Читать 6 отзывов на автосалон «Автоцентр на Зерновой»
Людмила
Одно вранье. Обманывают нагло глядя в глаза. Никогда не приобретайте автомобили в данном салоне. Имели огромную ошибку там купить авто.
Матвей
Решил посмотреть Mitsubishi Outlander в Автоцентре на Зерновой, Калуга. По телефону обещали отличные условия по кредиту. Приехал, а там – клоунада какая-то. Менеджер не в теме, путается в комплектациях, на вопросы отвечает невпопад. По кредиту – полный мрак, проценты заоблачные, договора мутные, куча мелкого шрифта, х** проссышь. Попытался выяснить детали – начали грубить, хамить. П..ц. Еле ноги унес от этих бандитов.
Игорь
Захотел приобрести себе Kia Sportage и, по глупости, заехал в Автоцентр на Зерновой. Первое впечатление – грязь, беспорядок, персонал хамоватый. Но подумал, может, цены хорошие. Цены оказались космические, еще и пытались мне втюхать какие-то допотопные допы за 235 000. Когда отказался, менеджер начал кричать, что я не понимаю своего счастья, и что такие, как я им не нужны. Можно подумать они мне нужны!!!! Больше в этот гадюшник ни ногой.
Сергей
Народ, держитесь подальше от этой шараги — Автоцентр на Зерновой! Хотел взять КИА Оптима, привлекла цена в 1,6 миллиона. По факту оказалось, что это развод чистой воды! После подписания предварительного договора (на который давили неимоверно) цена внезапно выросла до 2,4 миллиона! Какие-то немыслимые допы, страховки, доп.оборудование. Послал их куда подальше — теперь требуют неустойку 150 тысяч! Твари конченые, других слов нет!
Дмитрий
Чтоб я еще раз повелся на рекламу этих упырей! Поехал за Фольксваген Тигуан в Автоцентр на Зерновой. На сайте цена 1,3 миллиона. По факту накрутили допов и страховок еще на 435 800! Менеджер поначалу лебезил передо мной, а когда начал возникать, просто послал подальше! А служба безопасности вообще вела себя как бандиты из 90-х! Люди, не видитесь на их якобы выгодные предложения — все это чистой воды развод!
Фёдор
Мошенники и аферисты! Приехал в Автоцентр на Зерновой /Калуга/ за Шкодой Октавия. Поначалу гарантировали выгодные условия, а когда дело дошло до оформления — началось! Сначала промурыжили 5 часов с одобрением кредита, потом выкатили конский ценник с допами на 450 тысяч, плюс обязательное КАСКО за 150 тысяч! Когда попытался отказаться — начали угрожать судом! Еле унес ноги, спасибо юристу, который помог расторгнуть их кабальный договор.
Автосалон с Слободского тракта 25 это что-то невообразимое. По приезду из другого города я был вынужден провести целый день на площадке этого автоцентра маджестик авто, где мне пообещали привезти тачку со склада по цене ниже рыночной.
В конце концов я отказался и решил держаться подальше от такой автодилера, потому как ни о какой рыночной цене говорить не приходится, все машины намного дороже по цене и я с уверенностью заявляю что это галимые перекупщики!!!
Ну жулье махровое. Куча уловок только бы впарить автомобиль. Ни в коем случае не приходите в этот автосалон на Новомосковском шоссе 52а. Когда понимают, что их раскусили даже угрожать начинают....
С виду автосалон Азимут авто из Новосибирска вроде обычная, нормальная автомобильная контора. Но что касается качества машин и комплектаций, тут много проблем.
По телефону меня заверили, что на свой вкус я могу выбрать любую комплектацию автомобиля Kia Sportage. Но в результате выбор оказался не такой широкий, как гарантировали.
Вместо этого они предлагают установить доп. оборудование, не самого лучшего качества, по высокой цене. Неинтересно от слова совсем..
Только время потратил катаясь к ним на Станционную 51...
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 6 отзывов на автосалон «Автоцентр на Зерновой»
Людмила
Одно вранье. Обманывают нагло глядя в глаза. Никогда не приобретайте автомобили в данном салоне. Имели огромную ошибку там купить авто.
Матвей
Решил посмотреть Mitsubishi Outlander в Автоцентре на Зерновой, Калуга. По телефону обещали отличные условия по кредиту. Приехал, а там – клоунада какая-то. Менеджер не в теме, путается в комплектациях, на вопросы отвечает невпопад. По кредиту – полный мрак, проценты заоблачные, договора мутные, куча мелкого шрифта, х** проссышь. Попытался выяснить детали – начали грубить, хамить. П..ц. Еле ноги унес от этих бандитов.
Игорь
Захотел приобрести себе Kia Sportage и, по глупости, заехал в Автоцентр на Зерновой. Первое впечатление – грязь, беспорядок, персонал хамоватый. Но подумал, может, цены хорошие. Цены оказались космические, еще и пытались мне втюхать какие-то допотопные допы за 235 000. Когда отказался, менеджер начал кричать, что я не понимаю своего счастья, и что такие, как я им не нужны. Можно подумать они мне нужны!!!! Больше в этот гадюшник ни ногой.
Сергей
Народ, держитесь подальше от этой шараги — Автоцентр на Зерновой! Хотел взять КИА Оптима, привлекла цена в 1,6 миллиона. По факту оказалось, что это развод чистой воды! После подписания предварительного договора (на который давили неимоверно) цена внезапно выросла до 2,4 миллиона! Какие-то немыслимые допы, страховки, доп.оборудование. Послал их куда подальше — теперь требуют неустойку 150 тысяч! Твари конченые, других слов нет!
Дмитрий
Чтоб я еще раз повелся на рекламу этих упырей! Поехал за Фольксваген Тигуан в Автоцентр на Зерновой. На сайте цена 1,3 миллиона. По факту накрутили допов и страховок еще на 435 800! Менеджер поначалу лебезил передо мной, а когда начал возникать, просто послал подальше! А служба безопасности вообще вела себя как бандиты из 90-х! Люди, не видитесь на их якобы выгодные предложения — все это чистой воды развод!
Фёдор
Мошенники и аферисты! Приехал в Автоцентр на Зерновой /Калуга/ за Шкодой Октавия. Поначалу гарантировали выгодные условия, а когда дело дошло до оформления — началось! Сначала промурыжили 5 часов с одобрением кредита, потом выкатили конский ценник с допами на 450 тысяч, плюс обязательное КАСКО за 150 тысяч! Когда попытался отказаться — начали угрожать судом! Еле унес ноги, спасибо юристу, который помог расторгнуть их кабальный договор.
Последние отзывы