Купил в этом чертовом Cars World Хендай Элентра, и теперь мучаюсь от бесконечной головной боли! Эта машина оказалась просто набором скрытых проблем. Двигатель работает с перебоями, как будто машине не три года, а все 20-ть. Менеджер обещал, что все исправят за пару дней, но прошел уже целый месяц, а моя машина так и стоит в гараже! Я больше не верю ни единому слову этих у****в! Они просто кидают людей на деньги!
Яша
Хотел купить Хендай Крету в автосалоне Cars World, о чем жалею до сих пор. Сначала обещали хорошую скидку, trade-in, скидку под 100 000. По телефону сказали, что машина есть в наличии. Когда приехал, оказалось, что Креты нет, но есть Киа Оптима на 289 тысяч дороже. Про скидку сразу забыли, по трейд-ину предложили копейки. Начали впаривать дорогущие допы типа сигнализации и антикора. Еще и КАСКО х***. Не повелся на их развод и ушел. Сплошной обман и желание нажиться!
Андрей
Cars World это автосалон серых дилеров как не поймут это люди!!! У них так заведено, врать по телефону чтобы клиент приехал, нам тоже красиво по ушам прокатились мы поверили, ну а чего не поверить вроде все говорили так….
честно а в итоге оказалось что и сотрудницы такой у них нет, и что во всем виновен кто? РЕКЛАМЩИКИ а это отдельная компания которую наняли для пиара, и вообще у них на сайте есть приписка что это не оферта значит они не виноваты!!
Пи..ц!!!! ни Ногой сюда!!! Никому не желаю быть обманутыми сотрудниками Карс Ворлд.
Сергей
Решил взять Фольксваген Пассат в авто кредит через компанию Cars World и крупно пожалел! Заявку одобрили по телефону за 5 минут под нереально низкий процент. Когда приехал, оказалось, ставка выше чуть ли не в три раза! Объяснили это тем, что одобрение было предварительным. Стали грузить, что если откажусь от их страховки и сервисов, то ставка будет еще выше. Машину долго не могли найти на стоянке, показывали другие. В итоге выдали Пассат в ужасном состоянии: весь в царапинах, свет фар мутный, в салоне воняет. Послал их подальше!
Евгений Комаров
Брал себе автомобиль для работы. Выбрал я шевроле Cobalt, потому что требовалось постоянно ездить в область, а там иногда я на своём солярисе застревал. Теперь солярис у меня чисто для семьи и для лета, а для зимы и других времён года - шеви. Работать на автомобиле не сильно получалось. Через неделю автомобиль стал на замену двигателя. Мотор просто застучал! В Cars World сначала не хотели браться за ремонт, пытались всё спихнуть на меня. Говорили, что тут явная неисправность по вине клиента. В чём это я виноват? Двигатель меняли около 2 месяцев! И на этом неисправности не кончились! В карс ворлд вообще не смотрят то, что они продают! Непонятно, откуда у них такие бракованные автомобили!
Черников С.Б
В Cars World меня нагло обманули с ОСАГО при покупке Лады Весты. Сначала обещали полис в подарок, а в итоге включили его в сумму кредита без моего ведома! Подсунули договор, а там еще и допы на 163 000, которые я не просил. Когда стал возмущаться, сотрудники сделали вид, что не при делах. Якобы это не они, а банк требует страховки и услуги. Машину пригнали со следами ремонта, хотя обещали новую. В салоне реально разводят лохов на бабки. Не удивлюсь, если у них схемы с угонами. Обходите стороной!
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 6 отзывов на автосалон «Cars World»
Андрей
Купил в этом чертовом Cars World Хендай Элентра, и теперь мучаюсь от бесконечной головной боли! Эта машина оказалась просто набором скрытых проблем. Двигатель работает с перебоями, как будто машине не три года, а все 20-ть. Менеджер обещал, что все исправят за пару дней, но прошел уже целый месяц, а моя машина так и стоит в гараже! Я больше не верю ни единому слову этих у****в! Они просто кидают людей на деньги!
Яша
Хотел купить Хендай Крету в автосалоне Cars World, о чем жалею до сих пор. Сначала обещали хорошую скидку, trade-in, скидку под 100 000. По телефону сказали, что машина есть в наличии. Когда приехал, оказалось, что Креты нет, но есть Киа Оптима на 289 тысяч дороже. Про скидку сразу забыли, по трейд-ину предложили копейки. Начали впаривать дорогущие допы типа сигнализации и антикора. Еще и КАСКО х***. Не повелся на их развод и ушел. Сплошной обман и желание нажиться!
Андрей
Cars World это автосалон серых дилеров как не поймут это люди!!! У них так заведено, врать по телефону чтобы клиент приехал, нам тоже красиво по ушам прокатились мы поверили, ну а чего не поверить вроде все говорили так….
честно а в итоге оказалось что и сотрудницы такой у них нет, и что во всем виновен кто?
РЕКЛАМЩИКИ а это отдельная компания которую наняли для пиара, и вообще у них на сайте есть приписка что это не оферта значит они не виноваты!!
Пи..ц!!!! ни Ногой сюда!!! Никому не желаю быть обманутыми сотрудниками Карс Ворлд.
Сергей
Решил взять Фольксваген Пассат в авто кредит через компанию Cars World и крупно пожалел! Заявку одобрили по телефону за 5 минут под нереально низкий процент. Когда приехал, оказалось, ставка выше чуть ли не в три раза! Объяснили это тем, что одобрение было предварительным. Стали грузить, что если откажусь от их страховки и сервисов, то ставка будет еще выше. Машину долго не могли найти на стоянке, показывали другие. В итоге выдали Пассат в ужасном состоянии: весь в царапинах, свет фар мутный, в салоне воняет. Послал их подальше!
Евгений Комаров
Брал себе автомобиль для работы. Выбрал я шевроле Cobalt, потому что требовалось постоянно ездить в область, а там иногда я на своём солярисе застревал. Теперь солярис у меня чисто для семьи и для лета, а для зимы и других времён года - шеви. Работать на автомобиле не сильно получалось. Через неделю автомобиль стал на замену двигателя. Мотор просто застучал!
В Cars World сначала не хотели браться за ремонт, пытались всё спихнуть на меня. Говорили, что тут явная неисправность по вине клиента. В чём это я виноват? Двигатель меняли около 2 месяцев! И на этом неисправности не кончились! В карс ворлд вообще не смотрят то, что они продают! Непонятно, откуда у них такие бракованные автомобили!
Черников С.Б
В Cars World меня нагло обманули с ОСАГО при покупке Лады Весты. Сначала обещали полис в подарок, а в итоге включили его в сумму кредита без моего ведома! Подсунули договор, а там еще и допы на 163 000, которые я не просил. Когда стал возмущаться, сотрудники сделали вид, что не при делах. Якобы это не они, а банк требует страховки и услуги. Машину пригнали со следами ремонта, хотя обещали новую. В салоне реально разводят лохов на бабки. Не удивлюсь, если у них схемы с угонами. Обходите стороной!
Другие автосалоны в городе Ставрополь
AutoStav
ДилерАвто
Ац Южный Обход
Автопарк Южный
Авто Трейд
Старт Авто
Auto Buyer
Вектор Авто
Car UP 26
Последние отзывы