Приезжал в автосалон за новой Октавией. За машиной меня сюда пригласили после моего звонка. А позвонил в автосалон Gorky car потому что заинтересовала машина за 750 тысяч. Они говорили мне, что цена окончательная. И я это несколько раз уточнял в салоне. Оказывается, что когда клиент приезжает, то всё кардинально меняется. И цена меняется и дорогие допы вдруг становятся обязательными! Поэтому из-за обмана я тут машину и не купил!
Андрей
Потерянное время и сплошной обман — вот что такое Gorky Car! Названивали каждый день, приглашали на распродажу Geely Coolray с подарками. Приехал, естественно, никакой распродажи. Цены как везде. Подарков – нет. А чтобы получить кредит по более-менее приемлемой ставке, надо подписать договор рефинансирования ЧЕРЕЗ ИХ ФИРМУ через год, с абсолютно непрозрачными условиями и дикой комиссией. И это при условии, что берешь кредит минимум на 6 лет под 20 с лишним %.
Михаил
Крайне отвратительное обслуживание и полнейший дефицит профессионализма в Gorky Car! Оформление покупки обещали закончить за пару часов, но в итоге проторчал в автосалоне целый день. Персонал постоянно путался в документации, пытаясь втюхать ненужные мне дополнительные услуги. Постоянно возникало ощущение, что меня пытаются обойти или обмануть на каждом шагу. В результате ушел без машины Категорически не рекомендую обращаться в этот автосалон!
Андрей
Представление о качественном клиентском сервисе здесь в Gorky Car, похоже, отсутствует полностью, работа с покупателями просто отвратительная. Каждого приходящего они видят исключительно как мешок с деньгами. Сначала манят обещаниями значительной скидки на выбранный автомобиль. Когда приезжаешь в салон лично, все обещанное таинственным образом исчезает. Причем узнаешь ты об этом не сразу. Только прямо перед процедурой оформления выясняется, что машину выдадут в совершенно другой комплектации и другого цвета. А также придется изрядно потратиться!
Ярослав
Что касается работы сотрудников Gorky Car, обслуживание могу назвать с натяжкой удовлетворительным, но в остальном здесь полнейший хаос. Расхождение по цене конкретной модели автомобиля вышло где-то на уровне 800 тысяч рублей. И это при том, что речь шла о самой простой комплектации Хавал, в то время как изначально я интересовался версией со средним набором опций. В общем, заманили и развели!
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 5 отзывов на автосалон «Gorky Car»
Артемий Марков
Приезжал в автосалон за новой Октавией. За машиной меня сюда пригласили после моего звонка. А позвонил в автосалон Gorky car потому что заинтересовала машина за 750 тысяч. Они говорили мне, что цена окончательная.
И я это несколько раз уточнял в салоне.
Оказывается, что когда клиент приезжает, то всё кардинально меняется. И цена меняется и дорогие допы вдруг становятся обязательными!
Поэтому из-за обмана я тут машину и не купил!
Андрей
Потерянное время и сплошной обман — вот что такое Gorky Car! Названивали каждый день, приглашали на распродажу Geely Coolray с подарками. Приехал, естественно, никакой распродажи. Цены как везде. Подарков – нет. А чтобы получить кредит по более-менее приемлемой ставке, надо подписать договор рефинансирования ЧЕРЕЗ ИХ ФИРМУ через год, с абсолютно непрозрачными условиями и дикой комиссией. И это при условии, что берешь кредит минимум на 6 лет под 20 с лишним %.
Михаил
Крайне отвратительное обслуживание и полнейший дефицит профессионализма в Gorky Car! Оформление покупки обещали закончить за пару часов, но в итоге проторчал в автосалоне целый день. Персонал постоянно путался в документации, пытаясь втюхать ненужные мне дополнительные услуги. Постоянно возникало ощущение, что меня пытаются обойти или обмануть на каждом шагу. В результате ушел без машины Категорически не рекомендую обращаться в этот автосалон!
Андрей
Представление о качественном клиентском сервисе здесь в Gorky Car, похоже, отсутствует полностью, работа с покупателями просто отвратительная. Каждого приходящего они видят исключительно как мешок с деньгами. Сначала манят обещаниями значительной скидки на выбранный автомобиль. Когда приезжаешь в салон лично, все обещанное таинственным образом исчезает. Причем узнаешь ты об этом не сразу. Только прямо перед процедурой оформления выясняется, что машину выдадут в совершенно другой комплектации и другого цвета. А также придется изрядно потратиться!
Ярослав
Что касается работы сотрудников Gorky Car, обслуживание могу назвать с натяжкой удовлетворительным, но в остальном здесь полнейший хаос. Расхождение по цене конкретной модели автомобиля вышло где-то на уровне 800 тысяч рублей. И это при том, что речь шла о самой простой комплектации Хавал, в то время как изначально я интересовался версией со средним набором опций. В общем, заманили и развели!
Другие автосалоны в городе Нижний Новгород
Номер 3
Гранд Авто
АвтоДом на Куйбышева
«Автосалон №3»
Лига Моторс
Автохаус
PREMIER
Лайт Авто
Последние отзывы