Я просто в шоке от того, как нагло дурят людей в салоне Хост Авто! Повелся на их рекламу про супер скидки на Volkswagen Tiguan. Приехал – скидок и в помине нет! Цена выше, чем в других салонах. Кредит – грабеж средь бела дня! Ставка – под 30% + скрытые комиссии, страховки – все впихивают, лишь бы содрать побольше денег. Менеджер – как цербер, не отпускает, пока ты не подпишешь договор на этих кабальных условиях. Еле-еле отбился. Это обычные перекупы, не связывайтесь!
Александр
Понадеялся на заверения представителей Хост Авто, Москва, решил, что уж официалы точно на*** не станут. Купил Киа Соул. Документы в порядке, но уже через несколько дней обнаружился дефект рулевой рейки. Привез машину в салон, а мне говорят, что ремонт только по записи, ждать две недели! Ни замены, ни компенсации! По итогу остался без машины, без решения проблемы, с кучей потраченных нервов! Ужасный сервис! Никому не советую Хост Авто.
Петр
Полный развод! Решил купить Skoda Fabia в Хост Авто в Москве, думал, все пройдет как по маслу. Ага. Менеджеры улыбались, обещали льготный кредит. Но когда дошло до оформления договора, появились различные примочки! В итоге машина оказалась почти в два раза дороже. Чуть не подписал этот разводняк, если бы вовремя не заметил. Не видитесь на красивые слова, будьте бдительны!
Сергей
До сих пор не могу простить себе, что купил Nissan Almera в Хост Авто! Оказалось, что они настоящие аферисты! Менеджеры врут нагло, обещая небывалые скидки и выгодные условия. Потом оказывается, что цены завышены, и в договоре куча мелких нюансов, которые влетают в копеечку. Машина в итоге обошлась дороже, чем планировал, и к тому же начала ломаться! Не ходите к этим мошенникам, иначе будете сожалеть!
Игорь
Хост Авто? Да они просто жулики! Купил у них Lada Vesta и жалею об этом каждый день! Приехал, рассчитывая на скидку, сказали, что осталось всего несколько машин. Подписал договор в спешке, и это была большая ошибка! Куча скрытых платежей, обязательные страховки, которые разорили меня. Через три недели бампер отвалился, сервис в салоне открестился от ответственности. Впервые с таким сталкиваюсь.
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 5 отзывов на автосалон «Хост авто»
Андрей
Я просто в шоке от того, как нагло дурят людей в салоне Хост Авто! Повелся на их рекламу про супер скидки на Volkswagen Tiguan. Приехал – скидок и в помине нет! Цена выше, чем в других салонах. Кредит – грабеж средь бела дня! Ставка – под 30% + скрытые комиссии, страховки – все впихивают, лишь бы содрать побольше денег. Менеджер – как цербер, не отпускает, пока ты не подпишешь договор на этих кабальных условиях. Еле-еле отбился. Это обычные перекупы, не связывайтесь!
Александр
Понадеялся на заверения представителей Хост Авто, Москва, решил, что уж официалы точно на*** не станут. Купил Киа Соул. Документы в порядке, но уже через несколько дней обнаружился дефект рулевой рейки. Привез машину в салон, а мне говорят, что ремонт только по записи, ждать две недели! Ни замены, ни компенсации! По итогу остался без машины, без решения проблемы, с кучей потраченных нервов! Ужасный сервис! Никому не советую Хост Авто.
Петр
Полный развод! Решил купить Skoda Fabia в Хост Авто в Москве, думал, все пройдет как по маслу. Ага. Менеджеры улыбались, обещали льготный кредит. Но когда дошло до оформления договора, появились различные примочки! В итоге машина оказалась почти в два раза дороже. Чуть не подписал этот разводняк, если бы вовремя не заметил. Не видитесь на красивые слова, будьте бдительны!
Сергей
До сих пор не могу простить себе, что купил Nissan Almera в Хост Авто! Оказалось, что они настоящие аферисты! Менеджеры врут нагло, обещая небывалые скидки и выгодные условия. Потом оказывается, что цены завышены, и в договоре куча мелких нюансов, которые влетают в копеечку. Машина в итоге обошлась дороже, чем планировал, и к тому же начала ломаться! Не ходите к этим мошенникам, иначе будете сожалеть!
Игорь
Хост Авто? Да они просто жулики! Купил у них Lada Vesta и жалею об этом каждый день! Приехал, рассчитывая на скидку, сказали, что осталось всего несколько машин. Подписал договор в спешке, и это была большая ошибка! Куча скрытых платежей, обязательные страховки, которые разорили меня. Через три недели бампер отвалился, сервис в салоне открестился от ответственности. Впервые с таким сталкиваюсь.
Другие автосалоны в городе Москва
Звезда Столицы Варшавка
Мск авто
Авто Леон
Аванта
Амикс Авто
Астар Моторс
BESTUNE центр Обручева
Голд Стар Моторс
Автохаус
Последние отзывы