Да чтоб у них руки отсохли, у этих мошенников из Redegi (Москва)! Положил глаз на Skoda Kodiaq 2022 года, внес предоплату 220 тысяч. А эти черти подменили машину на убитый экземпляр 2018 года! Причем нагло в глаза врут, что это именно та машина, которую я смотрел! А там и цвет другой, и комплектация нищенская, и пробег скручен! Когда потребовал вернуть деньги, начали включать дурака. Пришлось полицию вызывать, только тогда зашевелились!
Сергей
Боже, как же бомбит от этих аферистов из Redegi! Хотел купить Haval Jolion 2023 года, новый совсем. Внес предоплату 130 тысяч, как последний идиот! А эти твари подсунули какой-то хлам 2016 года, весь в ржавчине! Документы левые, номера перебиты! Когда начал возмущаться, охрана начала выкручивать руки! Кое-как вырвался! Теперь вот собираю пострадавших, будем коллективный иск подавать на этих уродов! Никому не советую связываться с этими мошенниками!
Андрей
Автосалон Redegi - это полный п***ц! Приехал за Hyundai Creta, увидел ценник 1.2 миллиона, решил брать. По телефону само собой п*** про честность и прозрачность сделки. А когда дошло до оформления, начался настоящий цирк! Втюхали допов на 250 тысяч — какую-то левую сигнализацию, антикор, коврики и доп гарантию. Потом выяснилось, что машина битая, крашеная вся! Документы мурыжили 5 часов, пока я не начал психовать. В итоге содрали еще 80 тысяч за срочность. Полный беспредел!
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 3 отзыва на автосалон «Redegi»
Борис Ф
Да чтоб у них руки отсохли, у этих мошенников из Redegi (Москва)! Положил глаз на Skoda Kodiaq 2022 года, внес предоплату 220 тысяч. А эти черти подменили машину на убитый экземпляр 2018 года! Причем нагло в глаза врут, что это именно та машина, которую я смотрел! А там и цвет другой, и комплектация нищенская, и пробег скручен! Когда потребовал вернуть деньги, начали включать дурака. Пришлось полицию вызывать, только тогда зашевелились!
Сергей
Боже, как же бомбит от этих аферистов из Redegi! Хотел купить Haval Jolion 2023 года, новый совсем. Внес предоплату 130 тысяч, как последний идиот! А эти твари подсунули какой-то хлам 2016 года, весь в ржавчине! Документы левые, номера перебиты! Когда начал возмущаться, охрана начала выкручивать руки! Кое-как вырвался! Теперь вот собираю пострадавших, будем коллективный иск подавать на этих уродов! Никому не советую связываться с этими мошенниками!
Андрей
Автосалон Redegi - это полный п***ц! Приехал за Hyundai Creta, увидел ценник 1.2 миллиона, решил брать. По телефону само собой п*** про честность и прозрачность сделки. А когда дошло до оформления, начался настоящий цирк! Втюхали допов на 250 тысяч — какую-то левую сигнализацию, антикор, коврики и доп гарантию. Потом выяснилось, что машина битая, крашеная вся! Документы мурыжили 5 часов, пока я не начал психовать. В итоге содрали еще 80 тысяч за срочность. Полный беспредел!
Другие автосалоны в городе Москва
Звезда Столицы Варшавка
Мск авто
Независимость
Московский автомобильный дом
Авто Драйв
DubrAuto
Китай авто
ПроАвто
Голд Стар Моторс
Последние отзывы