Отзывы об автосалоне "Комфорт Авто Малиновского"

Автосалон Комфорт Авто Малиновского отзывы

По адресу Малиновского 54А/1 располагаются так же:

АМК Авто
1.0
(42 отзыва)

Триумф авто
1.0
(1 отзыв)

GREEN AUTO
1.0
(6 отзывов)

Прайд авто
1.0
(1 отзыв)

Прайм Трейд
1.0
(5 отзывов)

КарЮГ
1.0
(5 отзывов)

PROBEGOFF
1.0
(3 отзыва)

Авто М
1.0
(6 отзывов)

Читать 12 отзывов на автосалон «Комфорт Авто Малиновского»

Аватар пользователя Владимир Демьяненко
Владимир Демьяненко

Приезжал в Ростов-на-Дону купить новый автомобиль в автоцентре комфорт авто на Малиноского, так вот машина там была, но цена изменилась - выросла на 890 тысяч рублей!!!
Когда я сказал что они мошенники которые обманов к себе людей тянут меня обматерили и сказали что сейчас все так работают...
Я вот несогласен... так работают только жулики и реальный официальный дилер заботится о свое репцтации и не станет так разводит покупателей!!!
Отзывы об автосалоне Комфорт авто на Малиновского говорят сами за себя...я лишь внес свою незначительную лепту в разоблачение этого жулья!

Аватар пользователя Михаил
Михаил

Получил долгожданный автомобиль… новый Hyundai Solaris Active Plus… всего 3 дня радости… а потом он СДОХ!!!
Не заводится!!!
В Комфорт авто на улице малиновского выдали гениальную отмазку: ЭБУ заблокирован из-за НЕОПЛАЧЕННЫХ опций!!!
Вы прикиньте?! Они сами, этот салон… просто не перевели бабло за ПО их же!!! Технический ШАНТАЖ в чистом виде!!! За свои же, блэт, деньги получил кибертехнику… Где вы там, ПРОКУРАТУРА?

Аватар пользователя Александр
Александр

Отказываются признавать косяки в Комфорт Авто Малиновского! Через неделю после покупки обычного седана заметил, что крашен элемент кузова.
Я точно знаю, что не сам! На приемке не заметил в эйфории, теперь понимаю, что они специально ее как-то намыли или поставили неудачно.
Приехал к ним - послали на ***! Типа докажи!
А как докажешь?
Уже ж выехал за ворота! Это, по ходу, обычная практика для этого автодилера - спихивать битье под видом новых!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Хуже места для покупки авто, чем комфорт авто по улице малиновского 54а.1, я еще не встречал.
Врут на каждом шагу!
По телефону одни обещания, на деле - глухой отказ и впаривание. Сказали, есть Тигго 4, приезжайте, оформим.
Приезжаю, машины нет, предлагают в ДВА РАЗА дороже под заказ, причем с предоплатой 100% и без четких сроков.
Или взять другую, типа классом выше, но конечно же с неадекватным ценником и только в кредит под бешеные проценты на 38 месяцев минимум.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

В Ростов-на-Дону полным-полно таких точек как Комфорт авто Малиновского. Загоняют людей в совершенно безумные займы, манят их низкой первоначальной ценой, заставляют ждать часами в здании салона,
а в итоге несчастный клиент подписывает договор на кредитование совершенно другой машины (возможно даже с приличным пробегом) за совершенно астрономические суммы в долг.

И само собой, со всеми обязательными страховками и дополнительным оборудованием.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Думал, куплю бюджетную Хендэ Крету в этом комфорт авто. Не тут-то было. Влез в кредит, накидали туда страховку КАСКО (которая мне нафиг не сдалась, хотел только ОСАГО), какой-то пакет премиум-сервис за 150 тысяч, про который никто не говорил, и проценты по кредиту, как у микро финансовой организации.
Теперь плачу по 45 тысяч в месяц за тачку! Это чистейший грабеж. Это не салон, это шайка мошенников.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Это просто мрак, а не салон. Покупали Хавал Джолион в комфорт Авто Малиновского. По телефону всё было радужно, и комплектация есть, и цена норм. На деле, в наличии оказалась только ОДНА машина в другой комплектации, гораздо дороже, и с кучей обязательных допов, которые стоили просто каких-то космических денег.
Кожаный салон от какого-то Ашота и сигналка из перехода за 200 тысяч. Такого беспредела я давно не видели!!!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

При оформлении чертовых документов на Nissan Almera, сотрудники Ац Комфорт авто на Малиновского допустили кучу идиотских ошибок! Неправильно указали VIN-номер, комплектацию, дату выпуска, всё перепутали, криворукие!
Когда я это заметил, мне пришлось потратить чертову уйму времени на исправление этого бардака.
Ладно хоть заметил, а если бы нет, что бы было? В этом автосалоне плевать хотели на клиентов и на свою работу! Х**** контора!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Купил этот Фольксваген Polo в Ростове на Дону в комфорт авто , кондиционер дует еле-еле!
В сервисе: заправим за 12 тысяч. Заправили, а толку ноль! Радиатор кондиционера бракованный оказался!
Менять по гарантии не хотели, только после угроз судом согласились! А еще в ПТС ошибку в VIN-номере сделали! Исправляли целый месяц! Месяц, е*** вашу мать! Я машину продать не мог из-за этих дебилов!

Аватар пользователя Петр
Петр

В салоне купил Lada Granta с пробегом, т. к обещали гарантию на двигатель и коробку.
Ха-ха три раза! Через месяц двигатель застучал как старое ведро! Обратился в салон, а мне сказали, что гарантия не распространяется, это естественный износ... Какой ещё естественный износ, через месяц?!
Короче, их гарантия - филькина грамота, пустые слова. На самом деле они ни за что не отвечают! Сплошной обман и разводилово!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Продали в автосалоне этом мне шкоду рапид якобы с завода! Ага, как бы не так! На первом ТО в другом сервисе обнаружили крашеную дверь! И пробег 800 км в памяти ЭБУ!
Скрутили пробег, с*ки! В салоне сначала отнекивались, потом предложили бонусные коврики за молчание!
Да вы там совсем ох***ли! Кредит, бл**ь, под 29% впарили, хотя обещали 8%! Страховку КАСКО – как обязательную, еще 85 тысяч! Воры и мошенники!

Аватар пользователя Петр
Петр

Впарили мне эту Lada Vesta с роботизированной КПП в Комфорт авто. Как только с парковки выехал, коробка начала дергаться! А эти гады в салоне мне: да это особенность модели, привыкнете!
Привыкнете, бл*дь?! Через неделю коробка вообще встала колом! Три месяца гарантийного ремонта!
Три месяца без машины! И что теперь? Опять в сервисе! Сальник течет! Бегите от этого салона, даже если скидки обещают! Развод чистой воды!

Оставить отзыв

Avatar


Другие автосалоны в городе Ростов-на-Дону

Последние отзывы

Леонид А.
пишет про Маджестик Авто
05.06.2026
1
Автосалон с Слободского тракта 25 это что-то невообразимое. По приезду из другого города я был вынужден провести целый день на площадке этого автоцентра маджестик авто, где мне пообещали привезти тачку со склада по цене ниже рыночной. В конце концов я отказался и решил держаться подальше от такой автодилера, потому как ни о какой рыночной цене говорить не приходится, все машины намного дороже по цене и я с уверенностью заявляю что это галимые перекупщики!!!
Artem
пишет про Оптимум Авто
04.06.2026
1
Ну жулье махровое. Куча уловок только бы впарить автомобиль. Ни в коем случае не приходите в этот автосалон на Новомосковском шоссе 52а. Когда понимают, что их раскусили даже угрожать начинают....
Владимир Ивлаев
пишет про Азимут Авто
03.06.2026
1
С виду автосалон Азимут авто из Новосибирска вроде обычная, нормальная автомобильная контора. Но что касается качества машин и комплектаций, тут много проблем. По телефону меня заверили, что на свой вкус я могу выбрать любую комплектацию автомобиля Kia Sportage. Но в результате выбор оказался не такой широкий, как гарантировали. Вместо этого они предлагают установить доп. оборудование, не самого лучшего качества, по высокой цене. Неинтересно от слова совсем.. Только время потратил катаясь к ним на Станционную 51...
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно