Не верьте этим негодяям. Не связывайтесь с Лофт Авто Юг! Присмотрел себе KIA Rio за 700 000 рублей, и менеджеры божились, что машина в отличном состоянии. В результате получил битую и кривую развалюху с пробегом на 75 000 километров больше, чем указано в объявлении. Когда отказался принимать машину, они стали угрожать и оскорблять. Отвратительное обслуживание, полнейший развод!
Константин
Не советую связываться с Лофт Авто Юг! Купил у них Hyundai Santa Fe. А теперь понимаю, что поторопился. Машина постоянно ломается, начиная от мелких недочетов до серьезных поломок. Сотрудники сервисного центра разводят руками и обещают отремонтировать в кратчайшие сроки, однако сроки эти бесконечно сдвигаются, а качество ремонта оставляет желать лучшего. Ничего не осталось, кроме разочарования.
Дэн
Не вздумайте приближаться к авто компании Лофт Авто Юг! Заманивают приманками типа скидок и акций, а по факту разводят на деньги и хамят. Приехал посмотреть Renault Logan, по телефону обещали шикарную скидку в 13%, но по приезду оказалось, что за машину нужно заплатить полную стоимость, а скидка действует только на дополнительное оборудование! Это что за афера такая?
Андрей
От покупки Volkswagen Tiguan надеялся получить положительные эмоции, но всё пошло наперекосяк. Сначала несколько раз звонил в Лофт Авто Юг, чтобы убедиться в наличии автомобиля. Но как только приехал, на деле всё оказалось ровным счетом наоборот. Машины не было, менеджеры стали водить меня за нос! Я всего лишь хотел оформить покупку, а в итоге тупо убил время!
Вероника
Предложили по якобы выгодной цене - Volkswagen Polo. Каждый менеджер рассказывал свою версию о стоимости и условиях, каждый на своей волне. И все это закончилось тем, что предложенная цена вдруг оказалась актуальной только для особых клиентов. Видимо я не подходила под их /особые/ критерии, потому предложили цену, на которую невозможно было согласиться. Лофт Авто Юг — потеря времени и нервов!
Инна
Планируете заключить сделку с компанией Лофт Авто Юг? Не делайте этого! Я вот тоже решила приобрести у них Chevrolet Aveo, но оказалось, что этот салон продаёт проблемные автомобили. У меня возникли серьезные проблемы с двигателем и трансмиссией уже через неделю после покупки. И когда обратилась к ним за помощью, менеджеры отказались решать эту проблему. Будьте осторожны, не связывайтесь!
О
Не посещаете этот салом, сидят одни мошенники, хотел купить у них машину, долго выбирал, решил купить новую машину Ладу гранту 1250000 цена, 100000 предложил первональный взнос, стал ждать одобрения банков, когда пришло одобрения мне ничего не сказали т. к. я хотел ознакомиться сначала с условием кредита, подсунули кабальное соглашение на оформление машины, где было написано что в случае отказа, я должен заплатить им 10% от стоимости машины, не подписывайте ни какие у них соглашения и не вносите ни какого первоначального взноса, пока не увидите кредитный договор, они увеличели цену на машину на 300000 руб, я отказался и с трудом забрал у них 100000 руб, бегите из этого салона и не попадайтесь на их разрод
Кирилл
Что ни говори, а сотрудники Лофт Авто Юг должны учиться честно озвучивать условия покупки! Решил приобрести Сузуки Витара. Но, к моему удивлению, цена на сайте не соответствовала реальной цене. Вместо заявленных 700 тысяч рублей, мне предложили заплатить на 120к больше. Что за наглость? Я бы рад купить автомобиль, но после такого отношения пропало всякое желание!
Варя
Менеджеры Лофт Авто Юг сами создают проблемы на ровном месте. Мечтала о новой Киа Соренто. Заманили ценой со скидкой в 100 000. Созвонилась, подтвердили наличие, даже VIN номер прислали. Однако приехав, столкнулась с другой реальностью – машины нет, а предложенные аналогичные варианты почему-то на порядок дороже. Впредь буду обходить этот салон стороной.
Влад
Если бы можно было, поставил бы Лофт Авто Юг твердый ноль! Продавцы там – мастера своего дела по части развода клиентов. Не верьте ни слову из того, что они обещают! Купленный у них Ниссан Альмера уже на третий день стал выносить мне мозг. А сервисный центр салона махнул на меня рукой с фразой сам виноват. Ну как так можно? Мошенники, а не салон! Держитесь от них подальше.
Алефтина
Лофт Авто Юг — это просто отвратительный салон! Приехала посмотреть на Киа Карнивел, которая мне понравилась, однако увы. Машина вроде как в объявлении, но вся в каких-то заломах, с большим пробегом, старше на год, с кучей владельцев. Пыталась получить ответы от менеджеров, но они путаются в своих словах. Один утверждает, что машина уже продана, другой говорит, что это именно та модель. Да уж!!!
Антон
По телефону слышишь много обещаний, но в самом салоне лофт авто юг ничего не соответствует действительности, кроме высоких цен. Автомобили стоят так близко друг к другу, что невозможно к ним подобраться. Приехали купить автомобиль Киа Карнивел по акции, предварительно уточнив наличие и т.д. Но как только оказались в салоне, нам заявили, что машины по акции нет. Как им не стыдно?! Не рекомендую. Это мошенники!
Игорь
По приезду в салон Лофт Авто Юг вас 100% ожидает пустота и разочарование. Поначалу, все нравилось - красивые автомобили, разумные цены, скидки, подарки. Но как только попадаешь сюда, сотрудники меняют правила игры. Предлагают ждать автомобиль, платить больше и оправдывают наценку услугами салона и зарплатами менеджеров. Короче, сказка для богатых, а не простых людей!!! Занимаются откровенным разводом!
Геннадий
Впечатления от поездки в салон Лофт Авто Юг не самые обнадеживающие. Привлекательные цены на сайте оказались всего лишь рекламной заманухой. Когда приехал на встречу, ах****, выяснив реальную цену Киа Соренто. Принимая это во внимание, я решил отказаться от покупки, особенно учитывая предлагаемый мне кредит с невероятно высоким процентом. Общее впечатление от этой компании самое х****. Не стоит тратить время и деньги на поездку в салон.
Марат
Повелся как мальчишка! Сотрудники Лофт Авто Юг обещали выгодные условия и скидку в 60 000 по программе трейд-ин, но все оказалось обманом. Моя Киа Соул находилась в отличном состоянии, но во время оценки ее стоимости, сотрудники начали выдумывать неправдоподобные поломки, чтобы снизить цену. Пытались кинуть на деньги, твари. Испугавшись, я не только отказался от обмена, решил попрощаться с ними!!!
Оксана
Н**** себе! Поверила на слово менеджеры Лофт Авто Юг и решила приобрести Ладу Хрей в этом автосалоне. Как же я ошибалась! После покупки выяснилось, что пробег был скручен. Реальный пробег под 300 000 км, оттуда и многочисленные проблемы. Вляпалась по самое не хочу. Я даже не представляю, как им можно доверять после такого случая. Настоятельно не рекомендую!
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 16 отзывов на автосалон «Лофт Авто Юг»
Андрей
Не верьте этим негодяям. Не связывайтесь с Лофт Авто Юг! Присмотрел себе KIA Rio за 700 000 рублей, и менеджеры божились, что машина в отличном состоянии. В результате получил битую и кривую развалюху с пробегом на 75 000 километров больше, чем указано в объявлении. Когда отказался принимать машину, они стали угрожать и оскорблять. Отвратительное обслуживание, полнейший развод!
Константин
Не советую связываться с Лофт Авто Юг! Купил у них Hyundai Santa Fe. А теперь понимаю, что поторопился. Машина постоянно ломается, начиная от мелких недочетов до серьезных поломок. Сотрудники сервисного центра разводят руками и обещают отремонтировать в кратчайшие сроки, однако сроки эти бесконечно сдвигаются, а качество ремонта оставляет желать лучшего. Ничего не осталось, кроме разочарования.
Дэн
Не вздумайте приближаться к авто компании Лофт Авто Юг! Заманивают приманками типа скидок и акций, а по факту разводят на деньги и хамят. Приехал посмотреть Renault Logan, по телефону обещали шикарную скидку в 13%, но по приезду оказалось, что за машину нужно заплатить полную стоимость, а скидка действует только на дополнительное оборудование! Это что за афера такая?
Андрей
От покупки Volkswagen Tiguan надеялся получить положительные эмоции, но всё пошло наперекосяк. Сначала несколько раз звонил в Лофт Авто Юг, чтобы убедиться в наличии автомобиля. Но как только приехал, на деле всё оказалось ровным счетом наоборот. Машины не было, менеджеры стали водить меня за нос! Я всего лишь хотел оформить покупку, а в итоге тупо убил время!
Вероника
Предложили по якобы выгодной цене - Volkswagen Polo. Каждый менеджер рассказывал свою версию о стоимости и условиях, каждый на своей волне. И все это закончилось тем, что предложенная цена вдруг оказалась актуальной только для особых клиентов. Видимо я не подходила под их /особые/ критерии, потому предложили цену, на которую невозможно было согласиться. Лофт Авто Юг — потеря времени и нервов!
Инна
Планируете заключить сделку с компанией Лофт Авто Юг? Не делайте этого! Я вот тоже решила приобрести у них Chevrolet Aveo, но оказалось, что этот салон продаёт проблемные автомобили. У меня возникли серьезные проблемы с двигателем и трансмиссией уже через неделю после покупки. И когда обратилась к ним за помощью, менеджеры отказались решать эту проблему. Будьте осторожны, не связывайтесь!
О
Не посещаете этот салом, сидят одни мошенники, хотел купить у них машину, долго выбирал, решил купить новую машину Ладу гранту 1250000 цена, 100000 предложил первональный взнос, стал ждать одобрения банков, когда пришло одобрения мне ничего не сказали т. к. я хотел ознакомиться сначала с условием кредита, подсунули кабальное соглашение на оформление машины, где было написано что в случае отказа, я должен заплатить им 10% от стоимости машины, не подписывайте ни какие у них соглашения и не вносите ни какого первоначального взноса, пока не увидите кредитный договор, они увеличели цену на машину на 300000 руб, я отказался и с трудом забрал у них 100000 руб, бегите из этого салона и не попадайтесь на их разрод
Кирилл
Что ни говори, а сотрудники Лофт Авто Юг должны учиться честно озвучивать условия покупки! Решил приобрести Сузуки Витара. Но, к моему удивлению, цена на сайте не соответствовала реальной цене. Вместо заявленных 700 тысяч рублей, мне предложили заплатить на 120к больше. Что за наглость? Я бы рад купить автомобиль, но после такого отношения пропало всякое желание!
Варя
Менеджеры Лофт Авто Юг сами создают проблемы на ровном месте. Мечтала о новой Киа Соренто. Заманили ценой со скидкой в 100 000. Созвонилась, подтвердили наличие, даже VIN номер прислали. Однако приехав, столкнулась с другой реальностью – машины нет, а предложенные аналогичные варианты почему-то на порядок дороже. Впредь буду обходить этот салон стороной.
Влад
Если бы можно было, поставил бы Лофт Авто Юг твердый ноль! Продавцы там – мастера своего дела по части развода клиентов. Не верьте ни слову из того, что они обещают! Купленный у них Ниссан Альмера уже на третий день стал выносить мне мозг. А сервисный центр салона махнул на меня рукой с фразой сам виноват. Ну как так можно? Мошенники, а не салон! Держитесь от них подальше.
Алефтина
Лофт Авто Юг — это просто отвратительный салон! Приехала посмотреть на Киа Карнивел, которая мне понравилась, однако увы. Машина вроде как в объявлении, но вся в каких-то заломах, с большим пробегом, старше на год, с кучей владельцев. Пыталась получить ответы от менеджеров, но они путаются в своих словах. Один утверждает, что машина уже продана, другой говорит, что это именно та модель. Да уж!!!
Антон
По телефону слышишь много обещаний, но в самом салоне лофт авто юг ничего не соответствует действительности, кроме высоких цен. Автомобили стоят так близко друг к другу, что невозможно к ним подобраться. Приехали купить автомобиль Киа Карнивел по акции, предварительно уточнив наличие и т.д. Но как только оказались в салоне, нам заявили, что машины по акции нет. Как им не стыдно?! Не рекомендую. Это мошенники!
Игорь
По приезду в салон Лофт Авто Юг вас 100% ожидает пустота и разочарование. Поначалу, все нравилось - красивые автомобили, разумные цены, скидки, подарки. Но как только попадаешь сюда, сотрудники меняют правила игры. Предлагают ждать автомобиль, платить больше и оправдывают наценку услугами салона и зарплатами менеджеров. Короче, сказка для богатых, а не простых людей!!! Занимаются откровенным разводом!
Геннадий
Впечатления от поездки в салон Лофт Авто Юг не самые обнадеживающие. Привлекательные цены на сайте оказались всего лишь рекламной заманухой. Когда приехал на встречу, ах****, выяснив реальную цену Киа Соренто. Принимая это во внимание, я решил отказаться от покупки, особенно учитывая предлагаемый мне кредит с невероятно высоким процентом. Общее впечатление от этой компании самое х****. Не стоит тратить время и деньги на поездку в салон.
Марат
Повелся как мальчишка! Сотрудники Лофт Авто Юг обещали выгодные условия и скидку в 60 000 по программе трейд-ин, но все оказалось обманом. Моя Киа Соул находилась в отличном состоянии, но во время оценки ее стоимости, сотрудники начали выдумывать неправдоподобные поломки, чтобы снизить цену. Пытались кинуть на деньги, твари. Испугавшись, я не только отказался от обмена, решил попрощаться с ними!!!
Оксана
Н**** себе! Поверила на слово менеджеры Лофт Авто Юг и решила приобрести Ладу Хрей в этом автосалоне. Как же я ошибалась! После покупки выяснилось, что пробег был скручен. Реальный пробег под 300 000 км, оттуда и многочисленные проблемы. Вляпалась по самое не хочу. Я даже не представляю, как им можно доверять после такого случая. Настоятельно не рекомендую!
Другие автосалоны в городе Краснодар
Авто Компас
Car Trade
AUTOMOBILE
AR Krasnodar
Карлекс Авто
Авто Аутлет
Краснодар Кар
АТЦ ЮГ
СК Авто
Последние отзывы