обещать низкие цены и обмануть, разве так работает честный автодилер? В Волгограде куча других автоцентров где я спокойно присмотрю себе новый автомобиль, а про этот лучше забыть..
Григорьев Илья
У менеджеров этой лохотрон-конторы действительно "индивидуальный" подход ко всем клиентам.
Мне три раза повышали цену на выбранную машину...
ПЕрвая цена на сайте, вторая повыше уже в салоне непосредственно при осмотре, а третий раз она повысилась уже в самом договоре купли-продажи..
Очень не советую обращаться в АЦ Авиатор Волгоград, который как оказалось является мошенническим дилерским центром, который напропалую дурит своих посетителей без оглядки на закон..
Юра
Самый лживый автоцентр который я посещал в своей жизни это именно эта шарашка с шоссее Авиаторов 11, в Волгограде которая работает.
Обещали машину за почти 800 000 рублей, я как идиот поверил в эту смехотворную цену, думал ну вдруг правда? там же ликцидация прошлогоднего автопарка...
Но нет... все цены взвинчены, и они превышают рыночные на 60-80%, так что выгодно купить нвоый автомобиль в автосалоне Авиатор не получится, скорее вас тут без штанов оставят..
Николай Пасечников
Хотел подарить своей дочери новый автомобиль на день рождения а получил кучу стресса и невыгодный кредит за который пять лет теперь придется расплачиваться, если наш юрист не расторгнет этот договор!!
Получилось это так - я приехал в автосалон Авиатор, где мне обещали автокредит на покупку машины от 20% я думал ну 22; ну окей -25%, но подписанный договор обязывал платить 35%, а это по 64 000 рублей ежемесячно что почти в два раза больше чем я планировал... такая сумма вышла еще потому что машина поц ене намного дороже "благодаря" навязанным допам...
Так что не ищете счастья в заляве, в этом поганом дилерском центре ее все равно нет!!
Саша
От этих лохотронщиков надо держаться подальше, я приезжал в автоцентр авиатор чтобы купить авто с пробегом и рассчитывал на хорошую скидку.
Но получилось что мне продавали машину хуже обещанной, но по цене намного выше! Я ее даже не стал осматривать толком, пробил вин через автотеку, понял что пробег скручен, машина после дТП и сказал давай досвидания этому автосалону Авиатор.
Другие автосалоны в городе Волгоград
Авто Волгоград на Карла Либкнехта
АвтоПарк
Вита Моторс
Autogo Pro
Автострит
Авто Волгоград
Сильвер Авто
АЦ Волгоградский
Миля 34
Последние отзывы