Давно мечтал о Škoda Rapid и наконец решился на покупку. По совету брата поехал в компанию Авто Тайм. Сразу напрягло, что свободных менеджеров не было и пришлось ждать. Когда до меня дошла очередь, выяснилось, что нужной комплектации в наличии нет, а за доставку просят втридорога. Стали предлагать "аукционные условия" по кредиту со ставкой чуть ли не под 40% годовых. Такой наглости я не ожидал! Послал их куда подальше и поехал к официальному дилеру. Зря только время потратил на этих дебилов!
Дмитрий Галиценко
Я вообще не понимаю, кто эти восторженные отзывы пишет! Приехал покупать машину с трейдин и в кредит. Я понимал, что цены в интернете указаны с максимально возможным скидками и их может не быть. Но при этом начальная стоимость от завода тоже устраивала. Приехал, машину для трейд ин оценили (устроило + скидка), кредитный менеджер сказал условия - устроило. Договорился приехать на следующий день за машиной (как сказал менеджер, ее надо привезти - и на это купился). Приехал на следующий день. Сдал машину в трейд ин. Жду оформления кредита, машина типа приедет после подписания договора (продолжаю вестись на эту лапшу). В итоге, приглашает менеджер и начинает мне расписывать мою машину, которая стоит в салоне и на 400 тыс дороже, а кредит в 3 раза дороже , оговоренного ранее.
А свою бывшую то я уже продал им в трейд ин и ее ессно не отдают. А куда теперь деваться - ни старой машины , ни новой. И не поспоришь - сам все подписал. В итоге - новая машина и ох**нный кредит (всё равно, что ипотека)
Развод полный! Обходите салон стороной!
Ещё и хватает наглости просить оставить положительный отзыв! С*ки одним словом.
Андрей
Авто Тайм был одним из первых автосалонов куда мы обратились за покупкой Лады веста, но лишь напрасно потратили время. По телефону обещали нам автомобиль нужного цвета и комплектации. Приезжаем, а машины такой и близко нет! Есть максимальная только. Ладно решили глянуть, менеджер назвал нам изначально одну цену, но после осмотра уже другую. Плюс, когда мы попросили тест-драйв, нам ответили, что сначала надо заключить предварительный договор и внести часть денег. На что мы не согласились, откуда мы знаем, что будем ли вообще ее покупать. В общем ушли оттуда ни с чем.
Игорь
Жена уговорила купить ей новую Весту. Повелся на рекламу автосалона Авто Тайм и поехал туда. Сразу бросилось в глаза, что машины в наличии не соответствуют заявленным на сайте, цены сильно завышены. Тем не менее менеджер уболтал меня на покупку, обещая скидку 20% и подарки. По факту скидки я не увидел, а в подарок получил бесполезный комплект ковриков. Через неделю после покупки в машине начались проблемы с электрикой. Еле добился от салона гарантийного ремонта. Больше к ним ни ногой!
Александр Юрков
Надумал сменить свой старый автомобиль на новенький Черри Тигго 5. По совету знакомых обратился в автосалон Авто Тайм, где мне сразу предложили заманчивые условия - trade-in с хорошей скидкой и беспроцентную рассрочку. Повелся и оставил предоплату. Однако в день сделки меня ждал неприятный сюрприз — оценка моего авто оказалась смехотворно низкой, а вместо рассрочки мне подсунули грабительский кредит под 34%. Без вариантов пришлось соглашаться, иначе потерял бы задаток. Никогда больше не поеду в этот гадюшник!
Владимир
Начал искать авто, из желания приобрести что-то посвежее на рынке, выбор пал на KIA Rio X-line.
На Авито обнаружил несколько объявлений по очень вкусным ценам, на KIA Rio X-line, в этом самом "салоне". Звонок менеджеру, ещё один и вот сегодня мы с супругой, взяв наличные едем за авто. Ничего не предвещало беды)))
1.В "салоне" выяснилось, что менеджер с которым я вел переговоры на предмет заключения договора и проведения сделки, всего лишь сотрудник call-центра, которого я никогда не увижу, даже при огромном своем желании.
2.Авто выбранное мной отсутствовало, а если быть точным вообще не соответствует описанию из объявления, отсутствие литых дисков и сенсорной мультимедиа
3.Взнос средств вперёд того как я увижу авто(вообще уже совсем лохотрон), ни много, ни мало, а 730000
Дают только чек и отправляют ждать машину, на час(который вышел в шесть часов нервов и ожидания)
4. Халатное отношение менеджеров к клиентам
5. После шести часов ожидания, и резкого разговора с персоналом выяснилось что машина не "прошла" предпродажную подготовку и они хотят предложить что-то ещё, но на ЙУХ!!!
Резюмирую:
-после разговора на весьма повышенных тонах с использованием великого и могучего, вернули денежные средства, с кучей вопросов(а кем работаете?а где работаете?а где служили? И т.д. и т.п.)
ТЕРЯЙ НАДЕЖДУ, ВСЯК ТУДА ВХОДЯЩИЙ!!!!!
ЛЮДИ! ЗАКЛИНАЮ, ХОДИТЕ МИМО ЭТИХ 3,14ДОРАСОВ!!! ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 6 отзывов на автосалон «Авто Тайм»
Андрей
Давно мечтал о Škoda Rapid и наконец решился на покупку. По совету брата поехал в компанию Авто Тайм. Сразу напрягло, что свободных менеджеров не было и пришлось ждать. Когда до меня дошла очередь, выяснилось, что нужной комплектации в наличии нет, а за доставку просят втридорога. Стали предлагать "аукционные условия" по кредиту со ставкой чуть ли не под 40% годовых. Такой наглости я не ожидал! Послал их куда подальше и поехал к официальному дилеру. Зря только время потратил на этих дебилов!
Дмитрий Галиценко
Я вообще не понимаю, кто эти восторженные отзывы пишет!
Приехал покупать машину с трейдин и в кредит. Я понимал, что цены в интернете указаны с максимально возможным скидками и их может не быть.
Но при этом начальная стоимость от завода тоже устраивала. Приехал, машину для трейд ин оценили (устроило + скидка), кредитный менеджер сказал условия - устроило.
Договорился приехать на следующий день за машиной (как сказал менеджер, ее надо привезти - и на это купился). Приехал на следующий день.
Сдал машину в трейд ин. Жду оформления кредита, машина типа приедет после подписания договора (продолжаю вестись на эту лапшу). В итоге, приглашает менеджер и начинает мне расписывать мою машину, которая стоит в салоне и на 400 тыс дороже, а кредит в 3 раза дороже , оговоренного ранее.
А свою бывшую то я уже продал им в трейд ин и ее ессно не отдают. А куда теперь деваться - ни старой машины , ни новой. И не поспоришь - сам все подписал. В итоге - новая машина и ох**нный кредит (всё равно, что ипотека)
Развод полный! Обходите салон стороной!
Ещё и хватает наглости просить оставить положительный отзыв! С*ки одним словом.
Андрей
Авто Тайм был одним из первых автосалонов куда мы обратились за покупкой Лады веста, но лишь напрасно потратили время. По телефону обещали нам автомобиль нужного цвета и комплектации. Приезжаем, а машины такой и близко нет!
Есть максимальная только. Ладно решили глянуть, менеджер назвал нам изначально одну цену, но после осмотра уже другую. Плюс, когда мы попросили тест-драйв, нам ответили, что сначала надо заключить предварительный договор и внести часть денег. На что мы не согласились, откуда мы знаем, что будем ли вообще ее покупать. В общем ушли оттуда ни с чем.
Игорь
Жена уговорила купить ей новую Весту. Повелся на рекламу автосалона Авто Тайм и поехал туда. Сразу бросилось в глаза, что машины в наличии не соответствуют заявленным на сайте, цены сильно завышены. Тем не менее менеджер уболтал меня на покупку, обещая скидку 20% и подарки. По факту скидки я не увидел, а в подарок получил бесполезный комплект ковриков. Через неделю после покупки в машине начались проблемы с электрикой. Еле добился от салона гарантийного ремонта. Больше к ним ни ногой!
Александр Юрков
Надумал сменить свой старый автомобиль на новенький Черри Тигго 5. По совету знакомых обратился в автосалон Авто Тайм, где мне сразу предложили заманчивые условия - trade-in с хорошей скидкой и беспроцентную рассрочку. Повелся и оставил предоплату. Однако в день сделки меня ждал неприятный сюрприз — оценка моего авто оказалась смехотворно низкой, а вместо рассрочки мне подсунули грабительский кредит под 34%. Без вариантов пришлось соглашаться, иначе потерял бы задаток. Никогда больше не поеду в этот гадюшник!
Владимир
Начал искать авто, из желания приобрести что-то посвежее на рынке, выбор пал на KIA Rio X-line.
На Авито обнаружил несколько объявлений по очень вкусным ценам, на KIA Rio X-line, в этом самом "салоне". Звонок менеджеру, ещё один и вот сегодня мы с супругой, взяв наличные едем за авто. Ничего не предвещало беды)))
1.В "салоне" выяснилось, что менеджер с которым я вел переговоры на предмет заключения договора и проведения сделки, всего лишь сотрудник call-центра, которого я никогда не увижу, даже при огромном своем желании.
2.Авто выбранное мной отсутствовало, а если быть точным вообще не соответствует описанию из объявления, отсутствие литых дисков и сенсорной мультимедиа
3.Взнос средств вперёд того как я увижу авто(вообще уже совсем лохотрон), ни много, ни мало, а 730000
Дают только чек и отправляют ждать машину, на час(который вышел в шесть часов нервов и ожидания)
4. Халатное отношение менеджеров к клиентам
5. После шести часов ожидания, и резкого разговора с персоналом выяснилось что машина не "прошла" предпродажную подготовку и они хотят предложить что-то ещё, но на ЙУХ!!!
Резюмирую:
-после разговора на весьма повышенных тонах с использованием великого и могучего, вернули денежные средства, с кучей вопросов(а кем работаете?а где работаете?а где служили? И т.д. и т.п.)
ТЕРЯЙ НАДЕЖДУ, ВСЯК ТУДА ВХОДЯЩИЙ!!!!!
ЛЮДИ! ЗАКЛИНАЮ, ХОДИТЕ МИМО ЭТИХ 3,14ДОРАСОВ!!! ЛОХОТРОН ЧИСТОЙ ВОДЫ!!!
Другие автосалоны в городе Волгоград
Аларм
Автостар
CarLook
Авто Атланта
Вита Моторс
Взгляд авто
Дрим Кар
Car Place Волгоград
VLG Auto
Последние отзывы