Обещали хорошие условия автокредитования, без первого взноса по двум документам.
Приезжаем в Пробегофф и там начинаются наши приключения! Во-первых без первого взноса ставка 35% годовых, если со взносом там ситуация особо не меняется, разница в 4% уже не сильно играет роль, при этом машина намного дороже чем на сайте!!
Это финансовое рабство!!!
Платить по 70 000 рублей в месяц у меня возможности нет!!!
Бегите от этого автодилера гнилого!! Настоящий развод!
Василий
Видели там гольф за лям сто тысяч, хотели его посмотреть, а в автосалоне нам его уже почти за два предлагают купить!! Это что за подорожания такие? за ночь машина улетела по цене в космос!!
Ну и как не сказать что ростовский автосалон Пробегофф лохотронщики!!???
Белкин Игорь Станиславович
Планировали покупать в этом автоцентре Nissan Pathfinder, вроде и тачка толковая и цена 1 300 000 - адекватная. Звонили в салон чтобы уточнить что машина есть, нам сказали приезжайте машина вот стоит, вот вам фотки в вацап. Я подумал ну супер!! завтра приедем и приехали!! Мы обещание свое выполнили а эти петухи нет!! Потому что тачки такой у них не было, мы давай запасные варианты смотреть, так их тоже нет!!
Твари!!! Там в Пробегофф стоит два с половиной десятка авто и цены космические на них!
Нет мне такого не надо, я приехал покупать машину по той цене что мне обещали, нет такой цены? идите на**й тогда!
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 3 отзыва на автосалон «PROBEGOFF»
Бельченков Валерий Иванович
Обещали хорошие условия автокредитования, без первого взноса по двум документам.
Приезжаем в Пробегофф и там начинаются наши приключения! Во-первых без первого взноса ставка 35% годовых, если со взносом там ситуация особо не меняется, разница в 4% уже не сильно играет роль, при этом машина намного дороже чем на сайте!!
Это финансовое рабство!!!
Платить по 70 000 рублей в месяц у меня возможности нет!!!
Бегите от этого автодилера гнилого!! Настоящий развод!
Василий
Видели там гольф за лям сто тысяч, хотели его посмотреть, а в автосалоне нам его уже почти за два предлагают купить!! Это что за подорожания такие? за ночь машина улетела по цене в космос!!
Ну и как не сказать что ростовский автосалон Пробегофф лохотронщики!!???
Белкин Игорь Станиславович
Планировали покупать в этом автоцентре Nissan Pathfinder, вроде и тачка толковая и цена 1 300 000 - адекватная.
Звонили в салон чтобы уточнить что машина есть, нам сказали приезжайте машина вот стоит, вот вам фотки в вацап. Я подумал ну супер!! завтра приедем и приехали!! Мы обещание свое выполнили а эти петухи нет!!
Потому что тачки такой у них не было, мы давай запасные варианты смотреть, так их тоже нет!!
Твари!!!
Там в Пробегофф стоит два с половиной десятка авто и цены космические на них!
Нет мне такого не надо, я приехал покупать машину по той цене что мне обещали, нет такой цены? идите на**й тогда!
Другие автосалоны в городе Ростов-на-Дону
Статус авто
Прайд авто
Аура
Авто М
Прайм Трейд
Аврора Авто
InyCar
Спейс карс
КарЮГ
Последние отзывы