Отзывы об автосалоне "Cars World"

Автосалон Cars World отзывы

По адресу проспект Кулакова 36Г располагаются так же:

Норд Стар
1.0
(50 отзывов)

Авто Трейд
1.0
(4 отзыва)

ДилерАвто
1.0
(4 отзыва)

Вектор Авто
1.0
(5 отзывов)

Читать 6 отзывов на автосалон «Cars World»

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Купил в этом чертовом Cars World Хендай Элентра, и теперь мучаюсь от бесконечной головной боли! Эта машина оказалась просто набором скрытых проблем. Двигатель работает с перебоями, как будто машине не три года, а все 20-ть. Менеджер обещал, что все исправят за пару дней, но прошел уже целый месяц, а моя машина так и стоит в гараже! Я больше не верю ни единому слову этих у****в! Они просто кидают людей на деньги!

Аватар пользователя Яша
Яша

Хотел купить Хендай Крету в автосалоне Cars World, о чем жалею до сих пор. Сначала обещали хорошую скидку, trade-in, скидку под 100 000. По телефону сказали, что машина есть в наличии. Когда приехал, оказалось, что Креты нет, но есть Киа Оптима на 289 тысяч дороже. Про скидку сразу забыли, по трейд-ину предложили копейки. Начали впаривать дорогущие допы типа сигнализации и антикора. Еще и КАСКО х***. Не повелся на их развод и ушел. Сплошной обман и желание нажиться!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Cars World это автосалон серых дилеров как не поймут это люди!!! У них так заведено, врать по телефону чтобы клиент приехал, нам тоже красиво по ушам прокатились мы поверили, ну а чего не поверить вроде все говорили так….
честно а в итоге оказалось что и сотрудницы такой у них нет, и что во всем виновен кто?
РЕКЛАМЩИКИ а это отдельная компания которую наняли для пиара, и вообще у них на сайте есть приписка что это не оферта значит они не виноваты!!
Пи..ц!!!! ни Ногой сюда!!! Никому не желаю быть обманутыми сотрудниками Карс Ворлд.

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Решил взять Фольксваген Пассат в авто кредит через компанию Cars World и крупно пожалел! Заявку одобрили по телефону за 5 минут под нереально низкий процент. Когда приехал, оказалось, ставка выше чуть ли не в три раза! Объяснили это тем, что одобрение было предварительным. Стали грузить, что если откажусь от их страховки и сервисов, то ставка будет еще выше. Машину долго не могли найти на стоянке, показывали другие. В итоге выдали Пассат в ужасном состоянии: весь в царапинах, свет фар мутный, в салоне воняет. Послал их подальше!

Аватар пользователя Евгений Комаров
Евгений Комаров

Брал себе автомобиль для работы. Выбрал я шевроле Cobalt, потому что требовалось постоянно ездить в область, а там иногда я на своём солярисе застревал. Теперь солярис у меня чисто для семьи и для лета, а для зимы и других времён года - шеви. Работать на автомобиле не сильно получалось. Через неделю автомобиль стал на замену двигателя. Мотор просто застучал!
В Cars World сначала не хотели браться за ремонт, пытались всё спихнуть на меня. Говорили, что тут явная неисправность по вине клиента. В чём это я виноват? Двигатель меняли около 2 месяцев! И на этом неисправности не кончились! В карс ворлд вообще не смотрят то, что они продают! Непонятно, откуда у них такие бракованные автомобили!

Аватар пользователя Черников С.Б
Черников С.Б

В Cars World меня нагло обманули с ОСАГО при покупке Лады Весты. Сначала обещали полис в подарок, а в итоге включили его в сумму кредита без моего ведома! Подсунули договор, а там еще и допы на 163 000, которые я не просил. Когда стал возмущаться, сотрудники сделали вид, что не при делах. Якобы это не они, а банк требует страховки и услуги. Машину пригнали со следами ремонта, хотя обещали новую. В салоне реально разводят лохов на бабки. Не удивлюсь, если у них схемы с угонами. Обходите стороной!

Оставить отзыв

Avatar


Другие автосалоны в городе Ставрополь

Последние отзывы

Павел Галанин
пишет про Маджестик Авто
12.06.2026
1
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства. Это место не достойно доверия.
Ярослав А.
пишет про Kazan CA
12.06.2026
1
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией. Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Игорь
пишет про Ац Ставрополь
12.06.2026
1
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить. Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии. Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили. Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно