Бронировала новенькую Киа Соренто в этом ДЦ Орехово… Приезжаю забирать… а машины просто НЕТ! НЕТ В НАЛИЧИИ! Хотя неделю назад по телефону менеджер божился, что все готово и ждет меня! Эти мошенники из ДЦ Орехово даже забронированную мной машину не удосужились доставить в салон! Впаривают какой-то бред… это что за отношение?! Безобразие! Возмущена до предела таким отношением!
Олег
Заводские гарантии в ДЦ Орехово ничего не должен! Купил у них Chery Tiggo 8 Pro, с нуля вроде. Уверяли, что любые проблемы по гарантии решат в два счета. Выехал из салона, а уже через неделю посыпались ошибки на приборке, потом кондиционер перестал работать. Звоню им, а они ... у вас не гарантийный случай... Вы наверное, что-то не то нажали, привозите на диагностику, это платная услуга! Б*ЯДЬ! Новая машина, и такое отношение! Вы там что, втюхиваете китайский брак под видом качественного продукта, а потом кидаете на гарантию?!
Константин
На сайте с объявлениями наткнулся на Шкоду Йети, вроде как в этом ДЦ Орехово стоит. Звоню, отвечают, типа оператор их салона. Забронировал тачку до обеда. Прилетаю в салон, и выясняется – С*КА – у машины, видите ли, коробка НЕРАБОЧАЯ, ее и посмотреть нельзя толком, она В РЕМОНТЕ! Какого хера тогда вы писали в объявлении, что автомобиль, будь он хоть трижды новый, в идеальном состоянии?! Вот же мразота безмозглая! Обманывают в наглую, тратя твоё время.
Александр
Менеджеры ДЦ Орехово просто от жадности свихнулись, никакой меры! Когда покупал Хендай Крета, платил буквально ЗА ВСЁ. Единственное, за что бабки не содрали – за ручку, которой я подписывал договор. Договор, который сами эти мошенники составили так, чтобы содрать по максимуму!!! Там прописана оплата за всё подряд. Даже за консультацию с администратором деньги взяли! В итоге переплатил кучу денег!
Ярослав
Поперся в ДЦ Орехово потому, что по телефону их манагер мне плёл, что новая Веста Кросс есть В НАЛИЧИИ и в отличном состоянии! Приехал – и конечно же, НАЕ**АЛИ! Врут без зазрения совести. Про идеальное состояние – полный пиз*дж, тачка оказалась утопленник! ДЦ Орехово – это натуральный развод и обман! По телефону тебе заливают соловьем одно, а на деле совсем другое. Эти аферисты готовы соврать про всё, лишь бы ты к ним приперся. Не верьте ни единому их слову по телефону!
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 5 отзывов на автосалон «ДЦ Орехово»
Алсу
Бронировала новенькую Киа Соренто в этом ДЦ Орехово… Приезжаю забирать… а машины просто НЕТ! НЕТ В НАЛИЧИИ! Хотя неделю назад по телефону менеджер божился, что все готово и ждет меня! Эти мошенники из ДЦ Орехово даже забронированную мной машину не удосужились доставить в салон! Впаривают какой-то бред… это что за отношение?! Безобразие! Возмущена до предела таким отношением!
Олег
Заводские гарантии в ДЦ Орехово ничего не должен! Купил у них Chery Tiggo 8 Pro, с нуля вроде. Уверяли, что любые проблемы по гарантии решат в два счета. Выехал из салона, а уже через неделю посыпались ошибки на приборке, потом кондиционер перестал работать. Звоню им, а они ... у вас не гарантийный случай... Вы наверное, что-то не то нажали, привозите на диагностику, это платная услуга! Б*ЯДЬ! Новая машина, и такое отношение! Вы там что, втюхиваете китайский брак под видом качественного продукта, а потом кидаете на гарантию?!
Константин
На сайте с объявлениями наткнулся на Шкоду Йети, вроде как в этом ДЦ Орехово стоит. Звоню, отвечают, типа оператор их салона. Забронировал тачку до обеда. Прилетаю в салон, и выясняется – С*КА – у машины, видите ли, коробка НЕРАБОЧАЯ, ее и посмотреть нельзя толком, она В РЕМОНТЕ! Какого хера тогда вы писали в объявлении, что автомобиль, будь он хоть трижды новый, в идеальном состоянии?! Вот же мразота безмозглая! Обманывают в наглую, тратя твоё время.
Александр
Менеджеры ДЦ Орехово просто от жадности свихнулись, никакой меры! Когда покупал Хендай Крета, платил буквально ЗА ВСЁ. Единственное, за что бабки не содрали – за ручку, которой я подписывал договор. Договор, который сами эти мошенники составили так, чтобы содрать по максимуму!!! Там прописана оплата за всё подряд. Даже за консультацию с администратором деньги взяли! В итоге переплатил кучу денег!
Ярослав
Поперся в ДЦ Орехово потому, что по телефону их манагер мне плёл, что новая Веста Кросс есть В НАЛИЧИИ и в отличном состоянии! Приехал – и конечно же, НАЕ**АЛИ! Врут без зазрения совести. Про идеальное состояние – полный пиз*дж, тачка оказалась утопленник! ДЦ Орехово – это натуральный развод и обман! По телефону тебе заливают соловьем одно, а на деле совсем другое. Эти аферисты готовы соврать про всё, лишь бы ты к ним приперся. Не верьте ни единому их слову по телефону!
Другие автосалоны в городе Москва
Звезда Столицы Варшавка
Мск авто
Автосалон Москва
Республика Авто
Алкон авто
Кросс Эксперт
Ред авто
АЦ на Дмитровке
Прайм
Последние отзывы