Отзывы об автосалоне "Avto Probeg"

Автосалон Avto Probeg отзывы

По адресу ул. Братьев Кашириных 147А располагаются так же:

Ац Аквамарин
1.0
(47 отзывов)

АЦ Элит Авто
1.0
(56 отзывов)

Читать 6 отзывов на автосалон «Avto Probeg»

Аватар пользователя Петр
Петр

Стыдно признавать, но я стал жертвой беспардонного надувательства в Avto Probeg. Предложили Mitsubishi Outlander со скидкой. По факту цена оказалась выше среднерыночной! Когда попытался отказаться от покупки, выяснилось, что предоплата в размере 80 тысяч возврату не подлежит. Эти аферисты подсовывают клиентам кабальные договора, не дают даже толком изучить детали. Сейчас пытаюсь отсудить свои деньги, но надежды призрачные. Не связывайтесь с этими крысами, иначе горько пожалеете!

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Купилась как последняя дура на предложение Avto Probeg. Решила взять Ниссан Кашкай. В итоге вместо обещанной низкой цены получила сплошные доп расходы — за регистрацию, кредит, КАСКО, даже за мойку и чистку салона влупили 10 тысяч! Какой-то бред. Менеджеры будто не слышали моих возражений и просто тупо разводили на бабки. В результате переплатила почти 366 000. Эмоции самые негативные!!! Больше никогда не поведусь на рекламные трюки и не свяжусь с Avto Probeg, Челябинск. Жулики и мошенники, а не автосалон!

Аватар пользователя Алексей Миронов
Алексей Миронов

В автосалоне Avto Probeg мне обещали подержанную киа рио, которая была в очень хорошем состоянии по их словам.
Я приезжаю в салон и начинаю проверять автомобиль. Во время проверки я замечаю, что у автомобиля реально кривой кузов. машина после аварии и никто её нормально не восстановил!
Короче в Авто Пробег они тупо скрывают, что автомобили у них после аварии! Мошеннический салон и впаривание битых автомобилей кустарно восстановленных!

Аватар пользователя Даниил
Даниил

Avto Probeg - это х@я а не салон! У них там мозги набекрень от жадности, не иначе! Думаете, они вам нормальную тачку продадут? Ха, три раза! Всучат какую-нибудь развалину, на которой только на свалку ездить. Я вот, дурень, повелся на их россказни о немецком качестве. И что же в итоге? Сплошная китайская подделка, причем самая паршивая. Краска у Фольксвагена облезла на второй день, двери перекосило, а по салону такие сквозняки гуляют, что хоть в ушанке езди. Да я за такие бабки мог бы себе нормальную иномарку взять, а не эту консервную банку на колесах. Жалею о покупке!

Аватар пользователя Сергей Ефремов
Сергей Ефремов

В салоне avto probeg хотели мне продать автомобиль после серьёзной аварии. Сказали, что подержанная соренто была проверена и у неё не было ни единого ДТП.
Я проверил автомобиль по базам и там увидел аварии. Оказывается, что автомобиль был после серьёзных аварий!
Даже после нескольких, не одной! И подушки у автомобиля были отработавшие!
Вот какого хрена Avro probeg вообще впаривают такие автомобили? Мошенники!

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Приперся в Avto Probeg /Челябинск/ за новой тачкой, а мне впаривают какой-то драндулет времен царя Гороха! Я его, дурака, еще и послушал — дескать, не смотрите, что она старая, зато надежная, как АК-47. Ну я и повелся, как последний лопух. И что в итоге? Правильно, встрял по самое не хочу! Двигатель сдох через неделю. Это, блин, не машина, а гроб на колесах! И за этот металлолом я отвалил почти 852 000! Да чтоб я сдох, если еще хоть раз сунусь в этот гадюшник под названием Avto Probeg! И вам не советую, если жизнь дорога.

Оставить отзыв

Avatar


Другие автосалоны в городе Челябинск

Последние отзывы

Павел Галанин
пишет про Маджестик Авто
12.06.2026
1
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства. Это место не достойно доверия.
Ярослав А.
пишет про Kazan CA
12.06.2026
1
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией. Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Игорь
пишет про Ац Ставрополь
12.06.2026
1
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить. Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии. Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили. Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно