Мечтал о новой КИА Рио… На сайте Лига Моторс обещали базОвую за какие-то смешные 750 тысяч рублей. Ну я, дурак, поверил! Внес 150 тысяч ПРЕДОПЛАТЫ, чтобы уж ТОЧНО моя была, пока банк тянет с кредитом… Кредит дали… А цена машины выросла ВДВОЕ!!! Менеджеры, морды хитрые, с невинными глазами заявляют – это типа страховки и какие-то гарантии ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ! Попытался забрать СВОИ деньги?! Фигушки! Еще и грозят какой-то неустойкой… Втюхивают барахло по диким ценам!
Владимир
Покупал Lada Niva Travel в Лига Моторс, продала ее как новую, готовую к любым условиям! Выехал в горы – и все, полный привод отказал! В сервисе выяснилось – раздаточная коробка ЗАМЕНЕНА НА ПУСТОЙ МУЛЯЖ ИЗ АЛЮМИНИЯ! Они знали это! Салон с усмешкой заявил: ну это тюнинг предыдущего владельца, хотя авто продавалось как абсолютно новое! Машина стоит, ржавеет, а автосалон предлагает купить у них... лебедку за 250к! Нет слов!
Петр
Вот же чертовы жулики! Внес предоплату за Nissan Qashqai, обещали доставить за пару недель. Через месяц звонят, мол, машину на таможне, ждем еще месяц. Прошло два месяца – новый хит: сбой в логистике. Через три месяца – предлагают другую комплектацию и, конечно же, за доплату! А деньги назад – извините, договор предусматривает изменение сроков. В итоге четыре месяца ждал как идиот, получил это корыто с устаревшей мультимедией. Лига Моторс – это мошенники!
Богдан
Мало того что подсунули убогий Дастер в Лига Моторс, так еще и решили на регистрацию в ГИБДД развести! Обязательная регистрация через салон за 12 тысяч! Вы смеетесь?! Самому это 2 тысячи стоит, не больше! Отказаться, конечно, нельзя! За горло взяли! Через неделю ABS отказала! Оказалось, датчики водой залиты! Сами виноваты. Ремонт 23 тысячи! Никакой ответственности, наглости — хоть отбавляй! Уроды моральные!
Александр
После покупки Renault Sandero в автомобильном салоне Лига Моторс, попытался зарегистрировать авто в ГИБДД. Оказалось, в ПТС неверно указан номер двигателя! Салон сначала обвинил меня в порче документов, потом предложил урегулировать вопрос за 20 тыс. руб. Пришлось обращаться к экспертам. Никогда больше не свяжусь с этим жуликоватым дилером. И другим не советую!
Роман
Купил Chevrolet Aveo в автосалоне Лига Моторс с официальной гарантией на год. Когда через пол года вышла из строя печка, в сервисе потребовали договор с печатью. Оказалось, в моем экземпляре гарантийный лист забыли приложить. В салоне развели руками: без документа ничем не сможем помочь. Ремонт по итогу обошелся в 55 тыс. Гарантия? Пустые обещания! Советую бежать без оглядки!
Александр
Заказал на сайте Лига Моторс Renault Sandero в комплектации Luxe. Но при получении обнаружил отсутствие мультимедийной системы и датчиков парковки. Менеджер бодро заявил: эта опция сейчас в дефиците, мы вам компенсируем скидкой 10 тыс. На деле переплатил за базовую версию 228 тыс. рублей! В салоне отказались переоформить договор. Обман на каждом шагу!
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 7 отзывов на автосалон «Лига Моторс»
Дмитрий
Мечтал о новой КИА Рио… На сайте Лига Моторс обещали базОвую за какие-то смешные 750 тысяч рублей. Ну я, дурак, поверил! Внес 150 тысяч ПРЕДОПЛАТЫ, чтобы уж ТОЧНО моя была, пока банк тянет с кредитом… Кредит дали… А цена машины выросла ВДВОЕ!!! Менеджеры, морды хитрые, с невинными глазами заявляют – это типа страховки и какие-то гарантии ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ! Попытался забрать СВОИ деньги?! Фигушки! Еще и грозят какой-то неустойкой… Втюхивают барахло по диким ценам!
Владимир
Покупал Lada Niva Travel в Лига Моторс, продала ее как новую, готовую к любым условиям! Выехал в горы – и все, полный привод отказал! В сервисе выяснилось – раздаточная коробка ЗАМЕНЕНА НА ПУСТОЙ МУЛЯЖ ИЗ АЛЮМИНИЯ! Они знали это! Салон с усмешкой заявил: ну это тюнинг предыдущего владельца, хотя авто продавалось как абсолютно новое! Машина стоит, ржавеет, а автосалон предлагает купить у них... лебедку за 250к! Нет слов!
Петр
Вот же чертовы жулики! Внес предоплату за Nissan Qashqai, обещали доставить за пару недель. Через месяц звонят, мол, машину на таможне, ждем еще месяц. Прошло два месяца – новый хит: сбой в логистике. Через три месяца – предлагают другую комплектацию и, конечно же, за доплату! А деньги назад – извините, договор предусматривает изменение сроков. В итоге четыре месяца ждал как идиот, получил это корыто с устаревшей мультимедией. Лига Моторс – это мошенники!
Богдан
Мало того что подсунули убогий Дастер в Лига Моторс, так еще и решили на регистрацию в ГИБДД развести! Обязательная регистрация через салон за 12 тысяч! Вы смеетесь?! Самому это 2 тысячи стоит, не больше! Отказаться, конечно, нельзя! За горло взяли! Через неделю ABS отказала! Оказалось, датчики водой залиты! Сами виноваты. Ремонт 23 тысячи! Никакой ответственности, наглости — хоть отбавляй! Уроды моральные!
Александр
После покупки Renault Sandero в автомобильном салоне Лига Моторс, попытался зарегистрировать авто в ГИБДД. Оказалось, в ПТС неверно указан номер двигателя! Салон сначала обвинил меня в порче документов, потом предложил урегулировать вопрос за 20 тыс. руб. Пришлось обращаться к экспертам. Никогда больше не свяжусь с этим жуликоватым дилером. И другим не советую!
Роман
Купил Chevrolet Aveo в автосалоне Лига Моторс с официальной гарантией на год. Когда через пол года вышла из строя печка, в сервисе потребовали договор с печатью. Оказалось, в моем экземпляре гарантийный лист забыли приложить. В салоне развели руками: без документа ничем не сможем помочь. Ремонт по итогу обошелся в 55 тыс. Гарантия? Пустые обещания! Советую бежать без оглядки!
Александр
Заказал на сайте Лига Моторс Renault Sandero в комплектации Luxe. Но при получении обнаружил отсутствие мультимедийной системы и датчиков парковки. Менеджер бодро заявил: эта опция сейчас в дефиците, мы вам компенсируем скидкой 10 тыс. На деле переплатил за базовую версию 228 тыс. рублей! В салоне отказались переоформить договор. Обман на каждом шагу!
Другие автосалоны в городе Нижний Новгород
Номер 3
«Автосалон №3»
Gorky Car
PREMIER
АвтоДом на Куйбышева
Автохаус
Гранд Авто
Лайт Авто
Последние отзывы