Читать 16 отзывов на автосалон «Лофт Авто Юг»

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Не верьте этим негодяям. Не связывайтесь с Лофт Авто Юг! Присмотрел себе KIA Rio за 700 000 рублей, и менеджеры божились, что машина в отличном состоянии. В результате получил битую и кривую развалюху с пробегом на 75 000 километров больше, чем указано в объявлении. Когда отказался принимать машину, они стали угрожать и оскорблять. Отвратительное обслуживание, полнейший развод!

Аватар пользователя Константин
Константин

Не советую связываться с Лофт Авто Юг! Купил у них Hyundai Santa Fe. А теперь понимаю, что поторопился. Машина постоянно ломается, начиная от мелких недочетов до серьезных поломок. Сотрудники сервисного центра разводят руками и обещают отремонтировать в кратчайшие сроки, однако сроки эти бесконечно сдвигаются, а качество ремонта оставляет желать лучшего. Ничего не осталось, кроме разочарования.

Аватар пользователя Дэн
Дэн

Не вздумайте приближаться к авто компании Лофт Авто Юг! Заманивают приманками типа скидок и акций, а по факту разводят на деньги и хамят. Приехал посмотреть Renault Logan, по телефону обещали шикарную скидку в 13%, но по приезду оказалось, что за машину нужно заплатить полную стоимость, а скидка действует только на дополнительное оборудование! Это что за афера такая?

Аватар пользователя Андрей
Андрей

От покупки Volkswagen Tiguan надеялся получить положительные эмоции, но всё пошло наперекосяк. Сначала несколько раз звонил в Лофт Авто Юг, чтобы убедиться в наличии автомобиля. Но как только приехал, на деле всё оказалось ровным счетом наоборот. Машины не было, менеджеры стали водить меня за нос! Я всего лишь хотел оформить покупку, а в итоге тупо убил время!

Аватар пользователя Вероника
Вероника

Предложили по якобы выгодной цене - Volkswagen Polo. Каждый менеджер рассказывал свою версию о стоимости и условиях, каждый на своей волне. И все это закончилось тем, что предложенная цена вдруг оказалась актуальной только для особых клиентов. Видимо я не подходила под их /особые/ критерии, потому предложили цену, на которую невозможно было согласиться. Лофт Авто Юг — потеря времени и нервов!

Аватар пользователя Инна
Инна

Планируете заключить сделку с компанией Лофт Авто Юг? Не делайте этого! Я вот тоже решила приобрести у них Chevrolet Aveo, но оказалось, что этот салон продаёт проблемные автомобили. У меня возникли серьезные проблемы с двигателем и трансмиссией уже через неделю после покупки. И когда обратилась к ним за помощью, менеджеры отказались решать эту проблему. Будьте осторожны, не связывайтесь!

Аватар пользователя О
О

Не посещаете этот салом, сидят одни мошенники, хотел купить у них машину, долго выбирал, решил купить новую машину Ладу гранту 1250000 цена, 100000 предложил первональный взнос, стал ждать одобрения банков, когда пришло одобрения мне ничего не сказали т. к. я хотел ознакомиться сначала с условием кредита, подсунули кабальное соглашение на оформление машины, где было написано что в случае отказа, я должен заплатить им 10% от стоимости машины, не подписывайте ни какие у них соглашения и не вносите ни какого первоначального взноса, пока не увидите кредитный договор, они увеличели цену на машину на 300000 руб, я отказался и с трудом забрал у них 100000 руб, бегите из этого салона и не попадайтесь на их разрод

Аватар пользователя Кирилл
Кирилл


Что ни говори, а сотрудники Лофт Авто Юг должны учиться честно озвучивать условия покупки! Решил приобрести Сузуки Витара. Но, к моему удивлению, цена на сайте не соответствовала реальной цене. Вместо заявленных 700 тысяч рублей, мне предложили заплатить на 120к больше. Что за наглость? Я бы рад купить автомобиль, но после такого отношения пропало всякое желание!

Аватар пользователя Варя
Варя

Менеджеры Лофт Авто Юг сами создают проблемы на ровном месте. Мечтала о новой Киа Соренто. Заманили ценой со скидкой в 100 000. Созвонилась, подтвердили наличие, даже VIN номер прислали. Однако приехав, столкнулась с другой реальностью – машины нет, а предложенные аналогичные варианты почему-то на порядок дороже. Впредь буду обходить этот салон стороной.

Аватар пользователя Влад
Влад


Если бы можно было, поставил бы Лофт Авто Юг твердый ноль! Продавцы там – мастера своего дела по части развода клиентов. Не верьте ни слову из того, что они обещают! Купленный у них Ниссан Альмера уже на третий день стал выносить мне мозг. А сервисный центр салона махнул на меня рукой с фразой сам виноват. Ну как так можно? Мошенники, а не салон! Держитесь от них подальше.

Аватар пользователя Алефтина
Алефтина



Лофт Авто Юг — это просто отвратительный салон! Приехала посмотреть на Киа Карнивел, которая мне понравилась, однако увы. Машина вроде как в объявлении, но вся в каких-то заломах, с большим пробегом, старше на год, с кучей владельцев. Пыталась получить ответы от менеджеров, но они путаются в своих словах. Один утверждает, что машина уже продана, другой говорит, что это именно та модель. Да уж!!!

Аватар пользователя Антон
Антон

По телефону слышишь много обещаний, но в самом салоне лофт авто юг ничего не соответствует действительности, кроме высоких цен. Автомобили стоят так близко друг к другу, что невозможно к ним подобраться. Приехали купить автомобиль Киа Карнивел по акции, предварительно уточнив наличие и т.д. Но как только оказались в салоне, нам заявили, что машины по акции нет. Как им не стыдно?! Не рекомендую. Это мошенники!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

По приезду в салон Лофт Авто Юг вас 100% ожидает пустота и разочарование. Поначалу, все нравилось - красивые автомобили, разумные цены, скидки, подарки. Но как только попадаешь сюда, сотрудники меняют правила игры. Предлагают ждать автомобиль, платить больше и оправдывают наценку услугами салона и зарплатами менеджеров. Короче, сказка для богатых, а не простых людей!!! Занимаются откровенным разводом!

Аватар пользователя Геннадий
Геннадий

Впечатления от поездки в салон Лофт Авто Юг не самые обнадеживающие. Привлекательные цены на сайте оказались всего лишь рекламной заманухой. Когда приехал на встречу, ах****, выяснив реальную цену Киа Соренто. Принимая это во внимание, я решил отказаться от покупки, особенно учитывая предлагаемый мне кредит с невероятно высоким процентом. Общее впечатление от этой компании самое х****. Не стоит тратить время и деньги на поездку в салон.

Аватар пользователя Марат
Марат

Повелся как мальчишка! Сотрудники Лофт Авто Юг обещали выгодные условия и скидку в 60 000 по программе трейд-ин, но все оказалось обманом. Моя Киа Соул находилась в отличном состоянии, но во время оценки ее стоимости, сотрудники начали выдумывать неправдоподобные поломки, чтобы снизить цену. Пытались кинуть на деньги, твари. Испугавшись, я не только отказался от обмена, решил попрощаться с ними!!!

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Н**** себе! Поверила на слово менеджеры Лофт Авто Юг и решила приобрести Ладу Хрей в этом автосалоне. Как же я ошибалась! После покупки выяснилось, что пробег был скручен. Реальный пробег под 300 000 км, оттуда и многочисленные проблемы. Вляпалась по самое не хочу. Я даже не представляю, как им можно доверять после такого случая. Настоятельно не рекомендую!

Оставить отзыв

Avatar


Другие автосалоны в городе Краснодар

Последние отзывы

Павел Галанин
пишет про Маджестик Авто
12.06.2026
1
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства. Это место не достойно доверия.
Ярослав А.
пишет про Kazan CA
12.06.2026
1
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией. Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Игорь
пишет про Ац Ставрополь
12.06.2026
1
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить. Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии. Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили. Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно