Алкон Авто — это самый убогий салон, с которым мне приходилось иметь дело. Планировал купить Volkswagen Polo за 800 000. И что вы думаете? Договорился, да, да, цена не изменится. Приезжаю, а цена 1,3 млн. Менеджер начал плести какую-то околесицу про дополнительную гарантию, которая якобы включена в стоимость. Но я знаю, что это просто очередной развод на деньги!!! Они думают, что все покупатели — идиоты, которых можно запросто облапошить. Не на того напали!
Роберт
В Алкон Авто работают настоящие жулики. Собирался приобрести Kia Rio. Нашел на их сайте вариант 2021 года за 750 000 рублей. Обрадовался, да не тут-то было. Приезжаю в салон, а мне заявляют, что цена составляет 950 000. Якобы забыли указать НДС. Какой нах*** НДС?! Это же откровенная ложь! Они просто хотят нажиться на доверчивых покупателях, которые не разбираются в тонкостях ценообразования. Но со мной этот номер не пройдет!
Алексей
Предложили купить мне поло по акции. Говорили, что автомобиль новый и он просто стоял на складе два года. К слову, автомобиль был 2022 года выпуска. Автомобиль я купил и знаете, меня даже не смутило, что в птс автомобиля уже два владельца. Менеджер сказал, что автомобиль просто кочевал по автосалонам и они ставили на учёт на менеджеров. Ну в итоге оказалось, что автомобиль подержанный. Я просто заехал на ТО к дилеру и там мне рассказали всю правду про автомобиль.
Вот так вот налегке меня развели на покупку по сути бээушки но по цене нового авто...
Игорь Мальцев
Держитесь подальше от Алкон Авто в Москве! Эти ребята — настоящие аферисты. Хотел купить у них Skoda Rapid на автомате, по приемлемой цене, но когда приехал в салон, выяснилось, что, во-первых, автомобиль битый, во-вторых, на 200 000 дороже. Ха! Менеджер начал втирать какую-то дичь про эксклюзивный цвет, который якобы стоит дороже. Но я точно знаю, что сплошное вранье! Это просто очередная уловка, чтобы выманить побольше денег у доверчивых клиентов.
Павел Макаренко
Показывали мне новую киа сид, которую я хотел приобрести в кредит. У меня естественно было с собой порядка 200 тысяч на первый взнос. Стал спрашивать у менеджера Алкон авто за тест-драйв автомобиля. Знаете какое мне условие поставили? Только если я в задаток оставлю те 200 тысяч, которые были уготовлены для первого взноса. Увы, но мне как-то стрёмно стало оставлять 200 тысяч такому салону ! Я рисковал остаться без ничего! В итоге развернулся и ушёл, уж слишком большие запросы у данного автосалона.
Автосалон с Слободского тракта 25 это что-то невообразимое. По приезду из другого города я был вынужден провести целый день на площадке этого автоцентра маджестик авто, где мне пообещали привезти тачку со склада по цене ниже рыночной.
В конце концов я отказался и решил держаться подальше от такой автодилера, потому как ни о какой рыночной цене говорить не приходится, все машины намного дороже по цене и я с уверенностью заявляю что это галимые перекупщики!!!
Ну жулье махровое. Куча уловок только бы впарить автомобиль. Ни в коем случае не приходите в этот автосалон на Новомосковском шоссе 52а. Когда понимают, что их раскусили даже угрожать начинают....
С виду автосалон Азимут авто из Новосибирска вроде обычная, нормальная автомобильная контора. Но что касается качества машин и комплектаций, тут много проблем.
По телефону меня заверили, что на свой вкус я могу выбрать любую комплектацию автомобиля Kia Sportage. Но в результате выбор оказался не такой широкий, как гарантировали.
Вместо этого они предлагают установить доп. оборудование, не самого лучшего качества, по высокой цене. Неинтересно от слова совсем..
Только время потратил катаясь к ним на Станционную 51...
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 5 отзывов на автосалон «Алкон авто»
Дмитрий
Алкон Авто — это самый убогий салон, с которым мне приходилось иметь дело. Планировал купить Volkswagen Polo за 800 000. И что вы думаете? Договорился, да, да, цена не изменится. Приезжаю, а цена 1,3 млн. Менеджер начал плести какую-то околесицу про дополнительную гарантию, которая якобы включена в стоимость. Но я знаю, что это просто очередной развод на деньги!!! Они думают, что все покупатели — идиоты, которых можно запросто облапошить. Не на того напали!
Роберт
В Алкон Авто работают настоящие жулики. Собирался приобрести Kia Rio. Нашел на их сайте вариант 2021 года за 750 000 рублей. Обрадовался, да не тут-то было. Приезжаю в салон, а мне заявляют, что цена составляет 950 000. Якобы забыли указать НДС. Какой нах*** НДС?! Это же откровенная ложь! Они просто хотят нажиться на доверчивых покупателях, которые не разбираются в тонкостях ценообразования. Но со мной этот номер не пройдет!
Алексей
Предложили купить мне поло по акции. Говорили, что автомобиль новый и он просто стоял на складе два года. К слову, автомобиль был 2022 года выпуска. Автомобиль я купил и знаете, меня даже не смутило, что в птс автомобиля уже два владельца.
Менеджер сказал, что автомобиль просто кочевал по автосалонам и они ставили на учёт на менеджеров.
Ну в итоге оказалось, что автомобиль подержанный. Я просто заехал на ТО к дилеру и там мне рассказали всю правду про автомобиль.
Вот так вот налегке меня развели на покупку по сути бээушки но по цене нового авто...
Игорь Мальцев
Держитесь подальше от Алкон Авто в Москве! Эти ребята — настоящие аферисты. Хотел купить у них Skoda Rapid на автомате, по приемлемой цене, но когда приехал в салон, выяснилось, что, во-первых, автомобиль битый, во-вторых, на 200 000 дороже. Ха! Менеджер начал втирать какую-то дичь про эксклюзивный цвет, который якобы стоит дороже. Но я точно знаю, что сплошное вранье! Это просто очередная уловка, чтобы выманить побольше денег у доверчивых клиентов.
Павел Макаренко
Показывали мне новую киа сид, которую я хотел приобрести в кредит. У меня естественно было с собой порядка 200 тысяч на первый взнос.
Стал спрашивать у менеджера Алкон авто за тест-драйв автомобиля. Знаете какое мне условие поставили? Только если я в задаток оставлю те 200 тысяч, которые были уготовлены для первого взноса.
Увы, но мне как-то стрёмно стало оставлять 200 тысяч такому салону ! Я рисковал остаться без ничего! В итоге развернулся и ушёл, уж слишком большие запросы у данного автосалона.
Другие автосалоны в городе Москва
Звезда Столицы Варшавка
Мск авто
АЦ Тульская
EasyLevel Motors
Кросс Эксперт
DubrAuto
АСЦ Авто
Кронос Авто
Тирекс Авто
Последние отзывы