На свою голову решил связаться с Китай Авто. Присмотрел Great Wall Hover, сначала вроде всё гладко было, менегры мило улыбались. А потом начался настоящий цирк! Выяснилось, что мою машину уже кому-то продали! Предлагают заново оформить заказ! Нагло смотрят в глаза и врут! Послал я их куда подальше, потребовал деньги вернуть. В ответ — хамство и пустые обещания! Две недели кормили меня завтраками, пока в полицию не обратился.
Толик
Честно говоря, поначалу думал, что Китай Авто отличается от остальных, однако поторопился с выводами. Все началось с заманчивых цен, но как только приехал, разочаровался. Цены на автомобили оказались на 200-300 тысяч выше, чем заявлено на их сайте. По телефону предоставляют лживую информацию. Это просто ужас! Не советую тратить свое время и деньги на этот м***** автосалон!
Автосалон с Слободского тракта 25 это что-то невообразимое. По приезду из другого города я был вынужден провести целый день на площадке этого автоцентра маджестик авто, где мне пообещали привезти тачку со склада по цене ниже рыночной.
В конце концов я отказался и решил держаться подальше от такой автодилера, потому как ни о какой рыночной цене говорить не приходится, все машины намного дороже по цене и я с уверенностью заявляю что это галимые перекупщики!!!
Ну жулье махровое. Куча уловок только бы впарить автомобиль. Ни в коем случае не приходите в этот автосалон на Новомосковском шоссе 52а. Когда понимают, что их раскусили даже угрожать начинают....
С виду автосалон Азимут авто из Новосибирска вроде обычная, нормальная автомобильная контора. Но что касается качества машин и комплектаций, тут много проблем.
По телефону меня заверили, что на свой вкус я могу выбрать любую комплектацию автомобиля Kia Sportage. Но в результате выбор оказался не такой широкий, как гарантировали.
Вместо этого они предлагают установить доп. оборудование, не самого лучшего качества, по высокой цене. Неинтересно от слова совсем..
Только время потратил катаясь к ним на Станционную 51...
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 2 отзыва на автосалон «Китай авто»
Андрей
На свою голову решил связаться с Китай Авто. Присмотрел Great Wall Hover, сначала вроде всё гладко было, менегры мило улыбались. А потом начался настоящий цирк! Выяснилось, что мою машину уже кому-то продали! Предлагают заново оформить заказ! Нагло смотрят в глаза и врут! Послал я их куда подальше, потребовал деньги вернуть. В ответ — хамство и пустые обещания! Две недели кормили меня завтраками, пока в полицию не обратился.
Толик
Честно говоря, поначалу думал, что Китай Авто отличается от остальных, однако поторопился с выводами. Все началось с заманчивых цен, но как только приехал, разочаровался. Цены на автомобили оказались на 200-300 тысяч выше, чем заявлено на их сайте. По телефону предоставляют лживую информацию. Это просто ужас! Не советую тратить свое время и деньги на этот м***** автосалон!
Другие автосалоны в городе Москва
Звезда Столицы Варшавка
Мск авто
КарМоторс
Амикс Авто
CarsOk
Фили Авто
Автоганза
BESTUNE центр Обручева
DubrAuto
Последние отзывы