Купил Hyundai Creta в Skay Avto, и это был крах. Договорились на trade-in: мой Solaris оценили в 600 тысяч. В день сделки внезапно нашли скрытые дефекты и скинули до 450. Отказаться не мог — уже внес предоплату за новую тачку. В итоге Creta привезли без обещанного подогрева руля и с резиной Matador вместо Michelin. На вопрос почему? — Это акционная комплектация. Акция, блин, длится 10 лет? Теперь езжу с холодными руками и воюю с юристами.
Андрей
Решил купить Lada Granta для работы. Обратился в Skay Avto как к официальному дилеру. И круто обманулся! Сервис – полная ж***, хуже не бывает. Менеджеры – некомпетентные лентяи. Цены – космические, да ещё и куча всяких примочек! Кредит навязывают под грабительский процент. Обходите салон стороной, если дорожите своими деньгами и нервами! Уважаемые, не дайте себя обмануть!
Петр
Искал компактный кроссовер, заинтересовался Kia Sportage. Позвонил в Skay Avto, узнал насчет цены, поехал смотреть. А на месте оказалось, что цена выше обещанной на 28%, и ещё впаривают дополнительное оборудование на сумму, равную половине стоимости автомобиля! Менеджер давил, угрожал упустить выгодное предложение. Цирк на выезде! Наглость несусветная! Развод по полной программе! Не попадайтесь на удочку этих жуликов!
Александр
Хотел порадовать себя на день рождения, заказал новую Skoda Octavia. Приехал в Skay Avto, и праздник был испорчен напрочь. Отношение к клиентам хамское, менеджеры вялые и некомпетентные. На вопросы отвечают неохотно, цены путают, документы оформляют медленно. В договоре нашёл вписанное КАСКО на три года, о чем никто не предупреждал! Настоящее надувательство! Ушёл оттуда в гневе и разочаровании. Автосалон – клоака полная!
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 4 отзыва на автосалон «Skay Avto»
Савва
Купил Hyundai Creta в Skay Avto, и это был крах. Договорились на trade-in: мой Solaris оценили в 600 тысяч. В день сделки внезапно нашли скрытые дефекты и скинули до 450. Отказаться не мог — уже внес предоплату за новую тачку. В итоге Creta привезли без обещанного подогрева руля и с резиной Matador вместо Michelin. На вопрос почему? — Это акционная комплектация. Акция, блин, длится 10 лет? Теперь езжу с холодными руками и воюю с юристами.
Андрей
Решил купить Lada Granta для работы. Обратился в Skay Avto как к официальному дилеру. И круто обманулся! Сервис – полная ж***, хуже не бывает. Менеджеры – некомпетентные лентяи. Цены – космические, да ещё и куча всяких примочек! Кредит навязывают под грабительский процент. Обходите салон стороной, если дорожите своими деньгами и нервами! Уважаемые, не дайте себя обмануть!
Петр
Искал компактный кроссовер, заинтересовался Kia Sportage. Позвонил в Skay Avto, узнал насчет цены, поехал смотреть. А на месте оказалось, что цена выше обещанной на 28%, и ещё впаривают дополнительное оборудование на сумму, равную половине стоимости автомобиля! Менеджер давил, угрожал упустить выгодное предложение. Цирк на выезде! Наглость несусветная! Развод по полной программе! Не попадайтесь на удочку этих жуликов!
Александр
Хотел порадовать себя на день рождения, заказал новую Skoda Octavia. Приехал в Skay Avto, и праздник был испорчен напрочь. Отношение к клиентам хамское, менеджеры вялые и некомпетентные. На вопросы отвечают неохотно, цены путают, документы оформляют медленно. В договоре нашёл вписанное КАСКО на три года, о чем никто не предупреждал! Настоящее надувательство! Ушёл оттуда в гневе и разочаровании. Автосалон – клоака полная!
Другие автосалоны в городе Москва
Мск авто
Звезда Столицы Варшавка
Алкон авто
АЦ на Добролюбова
Маркар
Астар Моторс
Кар Трейд
АСЦ Авто
Альтера
Последние отзывы