Отзывы об автосалоне "ИВА АВТО"

Автосалон ИВА АВТО отзывы

Надежные дилеры в Санкт-Петербурге

Читать 5 отзывов на автосалон «ИВА АВТО»

Аватар пользователя Валерий Тарасов
Валерий Тарасов

Сколько уже можно мне названивать? Они меня реально достали! Оставил на свою голову заявку на кредит с сайта автосалона Ива авто на новую Ладу Весту!
В итоге никакого одобрения кредита я не получил конечно же, зато получил постоянные звонки и постоянные смс-рассылки с рекламой от автоцентра с Московского шоссе 25а!
И ещё эти тв**и раздали мой номер подобным автосалонам и они тоже теперь мне названивают!

Аватар пользователя Руслан
Руслан

Сказали мне по телефону что нового джилика мне со скидкой продадут я ещё удивился откуда скида. но менеджер сказал что она из-за того что машина 2025 года и стояла долго на складе поэтому они распродают остатки.
Но по приезду в салон на московское шоссе 25а когда стал машину осматривать то понял что это просто утопленник и никакая машина не новая.
У неё даже стеклоподъемники не работали а в приборной панели капельки воды заметил…. Не советую никому в Ива авто машины покупать!

Аватар пользователя Тимур
Тимур

Менеджеры в автосалоне Ива Авто на Московском шоссе 25а очень грамотно окучивают своих клиентов, стоит только расслабиться на минутку как вам уже левый автомобиль впарят…
Я так машину решил по вин номеру пробить, так оказалось что она в залоге у банка и не является новой как обещали..
У неё уже было одно ТО на 10 тысячах… Соответственно эти барыги просто скрутили пробег и машину как за новую выдают!!! За такое вообще сажать надо, это чистой воды мошенничество, надеюсь что к ним проверка скоро нагрянет и закроют их контору!

Аватар пользователя Владислав Косых
Владислав Косых

Проверил автомобиль по базам и определил, что в автосалоне Ива Авто мне пытаются продать битый автомобиль! Нормальные? Впаривают подержанную Хонду Цивик во первых полностью крашеную, а во вторых - всё в этом автомобиле было кривое, каждый элемент был в шпаклёвке.
Менеджер салона сказал, что автомобиль проверен специалистом и он в отличном состоянии. Ну да, заметил я в каком он отличном состоянии!
Очень не рекомендую обращаться в автоцентр на Московское шоссе, 25А, на сайте одно вранье..

Аватар пользователя Михаил Тетеренко
Михаил Тетеренко

Не хочу наговаривать, это вообще не про меня, но и молчать про факт обмана не могу, так как автосалон Ива Авто из Санкт-Петербурга, умело делает только одну вещь, это обманывает своих покупателей. Я вот купил у них автомобиль Фольксваген Поло, и он то радует, не подводит, но то отношение, которое я получил по итогу меня не порадовало.
Мало того, еще и на скидке надули, её не сделали вообще так ещё обещали в подарок импортную резину зимнюю, но хрена лысого дали, сказали, что кончились подарки, такие вот дела....
КАк лоха развели меня в этом дилерском центре

Оставить отзыв

Avatar


Другие автосалоны в городе Санкт-Петербург

Последние отзывы

Павел Галанин
пишет про Маджестик Авто
12.06.2026
1
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства. Это место не достойно доверия.
Ярослав А.
пишет про Kazan CA
12.06.2026
1
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией. Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Игорь
пишет про Ац Ставрополь
12.06.2026
1
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить. Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии. Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили. Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно