Отзывы об автосалоне "Авто Империя"

Автосалон Авто Империя отзывы

По адресу ул. Тюменская, зд. 20 располагаются так же:

Авто Эксперт
1.0
(4 отзыва)

Читать 8 отзывов на автосалон «Авто Империя»

Аватар пользователя Александр
Александр

Никогда больше не пойду в этот салон Авто Империя, г. Тюмень! Купил там Жетту и теперь мучаюсь. Начнем с того, что консультанты там тупые как пробки, не смогли ответить ни на один мой вопрос нормально. Цены у них не соответствуют действительности: на сайте одно, в салоне совсем другое. В итоге меня развели на дорогущее доп. оборудование, которое брать не планировал. Кидалы каких поискать!

Аватар пользователя Вячеслав
Вячеслав

Об#ли в этой Авто Империя при покупке Рено Логан. Гарантировали скидку, подарки, а когда дошли до дела — оказалось, что платить нужно гораздо больше. В итоге взял машину с доплатой за всякие ненужные допы. После покупки начались проблемы с электроникой и подвеской. Качество обслуживания — жалкое! В помощи отказывают, ссылаются на какие-то мелочи и несуществующие условия гарантии. Подставили меня конкретно!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Авто Империя – это афера! По телефону менеджер уверял, что интересующий меня автомобиль есть в наличии. Приехав в салон, столкнулся с откровенным враньем – менеджер начал нести какую-то чушь про склад и скорую доставку. Естественно, никакой машины я так и не увидел. Благо, не повёлся на уговоры внести предоплату! Авто Империя – мошенники, которые наживаются на доверии граждан! Очень жаль!

Аватар пользователя Лугарский Владислав
Лугарский Владислав

В автосалоне Авто Империя процветает мошенничество, будьте осторожны! Эти мошенники разводят на кредит под огромный процент! Сначала говорят мол мы сотрудничаем с самыми известными банками и к тому же вы берёте автомобиль по госпрограмме, вам будет хорошая скидка. А в итоге никакой скидки нет вообще! Автомобиль наоборот продают дороже, чем продаёт официальный дилер! Потому что в цену не включено НДС, другие налоги. Всё это набегает на сумму чуть ли ни в 200 тысяч! Выгодно тут автомобиль не купить, даже не думайте сюда ехать! Потому что эти уроды уже немало людей обманули!
Мне они тоже предложили вроде как шикарные условия автокредитования, скидку и подарки. Когда же я приехал к ним на ул. Тюменская, зд. 20, то оказалось что акция закончилась, машина стоит намного дороже и автокредит мне предложили под 26% годовых на 5 лет!!!!
П**дец просто какой-то!

Аватар пользователя Павел
Павел

Расписывали мне преимущества системы трейд ин полчаса по телефону. Говорили, что это лучший вариант для меня, потому что автомобиль мой действительно ликвиден и его в любом случае примут в трейд ин. Повёз свой дастер в трейд ин, взять хотел новую крету в автосалоне Авто империя, однако, не судьба что ли!
Автомобиль посмотрели, во первых оценили очень дёшево, меня цена ну вообще не устроила.
А во вторых мне наплели что автомобиль мой был битый, хотя он у меня с новья. Попытался уехать из автосалона, но нужно было забрать документы от моего автомобиля, сам автомобиль и мой паспорт. Это удалось, но с большим трудом! В Авто Империи ещё и документы не отдают! Полный беспредел!!

Аватар пользователя Петр Голубев
Петр Голубев

Странное место - этот автоцентр Авто Империя. Машин в собственности нет, помещений нет, арендовали себе площадку. Только рабочее место менеджера, компьютер и принтер. Почти все машины на каком то виртуальном складе. А по факту, я вообще сильно сомневаюсь, что этот склад существует. Очень мутное место с такими же мутными сотрудниками. Вроде как все в порядке, но деньги вперед. И машину здесь никто не покажет... Связываться с этим автоцентром я не стал и никому не советую очень уж мутная контора!

Аватар пользователя Матвей Грибанович
Матвей Грибанович

заказал Весту SW, для тех кто не знает - это веста в универсале. приезжаю за автомобилем в салон, когда мне позвонили и сказали, что автомобиль на месте. и знаете, что я слышу? мне начинают активно пропагандировать весту в седане, демонстрируют её большой багажник и т.д! зачем мне веста в седане, когда я в Авто Империю ехал специально за универсалом? специально заказывал, потому что ни в одном салоне города её в наличии не было! пи*дец просто, а не салон! взять и так нагло кинуть! забрал свою предоплату со скандалом и уехал в другой салон!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Взял в кредит киа оптиму. показалось странным, что у автомобиля на колёсных дисках уже есть небольшие коцки. Сложилось такое впечатление, что машина уже ездила. И так по мелочам да по мелочам я стал замечать всё больше и больше экслуатационных следов на автомобиле. Узнал, что автомобиль можно проверить по базам ТО и проверил! Машина то уже с пробегом небольшим! Вот откуда уже один владелец в ПТС взялся! А в Авто Империи мне затирали, что нужно было поставить на учёт на сотрудника салона!

Оставить отзыв

Avatar


Другие автосалоны в городе Тюмень

Последние отзывы

Павел Галанин
пишет про Маджестик Авто
12.06.2026
1
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства. Это место не достойно доверия.
Ярослав А.
пишет про Kazan CA
12.06.2026
1
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией. Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Игорь
пишет про Ац Ставрополь
12.06.2026
1
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить. Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии. Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили. Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно