Хотел было оформить автомобиль в кредит в этом салоне! Приехал в АвтоЧелябинск за новым Черри Тигго 8, а нарвался на каких-то дебилов. Менеджеры — сплошные идиоты, не знают элементарных вещей об автомобилях. На все вопросы отвечают заученными фразами, несут какую-то ахинею. А когда дело дошло до оформления, начался настоящий цирк. То комиссия какая-то вылезет, то допы непонятные. В итоге цена выросла чуть ли не 2,5 раза! Послал их куда подальше и ушел. Не связывайтесь с этими клоунами!
Никитин Ю
Более неудачной покупки автомобиля в моей жизни не было! Доверился представителям компании АвтоЧелябинск в Челябинске, а они меня об*****. Приехал за Маздой 3, однако от покупки пришлось отказаться. Цены, указанные на сайте — полная липа, по факту все на 30-40% дороже. Менеджеры — хамло и быдло, не стесняются в выражениях. Документы подсовывают не глядя, потом оказывается, что подписал какую-то фигню. В общем, еле ноги унес. Люди, будьте бдительны, не доверяйте этим жуликам!
Георгий
Это просто возмутительно, что такие конторы, как АвтоЧелябинск, еще существуют! Решил купить Lada Vesta Cross, договорился с менегером отдела продаж, а попал в лапы к бандитам. Машину обещали пригнать за пару часов, а в итоге кормили завтраками несколько дней. За это время цена выросла на 247 000, впарили кучу ненужного барахла. А когда попытался отказаться, начали запугивать и угрожать. Еле вырвался из этого серпентария. Никогда не связывайтесь с ними, это мошенники каких свет не видывал!
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 3 отзыва на автосалон «АвтоЧелябинск»
Игорь
Хотел было оформить автомобиль в кредит в этом салоне! Приехал в АвтоЧелябинск за новым Черри Тигго 8, а нарвался на каких-то дебилов. Менеджеры — сплошные идиоты, не знают элементарных вещей об автомобилях. На все вопросы отвечают заученными фразами, несут какую-то ахинею. А когда дело дошло до оформления, начался настоящий цирк. То комиссия какая-то вылезет, то допы непонятные. В итоге цена выросла чуть ли не 2,5 раза! Послал их куда подальше и ушел. Не связывайтесь с этими клоунами!
Никитин Ю
Более неудачной покупки автомобиля в моей жизни не было! Доверился представителям компании АвтоЧелябинск в Челябинске, а они меня об*****. Приехал за Маздой 3, однако от покупки пришлось отказаться. Цены, указанные на сайте — полная липа, по факту все на 30-40% дороже. Менеджеры — хамло и быдло, не стесняются в выражениях. Документы подсовывают не глядя, потом оказывается, что подписал какую-то фигню. В общем, еле ноги унес. Люди, будьте бдительны, не доверяйте этим жуликам!
Георгий
Это просто возмутительно, что такие конторы, как АвтоЧелябинск, еще существуют! Решил купить Lada Vesta Cross, договорился с менегером отдела продаж, а попал в лапы к бандитам. Машину обещали пригнать за пару часов, а в итоге кормили завтраками несколько дней. За это время цена выросла на 247 000, впарили кучу ненужного барахла. А когда попытался отказаться, начали запугивать и угрожать. Еле вырвался из этого серпентария. Никогда не связывайтесь с ними, это мошенники каких свет не видывал!
Другие автосалоны в городе Челябинск
АвтоСтайл
Автопробег 174
Курс Авто
КАЯ АВТО
Авто Хаус
Смолино Моторс
Гарант Авто
Avto Probeg
Первый
Последние отзывы