Читать 5 отзывов на автосалон «Поволжье Автотрейд»
Сергей
Увидел на сайте этого Поволжье Автотрейд типа классный Форд Фокус 21 года, по цене вообще норм… Думаю, наконец-то, без кредита обойдусь… Приехал, сразу говорю менеджеру — покажите мне Форд! А мне — извините, его тут нет! Оказывается, в этом гребаном автосалоне выбора — кот наплакал! Новых нет вообще, подержанные… ну, что-то есть, но моего Форда нет, а типа другие все разобрали… Не понравился подход, вообще не то, что обещали! Только время зря потерял…
Михаил Р.П
Предлагали, типа, тест-драйв подержанной лады весты… С умным видом говорят, да, можем проехаться… А потом добавляют, что эта пробная поездка ОПЛАЧИВАЕТСЯ! Мало того, хотят 28 штук ПРЕДОПЛАТЫ, и ЕЩЕ 20 тысяч сверху, если я передумаю и НЕ КУПЛЮ машину после тест-драйва в этом Поволжье Автотрейд! Это получается, я должен 48 тысяч просто за то, чтобы ОПОПРОБОВАТЬ машину?! Совсем е*нулись?! Не дохрена ли?!
Григорий
Решил купить вторую машину… Смотрел б\у… Выбрал Рено Сандеро на сайте этого… Поволжье Автотрейд… И ВЛИП на скрытые платежи по самые уши!!! Менеджер распинался, что она как новая, пробег никакой… А по факту?! Битье, ржавое, салон грязный… Воняет ТАБАКОМ до тошноты!!! Начал предъявлять претензии… Так они меня послали НА ТРИ БУКВЫ!!! Просто ХАМЛО!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этими… уродами из Поволжье Автотрейд!!! Только себе хуже сделаете!!! УЖАС!!!
Шамиль
Эти барыги из Поволжье Автотрейд откровенно впаривают старые тачки под видом едва ли не новых!!! Это уже не просто наглость, это запредельное хамство! Во-первых, никакой гарантии на такую якобы новую машину, разумеется, не будет! Во-вторых, велики шансы, что она посыпется уже через месяц эксплуатации. И самое мерзкое – вы им ничего не докажете! Ведь на б/у авто гарантию они не дают, в лучшем случае сунут какую-то писульку, которой можно подтереться!!! Так что не связывайтесь!
Эмиль
Нашло на меня помутнение, захотел купить БУ Шкода Суперб в Поволжье Автотрейд! Цены такие соблазнительные у них в объявлениях… Приезжаю, вроде машина ничего так… Пробег небольшой… блестит даже… Купил… а через ПАРУ ДНЕЙ… началось!!! Отвалилось, сломалось, загремело!!! Отдал на диагностику… А там мне выносят приговор!!! ПРОБЕГ СКРУЧЕН В ТРИ РАЗА!!! Машина УБИТА В ХЛАМ!!! Оказалось — после ТАКСИ!!! И я… Я отдал за ЭТО… полтора миллиона… За ХЛАМ!!!
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 5 отзывов на автосалон «Поволжье Автотрейд»
Сергей
Увидел на сайте этого Поволжье Автотрейд типа классный Форд Фокус 21 года, по цене вообще норм… Думаю, наконец-то, без кредита обойдусь… Приехал, сразу говорю менеджеру — покажите мне Форд! А мне — извините, его тут нет! Оказывается, в этом гребаном автосалоне выбора — кот наплакал! Новых нет вообще, подержанные… ну, что-то есть, но моего Форда нет, а типа другие все разобрали… Не понравился подход, вообще не то, что обещали! Только время зря потерял…
Михаил Р.П
Предлагали, типа, тест-драйв подержанной лады весты… С умным видом говорят, да, можем проехаться… А потом добавляют, что эта пробная поездка ОПЛАЧИВАЕТСЯ! Мало того, хотят 28 штук ПРЕДОПЛАТЫ, и ЕЩЕ 20 тысяч сверху, если я передумаю и НЕ КУПЛЮ машину после тест-драйва в этом Поволжье Автотрейд! Это получается, я должен 48 тысяч просто за то, чтобы ОПОПРОБОВАТЬ машину?! Совсем е*нулись?! Не дохрена ли?!
Григорий
Решил купить вторую машину… Смотрел б\у… Выбрал Рено Сандеро на сайте этого… Поволжье Автотрейд… И ВЛИП на скрытые платежи по самые уши!!! Менеджер распинался, что она как новая, пробег никакой… А по факту?! Битье, ржавое, салон грязный… Воняет ТАБАКОМ до тошноты!!! Начал предъявлять претензии… Так они меня послали НА ТРИ БУКВЫ!!! Просто ХАМЛО!!! НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ с этими… уродами из Поволжье Автотрейд!!! Только себе хуже сделаете!!! УЖАС!!!
Шамиль
Эти барыги из Поволжье Автотрейд откровенно впаривают старые тачки под видом едва ли не новых!!! Это уже не просто наглость, это запредельное хамство! Во-первых, никакой гарантии на такую якобы новую машину, разумеется, не будет! Во-вторых, велики шансы, что она посыпется уже через месяц эксплуатации. И самое мерзкое – вы им ничего не докажете! Ведь на б/у авто гарантию они не дают, в лучшем случае сунут какую-то писульку, которой можно подтереться!!! Так что не связывайтесь!
Эмиль
Нашло на меня помутнение, захотел купить БУ Шкода Суперб в Поволжье Автотрейд! Цены такие соблазнительные у них в объявлениях… Приезжаю, вроде машина ничего так… Пробег небольшой… блестит даже… Купил… а через ПАРУ ДНЕЙ… началось!!! Отвалилось, сломалось, загремело!!! Отдал на диагностику… А там мне выносят приговор!!! ПРОБЕГ СКРУЧЕН В ТРИ РАЗА!!! Машина УБИТА В ХЛАМ!!! Оказалось — после ТАКСИ!!! И я… Я отдал за ЭТО… полтора миллиона… За ХЛАМ!!!
Другие автосалоны в городе Самара
АСЕ Авто
LADA AVTO
СТАРТ авто
Car-Samara
ДЦ Волжский
Лига Автомаркет
Квант Авто
Авто Горизонт
Ари Моторс
Автодилеры в Самарской области
Авто Атлас
Атлант авто
Vertex Auto
Авто Парк Тольятти
УрбанКар
Прайм
Васт Моторс
Карплекс
М-Авто
Последние отзывы