Отзывы об автосалоне "Аврора Эксперт"

Автосалон Аврора Эксперт отзывы

По адресу Вавилова 71Д располагаются так же:

Автопремиум
1.0
(76 отзывов)

Аврора Авто
1.0
(73 отзыва)

Аура
1.0
(33 отзыва)

Эвер моторс
1.0
(12 отзывов)

ЮГ Мотор
1.0
(5 отзывов)

ОКО Авто
1.0
(7 отзывов)

Тейт Авто
1.0
(5 отзывов)

Аврора Вавилова
1.0
(12 отзывов)

Автопорт
1.0
(60 отзывов)

Читать 6 отзывов на автосалон «Аврора Эксперт»

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Мой отзыв в отношении авто салона Аврора Эксперт — это крик души! Хотел купить у них Шкоду Рапид по аукционной цене, а в итоге попал на развод. Менеджер втирал мне какую-то дичь про супер выгодное предложение, а когда дело дошло до подписания договора, выяснилось, что цена выросла на 244 000! Якобы установили доп оборудование. А если откажусь, придется заплатить штраф! Вот так разводят людей на деньги! Не верьте ни единому их слову, это все лохотрон!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Кошмарный автосалон, ей-богу! Выбрал на сайте Аврора Эксперт Киа Серато, цена просто супер. Звоню, уточняю наличие — говорят, приезжайте, все на месте. Приезжаю, а менеджер с ухмылкой заявляет, что автомобиля в нужной мне комплектации нет, есть подороже на 170-280 тысяч. Это вообще законно, так врать клиентам? Где хваленый профессионализм? Испортили мне весь день и настроение. Гнать надо таких работничков! Обходите салон Аврора Эксперт стороной, если не хотите нарваться на обман.

Аватар пользователя Даниил С.А
Даниил С.А

Это был самый ужасный опыт покупки автомобиля в моей жизни! Нашел на сайте Аврора Эксперт (Ростов-на-Дону) Шкоду Кодьяк по привлекательной цене, договорился о просмотре. Приезжаю, а менеджер с невозмутимым видом сообщает, что данного автомобиля уже нет, но есть другие варианты, правда дороже на 30-40%! Это вообще как? Специально заманивают низкой ценой, а потом пытаются впарить то, что подороже? Непрофессионально и непорядочно! Больше ни ногой в этот лживый салон!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Решил приобрести Хендай Крета в салоне Аврора Эксперт, соблазнившись акцией и скидкой под 30%. Однако как оказалось, это был обычный маркетинговый трюк. Цена от - 800 000, это просто уловка, замаскированная под выгодное предложение. Вместо обещанных скидок, мне пришлось доплачивать за опции, которые не были включены в базовую комплектацию. Меня разочаровало то, что компания использует такие манипуляции, чтобы заманить неопытных покупателей обещаниями халявы. А в итоге кидает. Жаль потраченного времени и нервов.

Аватар пользователя Александр
Александр

Приобрел Фольксваген Поло в салоне Аврора Эксперт и с тех пор испытываю глубокое разочарование. Менеджеры салона — натуральные твари, только и ждут как бы тебя на...ть. Обещали бесплатную установку сигнализации, но на деле оказалось, что это опция за дополнительные деньги. В договоре купли-продажи об этом, естественно, ни слова. Мои попытки мирно уладить конфликт привели к тому, что менеджеры меня просто послали на хер. Покупая автомобиль в этой шараге, будьте готовы к тому, что вас, мягко говоря, надуют.

Аватар пользователя Петр
Петр

Долго думал заказывать автомобиль через Аврора Эксперт /Ростов-на-Дону/ или нет. В итоге решил взять Черри Тигго 3. Перед покупкой менеджер обещал, что машину привезут в срок, но на деле — задержали на неделю. При этом, ни извинений, ни объяснения причин не последовало. Когда попытался высказать свои претензии, этот козел просто отмахнулся, отмазываясь, что так бывает. Больше никогда не куплю машину в Аврора Эксперт, и вам не советую. Не тратьте время и деньги на это *предприятие*.

Оставить отзыв

Avatar


Другие автосалоны в городе Ростов-на-Дону

Последние отзывы

Павел Галанин
пишет про Маджестик Авто
12.06.2026
1
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства. Это место не достойно доверия.
Ярослав А.
пишет про Kazan CA
12.06.2026
1
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией. Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Игорь
пишет про Ац Ставрополь
12.06.2026
1
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить. Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии. Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили. Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно