В салоне Премьер смотрел ладу весту подержанную. думаете у автомобиля тут было нормальное состояние?! Нихрена подобного - оно было ужасным. Реально у автомобиля состояние было печальным, потому что автомобиль работал в такси до того момента, как попал в салон! Я вынужден был покинуть этих уродов! Эти мошенники пытаются впарить своим клиентам автомобили из такси! Послал их куда подальше! Шарлатаны ср*ные! Если вы сюда приехали всё же, то я советую вам покинуть автоцентр, как только обнаружили попытку впарить вам битьё!
Стас
Автосалон Premier распродает автомобили, которые пару лет назад сняты с гарантийного обслуживания. У каждого из таких автомобилей имеется какой-либо брак как, либо дефект, который невооружённым взглядом обнаружить не удается!!!
Необходимо быть профессионалом. Мне предлагали приобрести Hyundai Solaris 2018 года , который был бракованный и не имел гарантии. Разводят на покупку битых авто!!!
Сергей
Я приехал в автосалон за подержанной Хендай Элантрой. Заказал машину и поехал в автоцентр. Я прибыл как раз тогда, когда мне велел приехать менеджер автосалона. Зашел, оказалось, машина находится на каком-то центральном складе шараги этой и якобы ее привезут только после внесения предоплаты с моей стороны! Премьер - это аферисты на которых пробы негде ставить!
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 3 отзыва на автосалон «PREMIER»
Безруков Влад
В салоне Премьер смотрел ладу весту подержанную. думаете у автомобиля тут было нормальное состояние?! Нихрена подобного - оно было ужасным. Реально у автомобиля состояние было печальным, потому что автомобиль работал в такси до того момента, как попал в салон!
Я вынужден был покинуть этих уродов! Эти мошенники пытаются впарить своим клиентам автомобили из такси! Послал их куда подальше! Шарлатаны ср*ные! Если вы сюда приехали всё же, то я советую вам покинуть автоцентр, как только обнаружили попытку впарить вам битьё!
Стас
Автосалон Premier распродает автомобили, которые пару лет назад сняты с гарантийного обслуживания. У каждого из таких автомобилей имеется какой-либо брак как, либо дефект, который невооружённым взглядом обнаружить не удается!!!
Необходимо быть профессионалом. Мне предлагали приобрести Hyundai Solaris 2018 года , который был бракованный и не имел гарантии.
Разводят на покупку битых авто!!!
Сергей
Я приехал в автосалон за подержанной Хендай Элантрой.
Заказал машину и поехал в автоцентр. Я прибыл как раз тогда, когда мне велел приехать менеджер автосалона. Зашел, оказалось, машина находится на каком-то центральном складе шараги этой и якобы ее привезут только после внесения предоплаты с моей стороны! Премьер - это аферисты на которых пробы негде ставить!
Другие автосалоны в городе Нижний Новгород
Номер 3
Gorky Car
Гранд Авто
Автохаус
Лига Моторс
АвтоДом на Куйбышева
«Автосалон №3»
Лайт Авто
Последние отзывы