Горите в аду, черти из Shop! Купил у них Kia Sportage, вроде нормальная тачка. Но после оформления документов и получения машины, возник вопрос по поводу царапины на бампере. Подошел к менеджеру, а он мне с таким видом, будто я ему денег должен, буркнул что-то невнятное и ушел. Потом пытался дозвониться, писал на почту, всем плевать! Сервис как в заднице мира! Такое ощущение, что после того, как ты им деньги отдал, ты для них просто кусок дерьма. Да чтоб вас так же игнорировали, когда у вас проблемы возникнут! Мерзкое отношение к клиентам, хуже некуда!
Алиса К
Просто крик отчаяния! Купила в автосалоне Shop Шкода Октавия. Обещали полную комплектацию, а на деле оказалось, что кондиционер не работает, подушки безопасности отсутствуют. На мои претензии менеджер просто пожал плечами и заявил, что я сама должна была все проверить перед покупкой. Как я могла проверить кондиционер, когда на улице уже мороз? Это же чистое издевательство! Теперь придется потратить еще кучу денег, чтобы довести машину до ума. Не советую никому связываться с этим салоном! Сплошные обманщики и хамы!
Вадим
Пришел в SHOP за новым Jetta VA3. Консультант клялся, что машина новая, без пробега. Оформил все документы, расплатился, а когда забирал машину из сервиса, заметил на кузове следы от рихтовки. Я в шоке! Начал разбираться, а мне говорят, что сам виноват, нужно было внимательнее смотреть при покупке. Они просто развели меня как лоха! Не ведитесь на их низкие цены и обещания, это всё обман!
Игорь
Решил приобрести KAIYI X3 в SHOP. Прихожу, а меня начинают уговаривать взять подержанный автомобиль, мол, он в отличном состоянии и стоит значительно дешевле. Я, как последний дурак, повелся. Взял кредит, оформил все документы, а когда поехал на машине домой, она заглохла прямо посреди дороги. Приехал эвакуатор, отвез в сервис, а там говорят, что двигатель нужно капиталить! Вот это п/ц. Проклинаю тот день, когда с ними связался!
Артемий
Присмотрел в салоне SHOP Киа Серато в максимальной комплектации. Цена на сайте была указана со скидкой, думал, мне повезло. Приезжаю, а менеджер говорит, что скидка действует только при покупке доп оборудования на 150 тысяч. Я чуть не задохнулся от возмущения! Какого черта они указывают на сайте одну цену, а в итоге выходит совсем другая?! Плюнул, уехал. Через неделю звонят из SHOP, предлагают купить ту же машину, но уже без допов. Клоуны!
Женя
Повелся на рекламу и отправился в Shop, Челябинск, за Nissan Almera. Рассчитывал, наконец, купить нормальную машину. Какое разочарование! Выяснилось, что пробег скручен, машина побывала в серьезной аварии, хотя уверяли, что она в идеальном состоянии. Документы поддельные. Это ж надо было так вляпаться. Связываться с этим салоном – себе дороже. Настоящая шайка мошенников! Буду жаловаться в прокуратуру, пусть их накажут по всей строгости закона!
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 6 отзывов на автосалон «SHOP»
Сергей
Горите в аду, черти из Shop! Купил у них Kia Sportage, вроде нормальная тачка. Но после оформления документов и получения машины, возник вопрос по поводу царапины на бампере. Подошел к менеджеру, а он мне с таким видом, будто я ему денег должен, буркнул что-то невнятное и ушел. Потом пытался дозвониться, писал на почту, всем плевать! Сервис как в заднице мира! Такое ощущение, что после того, как ты им деньги отдал, ты для них просто кусок дерьма. Да чтоб вас так же игнорировали, когда у вас проблемы возникнут! Мерзкое отношение к клиентам, хуже некуда!
Алиса К
Просто крик отчаяния! Купила в автосалоне Shop Шкода Октавия. Обещали полную комплектацию, а на деле оказалось, что кондиционер не работает, подушки безопасности отсутствуют. На мои претензии менеджер просто пожал плечами и заявил, что я сама должна была все проверить перед покупкой. Как я могла проверить кондиционер, когда на улице уже мороз? Это же чистое издевательство! Теперь придется потратить еще кучу денег, чтобы довести машину до ума. Не советую никому связываться с этим салоном! Сплошные обманщики и хамы!
Вадим
Пришел в SHOP за новым Jetta VA3. Консультант клялся, что машина новая, без пробега. Оформил все документы, расплатился, а когда забирал машину из сервиса, заметил на кузове следы от рихтовки. Я в шоке! Начал разбираться, а мне говорят, что сам виноват, нужно было внимательнее смотреть при покупке. Они просто развели меня как лоха! Не ведитесь на их низкие цены и обещания, это всё обман!
Игорь
Решил приобрести KAIYI X3 в SHOP. Прихожу, а меня начинают уговаривать взять подержанный автомобиль, мол, он в отличном состоянии и стоит значительно дешевле. Я, как последний дурак, повелся. Взял кредит, оформил все документы, а когда поехал на машине домой, она заглохла прямо посреди дороги. Приехал эвакуатор, отвез в сервис, а там говорят, что двигатель нужно капиталить! Вот это п/ц. Проклинаю тот день, когда с ними связался!
Артемий
Присмотрел в салоне SHOP Киа Серато в максимальной комплектации. Цена на сайте была указана со скидкой, думал, мне повезло. Приезжаю, а менеджер говорит, что скидка действует только при покупке доп оборудования на 150 тысяч. Я чуть не задохнулся от возмущения! Какого черта они указывают на сайте одну цену, а в итоге выходит совсем другая?! Плюнул, уехал. Через неделю звонят из SHOP, предлагают купить ту же машину, но уже без допов. Клоуны!
Женя
Повелся на рекламу и отправился в Shop, Челябинск, за Nissan Almera. Рассчитывал, наконец, купить нормальную машину. Какое разочарование! Выяснилось, что пробег скручен, машина побывала в серьезной аварии, хотя уверяли, что она в идеальном состоянии. Документы поддельные. Это ж надо было так вляпаться. Связываться с этим салоном – себе дороже. Настоящая шайка мошенников! Буду жаловаться в прокуратуру, пусть их накажут по всей строгости закона!
Другие автосалоны в городе Челябинск
Ац Аквамарин
КАЯ АВТО
Автограф
SMF Auto
Авто Хаус
Avto Probeg
Первый
Автопробег 174
Курс Авто
Последние отзывы