Отзывы об автосалоне "Авто Тайм"

Автосалон Авто Тайм отзывы

По адресу ул. Маршала Ерёменко, 3Г располагаются так же:

B-Trade
1.0
(3 отзыва)

Autogo Pro
1.0
(7 отзывов)

Надежные дилеры в Волгограде

Читать 6 отзывов на автосалон «Авто Тайм»

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Давно мечтал о Škoda Rapid и наконец решился на покупку. По совету брата поехал в компанию Авто Тайм. Сразу напрягло, что свободных менеджеров не было и пришлось ждать. Когда до меня дошла очередь, выяснилось, что нужной комплектации в наличии нет, а за доставку просят втридорога. Стали предлагать "аукционные условия" по кредиту со ставкой чуть ли не под 40% годовых. Такой наглости я не ожидал! Послал их куда подальше и поехал к официальному дилеру. Зря только время потратил на этих дебилов!

Аватар пользователя Дмитрий Галиценко
Дмитрий Галиценко

Я вообще не понимаю, кто эти восторженные отзывы пишет!
Приехал покупать машину с трейдин и в кредит. Я понимал, что цены в интернете указаны с максимально возможным скидками и их может не быть.
Но при этом начальная стоимость от завода тоже устраивала. Приехал, машину для трейд ин оценили (устроило + скидка), кредитный менеджер сказал условия - устроило.
Договорился приехать на следующий день за машиной (как сказал менеджер, ее надо привезти - и на это купился). Приехал на следующий день.
Сдал машину в трейд ин. Жду оформления кредита, машина типа приедет после подписания договора (продолжаю вестись на эту лапшу). В итоге, приглашает менеджер и начинает мне расписывать мою машину, которая стоит в салоне и на 400 тыс дороже, а кредит в 3 раза дороже , оговоренного ранее.
А свою бывшую то я уже продал им в трейд ин и ее ессно не отдают. А куда теперь деваться - ни старой машины , ни новой. И не поспоришь - сам все подписал. В итоге - новая машина и ох**нный кредит (всё равно, что ипотека)
Развод полный! Обходите салон стороной!
Ещё и хватает наглости просить оставить положительный отзыв! С*ки одним словом.

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Авто Тайм был одним из первых автосалонов куда мы обратились за покупкой Лады веста, но лишь напрасно потратили время. По телефону обещали нам автомобиль нужного цвета и комплектации. Приезжаем, а машины такой и близко нет!
Есть максимальная только. Ладно решили глянуть, менеджер назвал нам изначально одну цену, но после осмотра уже другую. Плюс, когда мы попросили тест-драйв, нам ответили, что сначала надо заключить предварительный договор и внести часть денег. На что мы не согласились, откуда мы знаем, что будем ли вообще ее покупать. В общем ушли оттуда ни с чем.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Жена уговорила купить ей новую Весту. Повелся на рекламу автосалона Авто Тайм и поехал туда. Сразу бросилось в глаза, что машины в наличии не соответствуют заявленным на сайте, цены сильно завышены. Тем не менее менеджер уболтал меня на покупку, обещая скидку 20% и подарки. По факту скидки я не увидел, а в подарок получил бесполезный комплект ковриков. Через неделю после покупки в машине начались проблемы с электрикой. Еле добился от салона гарантийного ремонта. Больше к ним ни ногой!

Аватар пользователя Александр Юрков
Александр Юрков

Надумал сменить свой старый автомобиль на новенький Черри Тигго 5. По совету знакомых обратился в автосалон Авто Тайм, где мне сразу предложили заманчивые условия - trade-in с хорошей скидкой и беспроцентную рассрочку. Повелся и оставил предоплату. Однако в день сделки меня ждал неприятный сюрприз — оценка моего авто оказалась смехотворно низкой, а вместо рассрочки мне подсунули грабительский кредит под 34%. Без вариантов пришлось соглашаться, иначе потерял бы задаток. Никогда больше не поеду в этот гадюшник!

Аватар пользователя Владимир
Владимир

Начал искать авто, из желания приобрести что-то посвежее на рынке, выбор пал на KIA Rio X-line.
На Авито обнаружил несколько объявлений по очень вкусным ценам, на KIA Rio X-line, в этом самом "салоне". Звонок менеджеру, ещё один и вот сегодня мы с супругой, взяв наличные едем за авто. Ничего не предвещало беды)))
1.В "салоне" выяснилось, что менеджер с которым я вел переговоры на предмет заключения договора и проведения сделки, всего лишь сотрудник call-центра, которого я никогда не увижу, даже при огромном своем желании.
2.Авто выбранное мной отсутствовало, а если быть точным вообще не соответствует описанию из объявления, отсутствие литых дисков и сенсорной мультимедиа
3.Взнос средств вперёд того как я увижу авто(вообще уже совсем лохотрон), ни много, ни мало, а 730000
Дают только чек и отправляют ждать машину, на час(который вышел в шесть часов нервов и ожидания)
4. Халатное отношение менеджеров к клиентам
5. После шести часов ожидания, и резкого разговора с персоналом выяснилось что машина не "прошла" предпродажную подготовку и они хотят предложить что-то ещё, но на ЙУХ!!!
Резюмирую:
-после разговора на весьма повышенных тонах с использованием великого и могучего, вернули денежные средства, с кучей вопросов(а кем работаете?а где работаете?а где служили? И т.д. и т.п.)
ТЕРЯЙ НАДЕЖДУ, ВСЯК ТУДА ВХОДЯЩИЙ!!!!!
ЛЮДИ! ЗАКЛИНАЮ, ХОДИТЕ МИМО ЭТИХ 3,14ДОРАСОВ!!! ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!

Оставить отзыв

Avatar


Другие автосалоны в городе Волгоград

Последние отзывы

Павел Галанин
пишет про Маджестик Авто
12.06.2026
1
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства. Это место не достойно доверия.
Ярослав А.
пишет про Kazan CA
12.06.2026
1
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией. Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Игорь
пишет про Ац Ставрополь
12.06.2026
1
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить. Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии. Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили. Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно