Когда мне говорили, чтобы я приезжал сюда за автомобилем, то я рассчитывал, что покупать автомобиль тут можно и за наличные и в кредит. Но оказалось, что карзона - это ара-салон, который торгует только подержанными автомобилями и только в кредит! Я просто решил не покупать автомобиль, потому что рав4 за 400 тысяч я могу купить за наличные, а не в кредит! Вы же козлы грёбанные!!! Просто послал их нахрен!! С хрена ли вы так себя ведёте?
Автосалон с Слободского тракта 25 это что-то невообразимое. По приезду из другого города я был вынужден провести целый день на площадке этого автоцентра маджестик авто, где мне пообещали привезти тачку со склада по цене ниже рыночной.
В конце концов я отказался и решил держаться подальше от такой автодилера, потому как ни о какой рыночной цене говорить не приходится, все машины намного дороже по цене и я с уверенностью заявляю что это галимые перекупщики!!!
Ну жулье махровое. Куча уловок только бы впарить автомобиль. Ни в коем случае не приходите в этот автосалон на Новомосковском шоссе 52а. Когда понимают, что их раскусили даже угрожать начинают....
С виду автосалон Азимут авто из Новосибирска вроде обычная, нормальная автомобильная контора. Но что касается качества машин и комплектаций, тут много проблем.
По телефону меня заверили, что на свой вкус я могу выбрать любую комплектацию автомобиля Kia Sportage. Но в результате выбор оказался не такой широкий, как гарантировали.
Вместо этого они предлагают установить доп. оборудование, не самого лучшего качества, по высокой цене. Неинтересно от слова совсем..
Только время потратил катаясь к ним на Станционную 51...
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 1 отзыв на автосалон «Карзона»
Максим
Когда мне говорили, чтобы я приезжал сюда за автомобилем, то я рассчитывал, что покупать автомобиль тут можно и за наличные и в кредит. Но оказалось, что карзона - это ара-салон, который торгует только подержанными автомобилями и только в кредит! Я просто решил не покупать автомобиль, потому что рав4 за 400 тысяч я могу купить за наличные, а не в кредит! Вы же козлы грёбанные!!! Просто послал их нахрен!! С хрена ли вы так себя ведёте?
Другие автосалоны в городе Москва
Звезда Столицы Варшавка
Мск авто
Фили Авто
CarsOk
Rise Cars
Автоганза
Амикс Авто
АЦ на Дмитровке
BESTUNE центр Обручева
Последние отзывы