Читать 12 отзывов на автосалон «Комфорт Авто Малиновского»
Владимир Демьяненко
Приезжал в Ростов-на-Дону купить новый автомобиль в автоцентре комфорт авто на Малиноского, так вот машина там была, но цена изменилась - выросла на 890 тысяч рублей!!!
Когда я сказал что они мошенники которые обманов к себе людей тянут меня обматерили и сказали что сейчас все так работают...
Я вот несогласен... так работают только жулики и реальный официальный дилер заботится о свое репцтации и не станет так разводит покупателей!!!
Отзывы об автосалоне Комфорт авто на Малиновского говорят сами за себя...я лишь внес свою незначительную лепту в разоблачение этого жулья!
Михаил
Получил долгожданный автомобиль… новый Hyundai Solaris Active Plus… всего 3 дня радости… а потом он СДОХ!!! Не заводится!!! В Комфорт авто на улице малиновского выдали гениальную отмазку: ЭБУ заблокирован из-за НЕОПЛАЧЕННЫХ опций!!!
Вы прикиньте?! Они сами, этот салон… просто не перевели бабло за ПО их же!!! Технический ШАНТАЖ в чистом виде!!! За свои же, блэт, деньги получил кибертехнику… Где вы там, ПРОКУРАТУРА?
Александр
Отказываются признавать косяки в Комфорт Авто Малиновского! Через неделю после покупки обычного седана заметил, что крашен элемент кузова.
Я точно знаю, что не сам! На приемке не заметил в эйфории, теперь понимаю, что они специально ее как-то намыли или поставили неудачно. Приехал к ним - послали на ***! Типа докажи! А как докажешь? Уже ж выехал за ворота! Это, по ходу, обычная практика для этого автодилера - спихивать битье под видом новых!
Дмитрий
Хуже места для покупки авто, чем комфорт авто по улице малиновского 54а.1, я еще не встречал. Врут на каждом шагу! По телефону одни обещания, на деле - глухой отказ и впаривание. Сказали, есть Тигго 4, приезжайте, оформим. Приезжаю, машины нет, предлагают в ДВА РАЗА дороже под заказ, причем с предоплатой 100% и без четких сроков. Или взять другую, типа классом выше, но конечно же с неадекватным ценником и только в кредит под бешеные проценты на 38 месяцев минимум.
Сергей
В Ростов-на-Дону полным-полно таких точек как Комфорт авто Малиновского. Загоняют людей в совершенно безумные займы, манят их низкой первоначальной ценой, заставляют ждать часами в здании салона, а в итоге несчастный клиент подписывает договор на кредитование совершенно другой машины (возможно даже с приличным пробегом) за совершенно астрономические суммы в долг.
И само собой, со всеми обязательными страховками и дополнительным оборудованием.
Дмитрий
Думал, куплю бюджетную Хендэ Крету в этом комфорт авто. Не тут-то было. Влез в кредит, накидали туда страховку КАСКО (которая мне нафиг не сдалась, хотел только ОСАГО), какой-то пакет премиум-сервис за 150 тысяч, про который никто не говорил, и проценты по кредиту, как у микро финансовой организации.
Теперь плачу по 45 тысяч в месяц за тачку! Это чистейший грабеж. Это не салон, это шайка мошенников.
Дмитрий
Это просто мрак, а не салон. Покупали Хавал Джолион в комфорт Авто Малиновского. По телефону всё было радужно, и комплектация есть, и цена норм. На деле, в наличии оказалась только ОДНА машина в другой комплектации, гораздо дороже, и с кучей обязательных допов, которые стоили просто каких-то космических денег.
Кожаный салон от какого-то Ашота и сигналка из перехода за 200 тысяч. Такого беспредела я давно не видели!!!
Андрей
При оформлении чертовых документов на Nissan Almera, сотрудники Ац Комфорт авто на Малиновского допустили кучу идиотских ошибок! Неправильно указали VIN-номер, комплектацию, дату выпуска, всё перепутали, криворукие! Когда я это заметил, мне пришлось потратить чертову уйму времени на исправление этого бардака. Ладно хоть заметил, а если бы нет, что бы было? В этом автосалоне плевать хотели на клиентов и на свою работу! Х**** контора!
Игорь
Купил этот Фольксваген Polo в Ростове на Дону в комфорт авто , кондиционер дует еле-еле! В сервисе: заправим за 12 тысяч. Заправили, а толку ноль! Радиатор кондиционера бракованный оказался! Менять по гарантии не хотели, только после угроз судом согласились! А еще в ПТС ошибку в VIN-номере сделали! Исправляли целый месяц! Месяц, е*** вашу мать! Я машину продать не мог из-за этих дебилов!
Петр
В салоне купил Lada Granta с пробегом, т. к обещали гарантию на двигатель и коробку. Ха-ха три раза! Через месяц двигатель застучал как старое ведро! Обратился в салон, а мне сказали, что гарантия не распространяется, это естественный износ... Какой ещё естественный износ, через месяц?! Короче, их гарантия - филькина грамота, пустые слова. На самом деле они ни за что не отвечают! Сплошной обман и разводилово!
Андрей
Продали в автосалоне этом мне шкоду рапид якобы с завода! Ага, как бы не так! На первом ТО в другом сервисе обнаружили крашеную дверь! И пробег 800 км в памяти ЭБУ! Скрутили пробег, с*ки! В салоне сначала отнекивались, потом предложили бонусные коврики за молчание! Да вы там совсем ох***ли! Кредит, бл**ь, под 29% впарили, хотя обещали 8%! Страховку КАСКО – как обязательную, еще 85 тысяч! Воры и мошенники!
Петр
Впарили мне эту Lada Vesta с роботизированной КПП в Комфорт авто. Как только с парковки выехал, коробка начала дергаться! А эти гады в салоне мне: да это особенность модели, привыкнете! Привыкнете, бл*дь?! Через неделю коробка вообще встала колом! Три месяца гарантийного ремонта! Три месяца без машины! И что теперь? Опять в сервисе! Сальник течет! Бегите от этого салона, даже если скидки обещают! Развод чистой воды!
Автосалон с Слободского тракта 25 это что-то невообразимое. По приезду из другого города я был вынужден провести целый день на площадке этого автоцентра маджестик авто, где мне пообещали привезти тачку со склада по цене ниже рыночной.
В конце концов я отказался и решил держаться подальше от такой автодилера, потому как ни о какой рыночной цене говорить не приходится, все машины намного дороже по цене и я с уверенностью заявляю что это галимые перекупщики!!!
Ну жулье махровое. Куча уловок только бы впарить автомобиль. Ни в коем случае не приходите в этот автосалон на Новомосковском шоссе 52а. Когда понимают, что их раскусили даже угрожать начинают....
С виду автосалон Азимут авто из Новосибирска вроде обычная, нормальная автомобильная контора. Но что касается качества машин и комплектаций, тут много проблем.
По телефону меня заверили, что на свой вкус я могу выбрать любую комплектацию автомобиля Kia Sportage. Но в результате выбор оказался не такой широкий, как гарантировали.
Вместо этого они предлагают установить доп. оборудование, не самого лучшего качества, по высокой цене. Неинтересно от слова совсем..
Только время потратил катаясь к ним на Станционную 51...
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 12 отзывов на автосалон «Комфорт Авто Малиновского»
Владимир Демьяненко
Приезжал в Ростов-на-Дону купить новый автомобиль в автоцентре комфорт авто на Малиноского, так вот машина там была, но цена изменилась - выросла на 890 тысяч рублей!!!
Когда я сказал что они мошенники которые обманов к себе людей тянут меня обматерили и сказали что сейчас все так работают...
Я вот несогласен... так работают только жулики и реальный официальный дилер заботится о свое репцтации и не станет так разводит покупателей!!!
Отзывы об автосалоне Комфорт авто на Малиновского говорят сами за себя...я лишь внес свою незначительную лепту в разоблачение этого жулья!
Михаил
Получил долгожданный автомобиль… новый Hyundai Solaris Active Plus… всего 3 дня радости… а потом он СДОХ!!!
Не заводится!!!
В Комфорт авто на улице малиновского выдали гениальную отмазку: ЭБУ заблокирован из-за НЕОПЛАЧЕННЫХ опций!!!
Вы прикиньте?! Они сами, этот салон… просто не перевели бабло за ПО их же!!! Технический ШАНТАЖ в чистом виде!!! За свои же, блэт, деньги получил кибертехнику… Где вы там, ПРОКУРАТУРА?
Александр
Отказываются признавать косяки в Комфорт Авто Малиновского! Через неделю после покупки обычного седана заметил, что крашен элемент кузова.
Я точно знаю, что не сам! На приемке не заметил в эйфории, теперь понимаю, что они специально ее как-то намыли или поставили неудачно.
Приехал к ним - послали на ***! Типа докажи!
А как докажешь?
Уже ж выехал за ворота! Это, по ходу, обычная практика для этого автодилера - спихивать битье под видом новых!
Дмитрий
Хуже места для покупки авто, чем комфорт авто по улице малиновского 54а.1, я еще не встречал.
Врут на каждом шагу!
По телефону одни обещания, на деле - глухой отказ и впаривание. Сказали, есть Тигго 4, приезжайте, оформим.
Приезжаю, машины нет, предлагают в ДВА РАЗА дороже под заказ, причем с предоплатой 100% и без четких сроков.
Или взять другую, типа классом выше, но конечно же с неадекватным ценником и только в кредит под бешеные проценты на 38 месяцев минимум.
Сергей
В Ростов-на-Дону полным-полно таких точек как Комфорт авто Малиновского. Загоняют людей в совершенно безумные займы, манят их низкой первоначальной ценой, заставляют ждать часами в здании салона,
а в итоге несчастный клиент подписывает договор на кредитование совершенно другой машины (возможно даже с приличным пробегом) за совершенно астрономические суммы в долг.
И само собой, со всеми обязательными страховками и дополнительным оборудованием.
Дмитрий
Думал, куплю бюджетную Хендэ Крету в этом комфорт авто. Не тут-то было. Влез в кредит, накидали туда страховку КАСКО (которая мне нафиг не сдалась, хотел только ОСАГО), какой-то пакет премиум-сервис за 150 тысяч, про который никто не говорил, и проценты по кредиту, как у микро финансовой организации.
Теперь плачу по 45 тысяч в месяц за тачку! Это чистейший грабеж. Это не салон, это шайка мошенников.
Дмитрий
Это просто мрак, а не салон. Покупали Хавал Джолион в комфорт Авто Малиновского. По телефону всё было радужно, и комплектация есть, и цена норм. На деле, в наличии оказалась только ОДНА машина в другой комплектации, гораздо дороже, и с кучей обязательных допов, которые стоили просто каких-то космических денег.
Кожаный салон от какого-то Ашота и сигналка из перехода за 200 тысяч. Такого беспредела я давно не видели!!!
Андрей
При оформлении чертовых документов на Nissan Almera, сотрудники Ац Комфорт авто на Малиновского допустили кучу идиотских ошибок! Неправильно указали VIN-номер, комплектацию, дату выпуска, всё перепутали, криворукие!
Когда я это заметил, мне пришлось потратить чертову уйму времени на исправление этого бардака.
Ладно хоть заметил, а если бы нет, что бы было? В этом автосалоне плевать хотели на клиентов и на свою работу! Х**** контора!
Игорь
Купил этот Фольксваген Polo в Ростове на Дону в комфорт авто , кондиционер дует еле-еле!
В сервисе: заправим за 12 тысяч. Заправили, а толку ноль! Радиатор кондиционера бракованный оказался!
Менять по гарантии не хотели, только после угроз судом согласились! А еще в ПТС ошибку в VIN-номере сделали! Исправляли целый месяц! Месяц, е*** вашу мать! Я машину продать не мог из-за этих дебилов!
Петр
В салоне купил Lada Granta с пробегом, т. к обещали гарантию на двигатель и коробку.
Ха-ха три раза! Через месяц двигатель застучал как старое ведро! Обратился в салон, а мне сказали, что гарантия не распространяется, это естественный износ... Какой ещё естественный износ, через месяц?!
Короче, их гарантия - филькина грамота, пустые слова. На самом деле они ни за что не отвечают! Сплошной обман и разводилово!
Андрей
Продали в автосалоне этом мне шкоду рапид якобы с завода! Ага, как бы не так! На первом ТО в другом сервисе обнаружили крашеную дверь! И пробег 800 км в памяти ЭБУ!
Скрутили пробег, с*ки! В салоне сначала отнекивались, потом предложили бонусные коврики за молчание!
Да вы там совсем ох***ли! Кредит, бл**ь, под 29% впарили, хотя обещали 8%! Страховку КАСКО – как обязательную, еще 85 тысяч! Воры и мошенники!
Петр
Впарили мне эту Lada Vesta с роботизированной КПП в Комфорт авто. Как только с парковки выехал, коробка начала дергаться! А эти гады в салоне мне: да это особенность модели, привыкнете!
Привыкнете, бл*дь?! Через неделю коробка вообще встала колом! Три месяца гарантийного ремонта!
Три месяца без машины! И что теперь? Опять в сервисе! Сальник течет! Бегите от этого салона, даже если скидки обещают! Развод чистой воды!
Другие автосалоны в городе Ростов-на-Дону
Статус авто
АМК Авто
Аврора Вавилова
GREEN AUTO
Xlada
ProAuto
PROBEGOFF
Аврора Эксперт
Автопремиум
Последние отзывы