Отзывы об автосалоне "Карзона"

Автосалон Карзона отзывы

По адресу Дмитровское шоссе, д.157, стр.12 располагаются так же:

АЦ на Дмитровке
1.0
(5 отзывов)

Московский автомобильный дом
1.0
(4 отзыва)

Skay Avto
1.0
(4 отзыва)

Центральный
1.6
(129 отзывов)

Надежные дилеры в Москве

Читать 1 отзыв на автосалон «Карзона»

Аватар пользователя Максим
Максим

Когда мне говорили, чтобы я приезжал сюда за автомобилем, то я рассчитывал, что покупать автомобиль тут можно и за наличные и в кредит. Но оказалось, что карзона - это ара-салон, который торгует только подержанными автомобилями и только в кредит! Я просто решил не покупать автомобиль, потому что рав4 за 400 тысяч я могу купить за наличные, а не в кредит! Вы же козлы грёбанные!!! Просто послал их нахрен!! С хрена ли вы так себя ведёте?

Оставить отзыв

Avatar


Другие автосалоны в городе Москва

Последние отзывы

Леонид А.
пишет про Маджестик Авто
05.06.2026
1
Автосалон с Слободского тракта 25 это что-то невообразимое. По приезду из другого города я был вынужден провести целый день на площадке этого автоцентра маджестик авто, где мне пообещали привезти тачку со склада по цене ниже рыночной. В конце концов я отказался и решил держаться подальше от такой автодилера, потому как ни о какой рыночной цене говорить не приходится, все машины намного дороже по цене и я с уверенностью заявляю что это галимые перекупщики!!!
Artem
пишет про Оптимум Авто
04.06.2026
1
Ну жулье махровое. Куча уловок только бы впарить автомобиль. Ни в коем случае не приходите в этот автосалон на Новомосковском шоссе 52а. Когда понимают, что их раскусили даже угрожать начинают....
Владимир Ивлаев
пишет про Азимут Авто
03.06.2026
1
С виду автосалон Азимут авто из Новосибирска вроде обычная, нормальная автомобильная контора. Но что касается качества машин и комплектаций, тут много проблем. По телефону меня заверили, что на свой вкус я могу выбрать любую комплектацию автомобиля Kia Sportage. Но в результате выбор оказался не такой широкий, как гарантировали. Вместо этого они предлагают установить доп. оборудование, не самого лучшего качества, по высокой цене. Неинтересно от слова совсем.. Только время потратил катаясь к ним на Станционную 51...
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно