Читать 6 отзывов на автосалон «Концерн Авто»

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Реклама Концерн Авто –голимая ложь((( Указывают минимальные цены и супер выгодные условия… По факту в салоне НЕТ ни машин по заявленным ценам, ни РАССРОЧКИ, про которую все говорят!!! Только дорогие комплектации под конский процент КРЕДИТА!!! 29.5% годовых на 8 лет!!! Это РАЗВОД!!! Менеджеры УЛЫБАЮТСЯ только до момента, пока не понимают, что ты не собираешься подписывать КАБАЛУ ((( ((( Скрывают РЕАЛЬНЫЕ условия до последнего момента!!!
Не выполнили НИ ОДНОГО обещания!!!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Купил в Концерне Авто Chevrolet TrailBlazer. Через неделю загорелся чек двигателя. Приехал в сервис, сказали, что необходима замена какого-то датчика. Заменили. Через неделю снова загорелся чек. Опять поездка в сервис, теперь говорят, проблема в проводке. Ремонтировали неделю. Забрал машину, через день та же история! Чек горит! Это просто издевательство! Машина новая, а постоянно ломается! Качество отвратительное! Пожалел, что связался с Концерном Авто. Категорически не советую покупать там автомобили!

Аватар пользователя Рачков Саня
Рачков Саня

Решил приобрести в Концерне Авто Хавал Н5. Как же я ошибался, считая, что покупаю машину в солидной компании! В рекламе обещали кредит под смешные проценты, а по факту – грабительская ставка, скрытые комиссии и навязанное КАСКО. В итоге переплата составила чуть ли не половину стоимости автомобиля! Как это понимать?! Куда смотрит руководство? Полное ощущение, что меня нагло обманули. Попытался разобраться – менеджеры только плечами пожимают. Беспредел! Написал жалобу, жду конкретных действий!

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Пропади пропадом этот Концерн Авто! Купил у них Lada Vesta SW Cross. Цена на сайте и озвученная менеджером по телефону отличалась от той, что мне предъявили при получении – разница + 24%! Включили обязательные допы, без которых никак. Какие допы, если я их не заказывал?! Резиновые коврики, непонятная тонировка, орущая без причины сигнализация. И за это 245 тысяч?! Я бы сам все это купил втрое дешевле! Развели как лошару и теперь не могу ничего добиться. Никому не рекомендую связываться с этими аферистами!

Аватар пользователя Елизавета
Елизавета

Зла не хватает на этот беспредел! Приехала в Концерн Авто за Renault Duster. Обещали скидку 100 тысяч, трейд-ин, кредит под 7,2%. В итоге ни скидки, ни адекватной оценки моей старой машины. Кредит под 27%, да еще и КАСКО навязали по заоблачной цене. Менеджер красноречиво все расписывал, но на деле – сплошной обман! Еле забрала машину, думала, вообще без нее останусь. Обходите стороной это логово, если не хотите потерять свои деньги!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Это просто ужас! Поддался на рекламу и поехал в Концерн Авто за Kia Rio. Обещали новую тачку, а в итоге подсунули авто хлам. Через неделю после покупки начались неполадки с двигателем. В салоне разводят руками, ссылаясь на то, что гарантия не действует. Сваливают вину на меня. Доказать ничего не могу, договор составлен так, что они всегда правы. Теперь придется судиться. Не связывайтесь с этими аферистами, берегите свои деньги и время!

Оставить отзыв

Avatar


Другие автосалоны в городе Уфа

Последние отзывы

Павел Галанин
пишет про Маджестик Авто
12.06.2026
1
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства. Это место не достойно доверия.
Ярослав А.
пишет про Kazan CA
12.06.2026
1
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией. Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Игорь
пишет про Ац Ставрополь
12.06.2026
1
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить. Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии. Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили. Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно