Не так давно, я продал свою старенькую шкоду, ну и решил купить новый автомобиль, попросторнее. Начал искать автодилера в Челябинске и вышел на автосалон гарант авто который мне обещал многочисленные скидки и прочие бонусы.
Приехал к ним, и все эти обещания тут же забылись и не вспоминались вообще!
Пообщался с сотрудниками, в лицо падлы улыбаются, а сами мне давай автокредит навязывать, под огромный процент.. заявку то я подал, а вот ответы банков мне не понравились, выплачивать по 60 тысяч рублей? ищите дальше дураков!!
Так что ничего покупать в их шарашке не стал, не поленился и отзыв написал, чтоб люди не обманывались их рекламой и не тратили время на каждого афериста в городе!
Владислав Самохвалов
Гарант Авто Челябинск - это как раз тот автосалон который лучше никогда не посещать. Ехал к ним очень счастливый, конечно, ведь мне пообещали автомобиль с небывалой скидкой, сказали у них сейчас акция идет и мне очень повезло попасть на нее и выхватить буквально одну из последних машин.
Окрутили меня по полной и втерлись в доверие, а при подписании договора выясняется что автомобиль не акциозный, я оплачиваю его полную стоимость а это почти на миллион дороже!!
Так что имейте в виду что этот челябинский автодилер с улицы героев Танкограда 7 - это автолохотрон, где людей разводят ложной информацией и подводят под подписание ущербного для клиента договора!
Игорь
Когда покупаешь новый автомобиль в кредит, хочется это делать в спокойной обстановке, а не на бегу и когда у тебя постоянно забирают документы, носят их туда сюда, тасуют постоянно.
И я понял для чего это делалось...чтобы я не увидел внесенных в договор изменений, о которых меня никто конечно же предупреждать не собирался!!
Кредитный процент увеличился, платеж естественно тоже, цена на машину выросла, вместо резины решили подарить мне коврики...
Повезло что я был настороже, собран и внимателен, иначе быть беде!
Я искренне желаю автоцентру Гарант авто скорейшего закрытия, чтобы эти мошенники перестали нас уже обманывать!
Александр Кириленко
Обещали кучу всего в подарок, но подписав договор купли-продажи в автосалоне Гарант Авто, я с удивлением обнаружил что мне подарили какието коврики!!! Это гнилая контора которая продала мне машину по завышенной стоимости, обманули с подарками, навязали дополнительное оборудование!!
Никогда не подписывайте никаких бумаг в автоцентре с улицы Героев Танкограда 7, я не встречал лживей сотрудников, чем те что работают в этот АЦ Гарант Авто Челябинск!!
Реально мошенники тут работают, не даром столько людей недовольны их работой и я , как человек побывавший у них, полностью поддерживаю..
Илья
Очень сильно давят менеджеры автосалона Гарант Авто когда приезжаешь к ним купиь новый автомобильв кредит.
Создают ощущение срочности, все на бегу, то у них вот-вот акция закончиться, то кредитный специалист куда-то срочно должен уехать и надо все оформить побыстрее, а то завтра уже дороже будет и все переоформлять надо будет.
А на самом деле за этим маскировалось желание обмануть меня, потому что нет у нихтех самых цен и условий втокредитования, в договоре машина дороже, навязываются обязательные допы и услуги!!!
Мой совет всем тем кто присмотрел автоцентр Гарант авто в качестве автодилера для приобретения автомобиля - не связывайтесь - это перекупщики, при чем крайне недобросовестные!!!
Серега
Да меня тут и чаем угощали и вежливо общались до поры, до времени, но тем не менее попытка развода была. В договоре вписали страховку о которой мы даже не говорили, плюсом оказалось что резина не в подарок а за деньги, а в подарок мне навигатор впарить хотели.
Еще автомобиль оказался в более простой комплектации но по цене намного дороже чем та что я на сайте присмотрел...в общем и целом машина почти на миллион дороже, я в шоке, а менеджер стоит и улыбается тв**ь такая!
Всем кто читает мой отзыв об автосалоне Гарант авто я категорически не советую ездить к ним в Челябинск, на улицу Героев Танкограда 7, иначе вас там так же попытаются обмануть!
Бахметов Антон Владимирович
Как же нагло работает этот дилерский центр. Просто запустили рекламу в интернете, люди едут чтобы купить машину по скидке, а им легко и просто в салоне говорят что для того чтобы получить скидку надо купить авто в кредит, а еще надо оформить страховку, взять дополнительное оборудование и тд и тп!! А я по телефону между прочим упоминал что покупать буду только за наличные, кредит я на себя брать не собирался!!
В итоге посрался там со всеми, назвал их мошенниками и проходимцами и уехал, автокредит я даже не рассматривал как они не настаивали!!
Считаю что меня обманули недобросовестной рекламой!! Все кто едет в автосалон Гарант Авто Челябинск, тот должен знать что его там ждет.
Анна Сердюк
Приехали в Челябинск купить новый втомобиль в этом автоцентре, а машины не оказалось в наличии. Предложили альтернативные варианты, цен не называли, только в договоре мы поняли что они в два раза дороже нашего бюджета, в рамках которого мы и планировали покупку нового авто!! И менеджер это прекрасно знал!!!
Спросили и как бы мы это оплачивали? менеджер даже не стал напрягаться, сказал что взяли бы кредит... Вообще охамел жулик!!!
Тут же уехали из этого Гарант Авто и никогда сюда не вернемся!!
Костюков Роман Игоревич
У них на сайте вообще нет честтной информации, все что показывают и рассказывают это вранье.
Загрузили фейковых тачек и разводят людей, типо автоцентр Гарант авто это солидный дилерский центр и он предоставляет огромные скидки за счет массовых продаж, а по факту это мелкий автосалонишко который втиснул свои 40 тачек на улице Героев Танкограда 7 и ждет лохов чтоб начать их разводить на покупку авто в кредит!
Так что мой совет всем кто туда собирается, это читайте отзывы, берегитесь развода и покупайте машину только у официальных дилеров избегая всякихмультибрендовых лжецов и мошенников!
Владимир Нефёдов
Реально тут машин в десятки раз меньше чем они у себя на сайте рекламируют, так что не думайте что тут гигантский выбор машин, но это все фигня по сравнению с реальными ценами на эти самые машины, потому что когда я приехал в АЦ Гарант авто то не нашел ни одной тачки, которой бы эти уроды не накинули 500 тысяч рублей и больше. там просто нереальная наценка, не знаю кто по таким ценам у них чтото купит!
Я только их увидел, сразу пошел на выход, таких разводил еще поискать надо в Челябинске...
Алексей В.
Тем кто собирается поехать и купить новый автомобиль в Челябинске не стоит верить сказкам от всяких аферистов типо автосалона Гарант авто, потому что нет у них тех самых цен ради которых вы может и намылились к ним.
Я уже успел познакомиться со схемой развода в этом дилерском центре и заключается она в том, что вы находите их сайт в интернете, там супер-низкие цены на все машины, естественно звоните чтобы узнать подробности и вам радостно говорят ДА все работает, ждем вас, приезжайте пока не разобрали тачки.
Я как тот телок ломлюсь в Челябу, захожу в салон, а там никакого ажиотажа нет, нет и большого выбора машин обещанного мне и естественно нет тех самых скидочных цен!! меня тупо заманили к перекупщикам у которых абсолютно любая машина продается намного дороже среднерыночной цены.
Так что делайте выводы господа присяжные заседатели. контора Гарант Авто челябинск это не что иное как воплощение легендарной фирмы "Рога и Копыта"!!!!
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 11 отзывов на автосалон «Гарант Авто»
Макар Обручев
Не так давно, я продал свою старенькую шкоду, ну и решил купить новый автомобиль, попросторнее. Начал искать автодилера в Челябинске и вышел на автосалон гарант авто который мне обещал многочисленные скидки и прочие бонусы.
Приехал к ним, и все эти обещания тут же забылись и не вспоминались вообще!
Пообщался с сотрудниками, в лицо падлы улыбаются, а сами мне давай автокредит навязывать, под огромный процент.. заявку то я подал, а вот ответы банков мне не понравились, выплачивать по 60 тысяч рублей? ищите дальше дураков!!
Так что ничего покупать в их шарашке не стал, не поленился и отзыв написал, чтоб люди не обманывались их рекламой и не тратили время на каждого афериста в городе!
Владислав Самохвалов
Гарант Авто Челябинск - это как раз тот автосалон который лучше никогда не посещать. Ехал к ним очень счастливый, конечно, ведь мне пообещали автомобиль с небывалой скидкой, сказали у них сейчас акция идет и мне очень повезло попасть на нее и выхватить буквально одну из последних машин.
Окрутили меня по полной и втерлись в доверие, а при подписании договора выясняется что автомобиль не акциозный, я оплачиваю его полную стоимость а это почти на миллион дороже!!
Так что имейте в виду что этот челябинский автодилер с улицы героев Танкограда 7 - это автолохотрон, где людей разводят ложной информацией и подводят под подписание ущербного для клиента договора!
Игорь
Когда покупаешь новый автомобиль в кредит, хочется это делать в спокойной обстановке, а не на бегу и когда у тебя постоянно забирают документы, носят их туда сюда, тасуют постоянно.
И я понял для чего это делалось...чтобы я не увидел внесенных в договор изменений, о которых меня никто конечно же предупреждать не собирался!!
Кредитный процент увеличился, платеж естественно тоже, цена на машину выросла, вместо резины решили подарить мне коврики...
Повезло что я был настороже, собран и внимателен, иначе быть беде!
Я искренне желаю автоцентру Гарант авто скорейшего закрытия, чтобы эти мошенники перестали нас уже обманывать!
Александр Кириленко
Обещали кучу всего в подарок, но подписав договор купли-продажи в автосалоне Гарант Авто, я с удивлением обнаружил что мне подарили какието коврики!!! Это гнилая контора которая продала мне машину по завышенной стоимости, обманули с подарками, навязали дополнительное оборудование!!
Никогда не подписывайте никаких бумаг в автоцентре с улицы Героев Танкограда 7, я не встречал лживей сотрудников, чем те что работают в этот АЦ Гарант Авто Челябинск!!
Реально мошенники тут работают, не даром столько людей недовольны их работой и я , как человек побывавший у них, полностью поддерживаю..
Илья
Очень сильно давят менеджеры автосалона Гарант Авто когда приезжаешь к ним купиь новый автомобильв кредит.
Создают ощущение срочности, все на бегу, то у них вот-вот акция закончиться, то кредитный специалист куда-то срочно должен уехать и надо все оформить побыстрее, а то завтра уже дороже будет и все переоформлять надо будет.
А на самом деле за этим маскировалось желание обмануть меня, потому что нет у нихтех самых цен и условий втокредитования, в договоре машина дороже, навязываются обязательные допы и услуги!!!
Мой совет всем тем кто присмотрел автоцентр Гарант авто в качестве автодилера для приобретения автомобиля - не связывайтесь - это перекупщики, при чем крайне недобросовестные!!!
Серега
Да меня тут и чаем угощали и вежливо общались до поры, до времени, но тем не менее попытка развода была. В договоре вписали страховку о которой мы даже не говорили, плюсом оказалось что резина не в подарок а за деньги, а в подарок мне навигатор впарить хотели.
Еще автомобиль оказался в более простой комплектации но по цене намного дороже чем та что я на сайте присмотрел...в общем и целом машина почти на миллион дороже, я в шоке, а менеджер стоит и улыбается тв**ь такая!
Всем кто читает мой отзыв об автосалоне Гарант авто я категорически не советую ездить к ним в Челябинск, на улицу Героев Танкограда 7, иначе вас там так же попытаются обмануть!
Бахметов Антон Владимирович
Как же нагло работает этот дилерский центр.
Просто запустили рекламу в интернете, люди едут чтобы купить машину по скидке, а им легко и просто в салоне говорят что для того чтобы получить скидку надо купить авто в кредит, а еще надо оформить страховку, взять дополнительное оборудование и тд и тп!!
А я по телефону между прочим упоминал что покупать буду только за наличные, кредит я на себя брать не собирался!!
В итоге посрался там со всеми, назвал их мошенниками и проходимцами и уехал, автокредит я даже не рассматривал как они не настаивали!!
Считаю что меня обманули недобросовестной рекламой!! Все кто едет в автосалон Гарант Авто Челябинск, тот должен знать что его там ждет.
Анна Сердюк
Приехали в Челябинск купить новый втомобиль в этом автоцентре, а машины не оказалось в наличии. Предложили альтернативные варианты, цен не называли, только в договоре мы поняли что они в два раза дороже нашего бюджета, в рамках которого мы и планировали покупку нового авто!!
И менеджер это прекрасно знал!!!
Спросили и как бы мы это оплачивали? менеджер даже не стал напрягаться, сказал что взяли бы кредит... Вообще охамел жулик!!!
Тут же уехали из этого Гарант Авто и никогда сюда не вернемся!!
Костюков Роман Игоревич
У них на сайте вообще нет честтной информации, все что показывают и рассказывают это вранье.
Загрузили фейковых тачек и разводят людей, типо автоцентр Гарант авто это солидный дилерский центр и он предоставляет огромные скидки за счет массовых продаж, а по факту это мелкий автосалонишко который втиснул свои 40 тачек на улице Героев Танкограда 7 и ждет лохов чтоб начать их разводить на покупку авто в кредит!
Так что мой совет всем кто туда собирается, это читайте отзывы, берегитесь развода и покупайте машину только у официальных дилеров избегая всякихмультибрендовых лжецов и мошенников!
Владимир Нефёдов
Реально тут машин в десятки раз меньше чем они у себя на сайте рекламируют, так что не думайте что тут гигантский выбор машин, но это все фигня по сравнению с реальными ценами на эти самые машины, потому что когда я приехал в АЦ Гарант авто то не нашел ни одной тачки, которой бы эти уроды не накинули 500 тысяч рублей и больше. там просто нереальная наценка, не знаю кто по таким ценам у них чтото купит!
Я только их увидел, сразу пошел на выход, таких разводил еще поискать надо в Челябинске...
Алексей В.
Тем кто собирается поехать и купить новый автомобиль в Челябинске не стоит верить сказкам от всяких аферистов типо автосалона Гарант авто, потому что нет у них тех самых цен ради которых вы может и намылились к ним.
Я уже успел познакомиться со схемой развода в этом дилерском центре и заключается она в том, что вы находите их сайт в интернете, там супер-низкие цены на все машины, естественно звоните чтобы узнать подробности и вам радостно говорят ДА все работает, ждем вас, приезжайте пока не разобрали тачки.
Я как тот телок ломлюсь в Челябу, захожу в салон, а там никакого ажиотажа нет, нет и большого выбора машин обещанного мне и естественно нет тех самых скидочных цен!! меня тупо заманили к перекупщикам у которых абсолютно любая машина продается намного дороже среднерыночной цены.
Так что делайте выводы господа присяжные заседатели. контора Гарант Авто челябинск это не что иное как воплощение легендарной фирмы "Рога и Копыта"!!!!
Другие автосалоны в городе Челябинск
Авто Хаус
АвтоЧелябинск
АЦ Элит Авто
АвтоСтайл
Курс Авто
Автопробег 174
Первый
Смолино Моторс
SHOP
Последние отзывы