В Статус Авто ничего нельзя покупать, это конченые разводилы! Приехал к ним за Тойотой Рав 4. На сайте цена была привлекательная. В реальности – полный развод! Цена оказалась на триста тысяч выше, машины в наличии нет, менеджер пытался впарить мне какую-то другую, менее привлекательную модель по завышенной цене. Когда отказался, начали хамить и угрожать. Еле вырвался. Я бы зажал этих у*** за такое отношение к людям!
Дмитрий
Ни за что не ведите дела с этой компанией Статус Авто! Решил купить себе Мазду СХ-5, повелся на выгодные условия. В итоге огреб по полной программе. Цена оказалась нагло завышена, менеджер попался самый дотошный, машина – с какими-то царапинами и сколами, которых не было видно на фото. Пытались впарить кучу ненужных допов, от которых я отказался. В ответ – хамство и грубость. Уехал с пустыми руками. Пусть им все вернется бумерангом за их подлость!
Сергей
Если хотите про**** свои деньги, то Статус Авто – это ваш выбор! Решил взять Ладу Весту, думал, дешево и сердито. Как же я ошибался! Обещали продать за 620 000, а сами накинули еще 240 000! Менеджер постоянно капал на мозги, пытался впарить мне кредит под грабительские проценты. Машину при этом продавали с какими-то дефектами, которые пытались скрыть. В итоге уехал злой как собака. К черту их всех!
Стас
Ребята, это просто крик души! Обычно не трачу время на отзывы, но тут молчать невозможно. Статус Авто — просто дно! Загорелся идеей купить бюджетный седан, Lada Granta, присмотрел. На сайте цена - 520 000 рублей. Приезжаю - и глазам не верю - 1 100 000! Думал, шутка такая. А менеджер с каменным лицом заявляет, что на сайте ошибка, и таких цен вообще не бывает. В итоге настроение испорчено, машины нет, и обслуживание — просто кошмар. Обходите этот салон стороной, настоящие мошенники!
Владислав
Сильно разочарован! Купил Киа Сид в Статус Авто, и был уверен, что делаю правильный выбор. Однако уже через неделю начались проблемы с двигателем. Поехал в салон разбираться, а они только руками разводят, говорят, что это нормальная работа, со временем все притрется. Не видитесь на их уговоры и рекламные трюки! Обходите этот салон стороной, поверьте мне на слово, это развод!
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 5 отзывов на автосалон «Статус авто»
Костя
В Статус Авто ничего нельзя покупать, это конченые разводилы! Приехал к ним за Тойотой Рав 4. На сайте цена была привлекательная. В реальности – полный развод! Цена оказалась на триста тысяч выше, машины в наличии нет, менеджер пытался впарить мне какую-то другую, менее привлекательную модель по завышенной цене. Когда отказался, начали хамить и угрожать. Еле вырвался. Я бы зажал этих у*** за такое отношение к людям!
Дмитрий
Ни за что не ведите дела с этой компанией Статус Авто! Решил купить себе Мазду СХ-5, повелся на выгодные условия. В итоге огреб по полной программе. Цена оказалась нагло завышена, менеджер попался самый дотошный, машина – с какими-то царапинами и сколами, которых не было видно на фото. Пытались впарить кучу ненужных допов, от которых я отказался. В ответ – хамство и грубость. Уехал с пустыми руками. Пусть им все вернется бумерангом за их подлость!
Сергей
Если хотите про**** свои деньги, то Статус Авто – это ваш выбор! Решил взять Ладу Весту, думал, дешево и сердито. Как же я ошибался! Обещали продать за 620 000, а сами накинули еще 240 000! Менеджер постоянно капал на мозги, пытался впарить мне кредит под грабительские проценты. Машину при этом продавали с какими-то дефектами, которые пытались скрыть. В итоге уехал злой как собака. К черту их всех!
Стас
Ребята, это просто крик души! Обычно не трачу время на отзывы, но тут молчать невозможно. Статус Авто — просто дно! Загорелся идеей купить бюджетный седан, Lada Granta, присмотрел. На сайте цена - 520 000 рублей. Приезжаю - и глазам не верю - 1 100 000! Думал, шутка такая. А менеджер с каменным лицом заявляет, что на сайте ошибка, и таких цен вообще не бывает. В итоге настроение испорчено, машины нет, и обслуживание — просто кошмар. Обходите этот салон стороной, настоящие мошенники!
Владислав
Сильно разочарован! Купил Киа Сид в Статус Авто, и был уверен, что делаю правильный выбор. Однако уже через неделю начались проблемы с двигателем. Поехал в салон разбираться, а они только руками разводят, говорят, что это нормальная работа, со временем все притрется. Не видитесь на их уговоры и рекламные трюки! Обходите этот салон стороной, поверьте мне на слово, это развод!
Другие автосалоны в городе Ростов-на-Дону
Спейс карс
Автопремиум
АВТО СТК
Xlada
АМК Авто
ЮГ Мотор
КарЮГ
Аврора Шолохова
Эвер моторс
Последние отзывы