Отзывы об автосалоне "Vertex Auto"

Автосалон Vertex Auto отзывы

По адресу Транспортная улица 6А располагаются так же:

Васт Моторс
1.0
(12 отзывов)

Авто Лада
1.0
(13 отзывов)

Прайм
1.0
(5 отзывов)

Читать 14 отзывов на автосалон «Vertex Auto»

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Это один из самых худших автосалонов в Тольятти, потому что мало того что у них высокие цены и маленький модельный ряд, так они еще людям нагло врут что все совершенно наоборот.
Кто попал на сайт этого автоцентра Вертекс авто, тот прекрасно знает о чем я говорю - тысяячи машин, все в наличии, цены ниже рынка при чем намного. Вот что они предлагают в интернете..
Приезжаешь...все лопается как мыльный пузырь!!
Так что прежде чем ехать в Vertex Auto чпочитайте отзывы об их работе чтоб иметь понимание с чем и кем вы там столкнетесь.

Аватар пользователя Александр Еремчук
Александр Еремчук

Какой же это лживый автодилер, у них скидка на автомобиль предоставляется только при покупке через автокредит и никак иначе и срок должен быть не менее пяти лет!
При этом ставка гигантская, я оставлял заявку и мне ничего лучше 31% не предложили, с такой накруткой никакая скидка не поможет!
Всем кто планирует купить авто в Тольятти у АЦ Вертекс авто я вам сразу говорю - разведут как кроликов и уедите от туда без гроша!!

Аватар пользователя Серёга
Серёга

Как же легко они людей вводят в заблуждение своим сайтом и рекламой в интернете. Я к ним поехал за подержанной шкодой рапид, которую мне обещали в идеальном состоянии, после одного владельца.
Приезжаю, машина вообще не соответствует заявленым характеристикам, много технических неполадок, пробег точно скручен, владельцев гораздо больше..
Не стал рисковать и задерживаться у них больше, все мне стало ясно в тот же миг.

Аватар пользователя Влад Астафьев
Влад Астафьев

Еле ноги унес от этих автолохотронщиков из автоцентра Вертекс авто. Обещали низкие цены и выгодные условия автокредитования на которые я и повелся.
Приехал к ним в Тольятти на улицу Транспортная дом 6, приняли хорошо, а вот когда начал уже договор читать то узналчто ставка не 10% как обещали а почти 30%!!!!
Если бы подписал, пришлось бы платить потому что договор есть договор и тут в суде хрен докажешь что ты не знал не видел или на доверии подписал...
А они именно давят на доверие, на солидную репутацию...а в итоге мошенники!!

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл

Развели как лоха в автосалоне Vertex Auto пообещав скидку и комплект резины в подарок, а на деле скидка якобы входит в стоимость, которая возрасла, а подарок за деньги вышел так что я заплатил на 560 000 больше чем на сайте!!!
От машины отказаться нельзя потому что я уже внес первый взнос и мне пригрозили что просто его не вернут и это у них оказывается прописано в договоре!!!

Аватар пользователя Михаил Дягтерев
Михаил Дягтерев

Хотел в Вертекс авто купить опель астру с багажником на крыше, за 640 000 рублей, набрал их по телефону, узнал что тачка в наличии, приперся в Тольятти, автомобиля нет!!! Показывают другой опелёк, на пару лет старше, зато цена на него 890 косарей, плюс состояние оставляет желать лучшего, там невооруженным взглядом ремонта на сотку, а если покапаться итого больше!!!
Общее впечатление от автоцентра Vertex Auto тоже не очень, мелкий грязный автодилер с хамовитыми менеджерами и небольшим выбором машин.

Аватар пользователя Егор
Егор

В автосалоне vertex auto Обещают суперцены и огромный выбор как новых, так и подержаных автомобилей, но это все обман, пришлось самому ездить в Тольятти за новым авто.
Ну и добрался до этого автоцентра, в итоге понял что все их обещания обман а поездка к ним - напрасная трата времени!!!

Аватар пользователя Егор Кременчук
Егор Кременчук

В автосалоне Vertex Auto самые невыгодные условия приобретения нового автомобиля в кредит в Тольятти. Они только на словах могу обещать низкую ставку, а в салоне я у них отправлял заявку и не одну и не полцчил ни одного достойного предложения. один банк одобрил автокредит по 33% годовых, а второй на 32, но там и взнос больше!!!
А ничего кроме этого мне и не предложили! Поэтому рекомендую всем воздержаться от покупок авто в этой шарашкиной конторе Вертекс Авто!

Аватар пользователя Фанис
Фанис

Вначале завлекают указывая низкую цену и имитируя подверждение авто кредита банком. Когда посещаеш авто центр отвечают что мы вам ни чего не полверждали и поднимают цену в 2.5 раза.
Полный развод.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Менегер Vertex Auto предложил протестировать Hyundai Creta 2020 года с двигателем 2.0 литра. Но после подписания акта приёма-передачи обнаружилось, что там 1.6 литра! На возмущение сотрудники заявили: вы невнимательно прочитали спецификацию. Серьёзно? Вы демонстрируете клиентам одну машину, а продаёте другую — это не ошибка, а спланированный обман! Публикую видео тест-драйва и сканы договора с замалчиванием характеристик. Пусть общественность видит, как здесь работают.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Купил подержанную Киа Соренто в Vertex Auto, а она не проехала и 1000 км, задымила сизым выхлопом. Диагностика показала: залегли кольца, расход масла — 1 литр на 500 км. Салон отказался признавать проблему, мол, это естественный износ для пробега 90 000 км. Но как?! При покупке заверяли, что двигатель в идеале. Пришлось делать капитальный ремонт за 70 000. Здесь явно продают такие машины, которые вот-вот развалятся.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Взял в лизинг через автомобильный салон Vertex Auto Lada Granta Sport. Через год решил расторгнуть договор досрочно — оказалось, штрафные санкции составляют 80% от остаточной стоимости! Менеджер намеренно не объяснил этот пункт при оформлении. Теперь вынужден продолжать выплаты за машину, которая уже не нужна. Лизинговые условия оказались кабальными — будьте предельно внимательны!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Заказал на сайте Vertex Auto Haval F7x с полным приводом и зимним пакетом. Но при получении оказалось: вместо AWD — передний привод, вместо подогрева сидений — дешёвые чехлы! В договоре обнаружилась формулировка возможность подключения полного привода (что вообще бред!). Юристы салона хамски заявили: читайте внимательнее перед подписанием документов. Выставили меня идиотом!

Аватар пользователя Эмиль
Эмиль

Новый Lifan X70, купленный в автосалоне Vertex Auto, начал ржаветь на порогах через 3 месяца! Экспертиза показала, что машина побывала в воде до продажи. Салон пытался убедить, что это конденсат от мойки. Пришлось обращаться в Роспотребнадзор — только тогда согласились забрать автомобиль обратно, но с удержанием 20% стоимости за ущерб товарному виду. Пол года нервотрёпки и потеря 92 000!

Оставить отзыв

Avatar


Другие автосалоны в городе Тольятти

Автодилеры в Самарской области

Последние отзывы

Павел Галанин
пишет про Маджестик Авто
12.06.2026
1
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства. Это место не достойно доверия.
Ярослав А.
пишет про Kazan CA
12.06.2026
1
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией. Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Игорь
пишет про Ац Ставрополь
12.06.2026
1
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить. Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии. Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили. Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно