В этом автосалоне Авто Трейд царит полный бардак! Присмотрел Haval Jolion с мощным двигателем. Самое главное обещали кредит под 10%. Однако, когда приехал, начался настоящий спектакль! Во-первых, автомобиль оказался в другой комплектации, во-вторых, без обещанной скидки в 150 000. Менеджеры вели себя крайне вызывающе. Cказать что разочаровался, ничего не сказать! Настоятельно не рекомендую этот автосалон – сплошной обман и кидалово!
Андрей
Потратил целый день в этом так называемом автосалоне Авто Трейд. Хотел взять Киа К5 минимальной комплектации, забронировал заранее. По телефону назвали одну цену, на месте она выросла на 600 тысяч! Объяснили это какой-то "обязательной комплектацией". Когда начал возмущаться, менеджерша С***** начала орать, что я неадекватный. Охранник встал в дверях и не выпускал, пока я не подпишу какие-то бумаги. Еле унес ноги! Полный беспредел!
Петр
Приехал за Шкодой Октавия в Авто Трейд в Ставрополе. Салон выглядит как барахолка — грязь, вонь, машины пыльные, стоят впритирку друг к другу. Оформление заняло 5 часов! Впарили страховку за 120 тысяч, которую я не просил. Когда стал отказываться — начали угрожать, что подадут в суд за срыв сделки. Директор орал как бешеный. Документы на машину оказались липовые. Еле отбил свои деньги через прокуратуру. Гнилое место и люди там такие же!
Андрей
Черт меня дернул поехать в этот автомобильный салон Авто Трейд! Положил глаз на новую Lada Granta Drive Active. По телефону обещали подарки, скидки и рассрочку. На деле — развод на бабки! Накрутили всякой х*** на 325 0000, запугивали, что машину заберут другие. Три часа мурыжили с документами, потом выяснилось, что машина в залоге у банка! А когда потребовал вернуть задаток — начали угрожать. Пришлось вызывать полицию!
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 4 отзыва на автосалон «Авто Трейд»
Ковалев К.О
В этом автосалоне Авто Трейд царит полный бардак! Присмотрел Haval Jolion с мощным двигателем. Самое главное обещали кредит под 10%. Однако, когда приехал, начался настоящий спектакль! Во-первых, автомобиль оказался в другой комплектации, во-вторых, без обещанной скидки в 150 000. Менеджеры вели себя крайне вызывающе. Cказать что разочаровался, ничего не сказать! Настоятельно не рекомендую этот автосалон – сплошной обман и кидалово!
Андрей
Потратил целый день в этом так называемом автосалоне Авто Трейд. Хотел взять Киа К5 минимальной комплектации, забронировал заранее. По телефону назвали одну цену, на месте она выросла на 600 тысяч! Объяснили это какой-то "обязательной комплектацией". Когда начал возмущаться, менеджерша С***** начала орать, что я неадекватный. Охранник встал в дверях и не выпускал, пока я не подпишу какие-то бумаги. Еле унес ноги! Полный беспредел!
Петр
Приехал за Шкодой Октавия в Авто Трейд в Ставрополе. Салон выглядит как барахолка — грязь, вонь, машины пыльные, стоят впритирку друг к другу. Оформление заняло 5 часов! Впарили страховку за 120 тысяч, которую я не просил. Когда стал отказываться — начали угрожать, что подадут в суд за срыв сделки. Директор орал как бешеный. Документы на машину оказались липовые. Еле отбил свои деньги через прокуратуру. Гнилое место и люди там такие же!
Андрей
Черт меня дернул поехать в этот автомобильный салон Авто Трейд! Положил глаз на новую Lada Granta Drive Active. По телефону обещали подарки, скидки и рассрочку. На деле — развод на бабки! Накрутили всякой х*** на 325 0000, запугивали, что машину заберут другие. Три часа мурыжили с документами, потом выяснилось, что машина в залоге у банка! А когда потребовал вернуть задаток — начали угрожать. Пришлось вызывать полицию!
Другие автосалоны в городе Ставрополь
Юг Центр Авто
Ац Ставрополь
AutoStav
Вектор Авто
Car UP 26
Ац Южный Обход
Старт Авто
Cars World
Auto Buyer
Последние отзывы