Мой отзыв в отношении авто салона Аврора Эксперт — это крик души! Хотел купить у них Шкоду Рапид по аукционной цене, а в итоге попал на развод. Менеджер втирал мне какую-то дичь про супер выгодное предложение, а когда дело дошло до подписания договора, выяснилось, что цена выросла на 244 000! Якобы установили доп оборудование. А если откажусь, придется заплатить штраф! Вот так разводят людей на деньги! Не верьте ни единому их слову, это все лохотрон!
Игорь
Кошмарный автосалон, ей-богу! Выбрал на сайте Аврора Эксперт Киа Серато, цена просто супер. Звоню, уточняю наличие — говорят, приезжайте, все на месте. Приезжаю, а менеджер с ухмылкой заявляет, что автомобиля в нужной мне комплектации нет, есть подороже на 170-280 тысяч. Это вообще законно, так врать клиентам? Где хваленый профессионализм? Испортили мне весь день и настроение. Гнать надо таких работничков! Обходите салон Аврора Эксперт стороной, если не хотите нарваться на обман.
Даниил С.А
Это был самый ужасный опыт покупки автомобиля в моей жизни! Нашел на сайте Аврора Эксперт (Ростов-на-Дону) Шкоду Кодьяк по привлекательной цене, договорился о просмотре. Приезжаю, а менеджер с невозмутимым видом сообщает, что данного автомобиля уже нет, но есть другие варианты, правда дороже на 30-40%! Это вообще как? Специально заманивают низкой ценой, а потом пытаются впарить то, что подороже? Непрофессионально и непорядочно! Больше ни ногой в этот лживый салон!
Дмитрий
Решил приобрести Хендай Крета в салоне Аврора Эксперт, соблазнившись акцией и скидкой под 30%. Однако как оказалось, это был обычный маркетинговый трюк. Цена от - 800 000, это просто уловка, замаскированная под выгодное предложение. Вместо обещанных скидок, мне пришлось доплачивать за опции, которые не были включены в базовую комплектацию. Меня разочаровало то, что компания использует такие манипуляции, чтобы заманить неопытных покупателей обещаниями халявы. А в итоге кидает. Жаль потраченного времени и нервов.
Александр
Приобрел Фольксваген Поло в салоне Аврора Эксперт и с тех пор испытываю глубокое разочарование. Менеджеры салона — натуральные твари, только и ждут как бы тебя на...ть. Обещали бесплатную установку сигнализации, но на деле оказалось, что это опция за дополнительные деньги. В договоре купли-продажи об этом, естественно, ни слова. Мои попытки мирно уладить конфликт привели к тому, что менеджеры меня просто послали на хер. Покупая автомобиль в этой шараге, будьте готовы к тому, что вас, мягко говоря, надуют.
Петр
Долго думал заказывать автомобиль через Аврора Эксперт /Ростов-на-Дону/ или нет. В итоге решил взять Черри Тигго 3. Перед покупкой менеджер обещал, что машину привезут в срок, но на деле — задержали на неделю. При этом, ни извинений, ни объяснения причин не последовало. Когда попытался высказать свои претензии, этот козел просто отмахнулся, отмазываясь, что так бывает. Больше никогда не куплю машину в Аврора Эксперт, и вам не советую. Не тратьте время и деньги на это *предприятие*.
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 6 отзывов на автосалон «Аврора Эксперт»
Андрей
Мой отзыв в отношении авто салона Аврора Эксперт — это крик души! Хотел купить у них Шкоду Рапид по аукционной цене, а в итоге попал на развод. Менеджер втирал мне какую-то дичь про супер выгодное предложение, а когда дело дошло до подписания договора, выяснилось, что цена выросла на 244 000! Якобы установили доп оборудование. А если откажусь, придется заплатить штраф! Вот так разводят людей на деньги! Не верьте ни единому их слову, это все лохотрон!
Игорь
Кошмарный автосалон, ей-богу! Выбрал на сайте Аврора Эксперт Киа Серато, цена просто супер. Звоню, уточняю наличие — говорят, приезжайте, все на месте. Приезжаю, а менеджер с ухмылкой заявляет, что автомобиля в нужной мне комплектации нет, есть подороже на 170-280 тысяч. Это вообще законно, так врать клиентам? Где хваленый профессионализм? Испортили мне весь день и настроение. Гнать надо таких работничков! Обходите салон Аврора Эксперт стороной, если не хотите нарваться на обман.
Даниил С.А
Это был самый ужасный опыт покупки автомобиля в моей жизни! Нашел на сайте Аврора Эксперт (Ростов-на-Дону) Шкоду Кодьяк по привлекательной цене, договорился о просмотре. Приезжаю, а менеджер с невозмутимым видом сообщает, что данного автомобиля уже нет, но есть другие варианты, правда дороже на 30-40%! Это вообще как? Специально заманивают низкой ценой, а потом пытаются впарить то, что подороже? Непрофессионально и непорядочно! Больше ни ногой в этот лживый салон!
Дмитрий
Решил приобрести Хендай Крета в салоне Аврора Эксперт, соблазнившись акцией и скидкой под 30%. Однако как оказалось, это был обычный маркетинговый трюк. Цена от - 800 000, это просто уловка, замаскированная под выгодное предложение. Вместо обещанных скидок, мне пришлось доплачивать за опции, которые не были включены в базовую комплектацию. Меня разочаровало то, что компания использует такие манипуляции, чтобы заманить неопытных покупателей обещаниями халявы. А в итоге кидает. Жаль потраченного времени и нервов.
Александр
Приобрел Фольксваген Поло в салоне Аврора Эксперт и с тех пор испытываю глубокое разочарование. Менеджеры салона — натуральные твари, только и ждут как бы тебя на...ть. Обещали бесплатную установку сигнализации, но на деле оказалось, что это опция за дополнительные деньги. В договоре купли-продажи об этом, естественно, ни слова. Мои попытки мирно уладить конфликт привели к тому, что менеджеры меня просто послали на хер. Покупая автомобиль в этой шараге, будьте готовы к тому, что вас, мягко говоря, надуют.
Петр
Долго думал заказывать автомобиль через Аврора Эксперт /Ростов-на-Дону/ или нет. В итоге решил взять Черри Тигго 3. Перед покупкой менеджер обещал, что машину привезут в срок, но на деле — задержали на неделю. При этом, ни извинений, ни объяснения причин не последовало. Когда попытался высказать свои претензии, этот козел просто отмахнулся, отмазываясь, что так бывает. Больше никогда не куплю машину в Аврора Эксперт, и вам не советую. Не тратьте время и деньги на это *предприятие*.
Другие автосалоны в городе Ростов-на-Дону
Тейт Авто
Xlada
СЕТ Карс
Аврора Авто
Прайд авто
Статус авто
Крост авто
PROBEGOFF
InyCar
Последние отзывы