Намеревался купить ладу весту, и поскольку у автосалона атц юг была в наличии только базовая версия, согласился на сделку. Так как не хотел переплачивать за дополнительные опции. Однако понял, что купить машину в этом салоне без доп. оборудования просто невозможно!!! И просят большие суммы за их установку, просто еще одни перекупщики мне попались.... Это развод если вы вдруг этого уже сами не поняли..
Бережной Иван Олегович
Почему сотрудники автосалона АТЦ ЮГ дезинформируют своих покупателей, понять не могу? На сайте увидели объявление о продаже автомобиля по акции. Говорилось, что машина имеет небольшой пробег. Рассчитывали на свой бюджет, и на покупку этого автомобиля денег нам с женой хватало. В салон приехали с наличными. Надеялись уехать домой на этой машине. Но когда начали считать, вышла иная сумма, выше на 470 000 и как это понимать? то есть на сайте одни цены, которые по телефону подтверждают с радостью их сотрудники, а как приезжаешь то все условия тут же меняются?!!
Мне с таким ЛОХОТРОНОМ НЕ ПО ПУТИ!!
Дмитрий К
В автосалоне АТЦ ЮГ обещают показать мне рено дастер. Говорили, что мы вам мол автомобиль покажем,скидку оформим, это будет лучшая сделка в вашей жизни! А я приехал, потому что повёлся как лох! Ну и как это бл*ть называется? Автомобиля нет, а менеджер смотрит круглыми глазами и говорит, что он не знает ничего, что мне там по телефону обещали, про сайт не знает, не мы им занимаемся сказал..! начал пытаться мне продать то что стояло в салоне, но выбор ни о чем, цены гигантские, я сразу свалил от них! автоЦЕНТР этот это просто лживые убл**ки!
Игорь Кирчаков
Не стану рекомендовать обращаться в автосалон АТЦ Юг с Крылатой 12! Не верьте в обещания сотрудников этой разводильной фирмы, что вас ждут льготные условия, акции, отличные подарки. Также у автоцентра невыгодная программа трейд-ин. Я решил поменять Рено Дастер на Хавал Н 6. Несмотря на то, что оценку провели быстро, но я ей остался недоволен. Оценили плохо. А свою машину хотели мне продать в кредит под 34%, а за мою тачку решили вкинуть мне пару сотен как кость собаке... уроды...
Макс
Они обещали продать автомобиль ниже рыночной цены, а я спросил у менеджера салона АТЦ ЮГ какую именно скидку они планируют сделать при оформлении договора купли-продажи на Volkswagen Polo? Выяснил, что меня ожидает скидка в районе 10%. По факту это была замануха. Так как по приезду в салон первое, что я увидел - это несоответствие автомобиля с его данными на сайте . Второе, обещанная скидка оказалось всего пара десятков тысяч рублей, а не сотни как они мне там в уши лили... Итог - у тачки 4 владельца, цена выше, она с дтп.. скидка никакущая, с учетом что они еще подняли цену пока я добирался до Краснодара на Крылатую 12 - то я в жестком минусе был бы...
Так что с этими аферюгами не имейте никаких дел!
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 5 отзывов на автосалон «АТЦ ЮГ»
Кузнецов Константин Георгиевич
Намеревался купить ладу весту, и поскольку у автосалона атц юг была в наличии только базовая версия, согласился на сделку.
Так как не хотел переплачивать за дополнительные опции. Однако понял, что купить машину в этом салоне без доп. оборудования просто невозможно!!! И просят большие суммы за их установку, просто еще одни перекупщики мне попались....
Это развод если вы вдруг этого уже сами не поняли..
Бережной Иван Олегович
Почему сотрудники автосалона АТЦ ЮГ дезинформируют своих покупателей, понять не могу? На сайте увидели объявление о продаже автомобиля по акции.
Говорилось, что машина имеет небольшой пробег.
Рассчитывали на свой бюджет, и на покупку этого автомобиля денег нам с женой хватало. В салон приехали с наличными. Надеялись уехать домой на этой машине. Но когда начали считать, вышла иная сумма, выше на 470 000 и как это понимать? то есть на сайте одни цены, которые по телефону подтверждают с радостью их сотрудники, а как приезжаешь то все условия тут же меняются?!!
Мне с таким ЛОХОТРОНОМ НЕ ПО ПУТИ!!
Дмитрий К
В автосалоне АТЦ ЮГ обещают показать мне рено дастер. Говорили, что мы вам мол автомобиль покажем,скидку оформим, это будет лучшая сделка в вашей жизни! А я приехал, потому что повёлся как лох! Ну и как это бл*ть называется? Автомобиля нет, а менеджер смотрит круглыми глазами и говорит, что он не знает ничего, что мне там по телефону обещали, про сайт не знает, не мы им занимаемся сказал..! начал пытаться мне продать то что стояло в салоне, но выбор ни о чем, цены гигантские, я сразу свалил от них! автоЦЕНТР этот это просто лживые убл**ки!
Игорь Кирчаков
Не стану рекомендовать обращаться в автосалон АТЦ Юг с Крылатой 12! Не верьте в обещания сотрудников этой разводильной фирмы, что вас ждут льготные условия, акции, отличные подарки.
Также у автоцентра невыгодная программа трейд-ин. Я решил поменять Рено Дастер на Хавал Н 6. Несмотря на то, что оценку провели быстро, но я ей остался недоволен.
Оценили плохо.
А свою машину хотели мне продать в кредит под 34%, а за мою тачку решили вкинуть мне пару сотен как кость собаке... уроды...
Макс
Они обещали продать автомобиль ниже рыночной цены, а я спросил у менеджера салона АТЦ ЮГ какую именно скидку они планируют сделать при оформлении договора купли-продажи на Volkswagen Polo? Выяснил, что меня ожидает скидка в районе 10%.
По факту это была замануха.
Так как по приезду в салон первое, что я увидел - это несоответствие автомобиля с его данными на сайте . Второе, обещанная скидка оказалось всего пара десятков тысяч рублей, а не сотни как они мне там в уши лили...
Итог - у тачки 4 владельца, цена выше, она с дтп.. скидка никакущая, с учетом что они еще подняли цену пока я добирался до Краснодара на Крылатую 12 - то я в жестком минусе был бы...
Так что с этими аферюгами не имейте никаких дел!
Другие автосалоны в городе Краснодар
Авто Аутлет
Авто Компас
Кубань Драйв
Car Trade
АВРОРА Краснодар
Аврора Колхозная
Кай авто
Автопрайм
Краснодар Авто
Последние отзывы