Читать 5 отзывов на автосалон «Докер Авто»

Аватар пользователя Степан Коровин
Степан Коровин

Я согласен с тем, что ац докер авто Екатеринбург является аферистами! У меня была определённая часть денег для уплаты первоначального взноса, поэтому я без проблем надеялся на получение выгодного кредита. После подачи заявки, отправился с менеджером на прохождение тест-драйва.
Для покупки выбрал шкоду рапид 2019 года в комплектации классика.
А*уел, когда по приезду выяснилось, что подготовили договор на 32%, вместо положенных 10%.

Аватар пользователя Александр Козлов
Александр Козлов

Что-то внезапно надумал сменить машину сдать в трейд ин, когда прибыл в автосалон Докер авто, у меня её оценили на 580тысяч, вы чтоооо сума сошли! ?
на эту машину рыночная стоимость 850-950! Я в результате даже думать не стал и сдавать автомобиль потому что это дебилизм! !
Не рекомендую одни мошенники работают! !

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Приехал в автосалон докера авто на улицу Бахчиванджи, 2Б и там нашел отличную хендай кашкай 2010 года.Мне он очень понравился, думал брать или нет.
Созвонился со знакомым, он сказал подождать его.Приехал знакомый и проверил автомобиль толщиномером, я офигел!
Крылья крашены,зад тачки полностью неродной.Скорей всего шпакля на автомобиле тоже присутствовала.Кто еще хочет купить там авто - поищите автоцентр получше.

Аватар пользователя Илья
Илья

После посещения салона Докер Авто остались негативные эмоции. Как идиот, я попался на красивую рекламу. Выбрал Рено Каптур, соответствующую моим запросам.
Я думал, что приеду в автосалон и подпишу договор на покупку нового автомобиля. Но качество услуг оказалось не на высоком уровне.
Даже тест-драйв не предоставили. Плюс требовали денег за дополнительные расходы, в которых я не нуждался. Поездка в целом оказалась неудачной.

Аватар пользователя Виктор Терентьев
Виктор Терентьев

Я хотел просто посмотреть те машины , которые тут есть по наличию. Приехал, захожу в автосалон Докер Авто, смотрю машину. Ну и что же?
Да просто пи**ец.
Машины нет, а манагеры утверждают, что на текущий момент все машины уже раскуплены. Вы прикалываетесь? Хотя нет, я думаю, что в ац докер авто так врут каждому, ибо работать по-честному просто невыгодно!

Оставить отзыв

Avatar


Другие автосалоны в городе Екатеринбург

Автодилеры в Свердловской области

Последние отзывы

Леонид А.
пишет про Маджестик Авто
05.06.2026
1
Автосалон с Слободского тракта 25 это что-то невообразимое. По приезду из другого города я был вынужден провести целый день на площадке этого автоцентра маджестик авто, где мне пообещали привезти тачку со склада по цене ниже рыночной. В конце концов я отказался и решил держаться подальше от такой автодилера, потому как ни о какой рыночной цене говорить не приходится, все машины намного дороже по цене и я с уверенностью заявляю что это галимые перекупщики!!!
Artem
пишет про Оптимум Авто
04.06.2026
1
Ну жулье махровое. Куча уловок только бы впарить автомобиль. Ни в коем случае не приходите в этот автосалон на Новомосковском шоссе 52а. Когда понимают, что их раскусили даже угрожать начинают....
Владимир Ивлаев
пишет про Азимут Авто
03.06.2026
1
С виду автосалон Азимут авто из Новосибирска вроде обычная, нормальная автомобильная контора. Но что касается качества машин и комплектаций, тут много проблем. По телефону меня заверили, что на свой вкус я могу выбрать любую комплектацию автомобиля Kia Sportage. Но в результате выбор оказался не такой широкий, как гарантировали. Вместо этого они предлагают установить доп. оборудование, не самого лучшего качества, по высокой цене. Неинтересно от слова совсем.. Только время потратил катаясь к ним на Станционную 51...
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно