Забудьте о покупке автомобиля в этом салоне, даже если по телефону предложат щедрую скидку! В этом гнилом месте под названием Гранд Моторс их ПРОСТО НЕТ! Максимум вам предложат какую-то подержанную помойку. Я смотрел у них Субару, это просто трэш какой-то! Видно, что он из такси, износ просто чудовищный! Но менеджер врал безбожно, что просто предыдущий хозяин /много ездил/. Да эту машину убивали как могли в режиме нон-стоп! Аферисты, продающие хлам под видом нормальных машин! И по базе видно, что такси!!
Дмитрий
Захотелось подержанный Рав4… Связался с этим Гранд Моторс, черт меня дернул!!! Попал в натуральную ЗАПАДНЮ!!! Травили сказки про низкую цену и КРЕДИТ ЛЬГОТНЫЙ, ГАРАНТИРОВАННОЕ ОДОБРЕНИЕ!!! НАГЛО ВРАЛИ!!! Кредит одобрили, только процент - А****!!! Выбор — мизерный, а цены — ВЫШЕ КРЫШИ!!! Ушел в полном РАЗОЧАРОВАНИИ… Просто вынужден был разорвать эту липовую сделку по покупке автомобиля… Слов нет…
Борис Ничаев
Слов нет… Приехали с женой в Гранд Моторс… Покупали подержанный Фольксваген Пассат… И что?! Сразу после покупки замечаю — ведет себя авто как-то СТРАННО! Поехал к нормальному мастеру, он как взглянул — ЧУТЬ В ОБМОРОК НЕ УПАЛ!!! Сказал, работники этого салона скрыли НАСТОЯЩИЙ УЖАС: тачке МЕНЯЛИ КУЗОВ после ЖУТКОЙ АВАРИИ!!! Получил данные экспертизы — все так и есть… Пришел к ним в салон с этим - а меня и СЛУШАТЬ НЕ ЗАХОТЕЛИ!!! Отфутболили, сволочи! Теперь только СУД! Пусть отвечают!
Мирон
Подписал договор, всё, думаешь, машина твоя… Как бы не так! На следующий день звонок из Гранд Моторс – цена на мою б/у Хонда выросла на две сотни штук из-за какой-то там ошибки в базе?! А если не доплачу, то договор просто аннулируют! Грозят расторжением. То есть я свой старый автомобиль уже продал, а тут мне предлагают либо остаться вообще без всего, либо принять их условия?! Это лохотрон!!! Такие махинации тянут на статью УК!
Юля
Выбрали с мужем подержанную Шкоду Октавию на сайте Гранд Моторс… Красиво висела, фото… Приехали, увидели СОВЕРШЕННО другое авто!!! Она вроде ниче так выглядела, на первый взгляд, НО! Цена выше на целых 26% от сайта! Возмутительно!!! Отказались, конечно! Они тут же: ну оставьте задаток, привезем вам ту модель! АГА, щас! Оставлять деньги неизвестно за что? Да ни в жисть! Плюнули на это издевательство над покупателями и поехали в другое место, где хоть тачки нормальные есть и ценники не с потолка!!!
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 5 отзывов на автосалон «Гранд Моторс»
Дмитрий
Забудьте о покупке автомобиля в этом салоне, даже если по телефону предложат щедрую скидку! В этом гнилом месте под названием Гранд Моторс их ПРОСТО НЕТ! Максимум вам предложат какую-то подержанную помойку. Я смотрел у них Субару, это просто трэш какой-то! Видно, что он из такси, износ просто чудовищный! Но менеджер врал безбожно, что просто предыдущий хозяин /много ездил/. Да эту машину убивали как могли в режиме нон-стоп! Аферисты, продающие хлам под видом нормальных машин! И по базе видно, что такси!!
Дмитрий
Захотелось подержанный Рав4… Связался с этим Гранд Моторс, черт меня дернул!!! Попал в натуральную ЗАПАДНЮ!!! Травили сказки про низкую цену и КРЕДИТ ЛЬГОТНЫЙ, ГАРАНТИРОВАННОЕ ОДОБРЕНИЕ!!! НАГЛО ВРАЛИ!!! Кредит одобрили, только процент - А****!!! Выбор — мизерный, а цены — ВЫШЕ КРЫШИ!!! Ушел в полном РАЗОЧАРОВАНИИ… Просто вынужден был разорвать эту липовую сделку по покупке автомобиля… Слов нет…
Борис Ничаев
Слов нет… Приехали с женой в Гранд Моторс… Покупали подержанный Фольксваген Пассат… И что?! Сразу после покупки замечаю — ведет себя авто как-то СТРАННО! Поехал к нормальному мастеру, он как взглянул — ЧУТЬ В ОБМОРОК НЕ УПАЛ!!! Сказал, работники этого салона скрыли НАСТОЯЩИЙ УЖАС: тачке МЕНЯЛИ КУЗОВ после ЖУТКОЙ АВАРИИ!!! Получил данные экспертизы — все так и есть… Пришел к ним в салон с этим - а меня и СЛУШАТЬ НЕ ЗАХОТЕЛИ!!! Отфутболили, сволочи! Теперь только СУД! Пусть отвечают!
Мирон
Подписал договор, всё, думаешь, машина твоя… Как бы не так! На следующий день звонок из Гранд Моторс – цена на мою б/у Хонда выросла на две сотни штук из-за какой-то там ошибки в базе?! А если не доплачу, то договор просто аннулируют! Грозят расторжением. То есть я свой старый автомобиль уже продал, а тут мне предлагают либо остаться вообще без всего, либо принять их условия?! Это лохотрон!!! Такие махинации тянут на статью УК!
Юля
Выбрали с мужем подержанную Шкоду Октавию на сайте Гранд Моторс… Красиво висела, фото… Приехали, увидели СОВЕРШЕННО другое авто!!! Она вроде ниче так выглядела, на первый взгляд, НО! Цена выше на целых 26% от сайта! Возмутительно!!! Отказались, конечно! Они тут же: ну оставьте задаток, привезем вам ту модель! АГА, щас! Оставлять деньги неизвестно за что? Да ни в жисть! Плюнули на это издевательство над покупателями и поехали в другое место, где хоть тачки нормальные есть и ценники не с потолка!!!
Другие автосалоны в городе Саратов
Авто Мир
Авто Трейдер
Автохаус
CarShop
Территория Авто
Платина
АЦ Флагман
Атриум Авто
Автоцентр Юбилейный
Последние отзывы