Читать 13 отзывов на автосалон «Автодрайв»

Аватар пользователя Егор Морозов
Егор Морозов

Не мог не написать отзыв о автосалоне Автодрайв из Иркутска. Развод полный! Пытаются впарить более дорогую иномарку, а на твои пожелание просто плюют!
Покупателя не слышат, лишь бы только денег содрать больше. Не рекомендую! Просто ужас…Мало того, что салон, обдирает на деньги, так еще и битые машины продает. Нет слов! Не рекомендую!!!

Аватар пользователя Дмитрий Сухаренко
Дмитрий Сухаренко

По телефону менеджеры из автосалона Автодрайв в Иркутске сообщают мне, что кредит одобрен для меня. Они называют банк, ставку, ежемесячную оплату.. Я позвонил в банк. А там никто о такой информации ни сном ни духом... Звоню менеджеру, тот уверяет, что заявку на кредит подали и все будет чики-пики...
Не стал верить этим сказкам и настороженный приехал к ним в салон на Левый Берег КАИ 80, а там ни автомобиля, ни скидок на другие тачки, которых, к слову, оказалось не так много..
Так что не ведитесь на этот рекламный развод в интернете.

Аватар пользователя Клим
Клим

Сказали, что подержанная Джетта есть здесь в наличии в неплохом состоянии. Проверил автомобиль и осознал, что машина из такси и у нее пробег под двести пятьдесят тысяч км.
Невозможно было такое авто вообще даже рассматривать к покупке в автосалоне Автодрайв Иркутск с Левого берега КАИ 80! Я и не приобрел! Заявили, что они не скручивают пробег на автомобилях и всё здесь с автомобилями просто супер!
В общем данный автодилер это это разводилы! Впаривание автомобилей со скрученным пробегом и обман с ценой!!

Аватар пользователя Григорий Метелин
Григорий Метелин

Я реально офигел с такого предложения! Менеджер из автоцентра Автодрайв в Иркутске предложил мне приобрести Хавал со скидкой.
Он не говорил до последнего, что машина старше на 3 года, а я ещё удивлялся, почему данные не сходятся с документами. Помимо этого обнаружил небольшой дефект у коробки передач .
И ещё мне не хотели говорить, что на машину уже нет гарантии, потому как ей производили замену сцепление. Сплошное враньё!

Аватар пользователя Кирилл Мазур
Кирилл Мазур

На протяжении двух недель я общался с менеджером автосалона Автодрайв и обсуждал возможность покупки автомобиля в кредит.
Менеджер говорил, что у автоцентра огромное количество банков партнёров и всё будет хорошо, будет одобрен выгодный кредит, нужно только приехать.
Приезжаю в салон и мне одобряют кредит под 35% годовых, от которого я естественно отказываюсь! Уезжаю из этого дилерского центра под угрозы менеджера, что мне будет выписана солидная неустойка.
Никакой неустойки нет, не обращайте внимания на их угрозы, а лучше вообще не попадайте к автодилеру на Левый берег Каи 80.

Аватар пользователя Дмитрий Залесский
Дмитрий Залесский

Запомните что в автосалоне Автодрайв (Иркутск) работают только мошенники и лохотронщики.
Потому что честный человек не захочет работать на аферистов, предлагающих несуществующие машины по космически низким ценам, а когда клиент приезжает - его просто начинают разводить...

Аватар пользователя Аркадий
Аркадий

Ездил я в Иркутск аж за новым автомобилем, в автосалон Автодрайв, где мне пообещали большущую скидку к Новому году.
Я поверил им, почему нет? хороший сайт, поддержка на телефоне работает быстро и квалифицированно, на все вопросы ответили, пригласили к себе на Левый Берег КАИ 80, где пообещали персонального консультанта.
Я приехал к ним, и мне очень не понравилось увиденное...
Довольно небольшой автоцентр, некоторые машины просто на улице стоят ржавеют, погодные условия так себе...
Ну ладно, раз я уже приехал, то пошел к ним в помещение где уже без всякого удивления увидел несколько десятков машин и это ВЕСЬ их автопарк в общем и целом.
Нужной машины в конкретной комплектации не было, была другая, похуже, но по цене почему то дороже больше чем на 650 000 рублей!
Тут то я и понял что автосалон автодрайв это худший из возможных автодилеров Иркутска который я посещал...
Знаете что такое серый дилер? это именно они... в рекламе одно, в салоне совсем другое, плюс много мутных схем, в которых покупатель всегда в большом минусе а автоцентр стрижет капусту лопатой!

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Автодрайв это шарашкина контора, рога и копыта, и менеджеры тупорылые телята, накручивают стоимость авто, в 3 раза больше чем договаривался с ними по телефону, и при этом они не скрывают этого, сами говорят что им главное заманить покупателя, а потом ему навещать лапшу на уши, и варить каконибуть ведро за бешиные бабки, оценка этому салону 0 не больше.

Аватар пользователя Вадим
Вадим

Я чтото офигел от наглости их менеджеров.Приехал в автосалон Драйв авто, мне показывают машину, я осматриваю ее, а когда прошу ее на тест-драйв мне говорят, у вас небольшой стаж, сначала давайте подпишем документы предварительно, а потом уже езжайте..
Вы че офигели? Что за Остап Бендоровщина, утром деньги вечером стулья? не сходить ли вам прогулять кудато например на**й!?
Я после таких предложений решил что не буду у них ничего покупать, все как то слишкм мутно... как будто лохов деревнских разводят... ничего умного не смогли придумать..ну и слава богу, не хотелось бы попасть на бабки.

Аватар пользователя Стас
Стас

Приехал я в этот автосалон Драйв авто, а он называется АЦ Автодрайв... ну ладно, это ерунда мне честно говоря на названием пофигу, а вот то что у них автомобили продаются намного дороже заявленных цен, это уже серьезная проблема.
Я после того как узнал что у них авто которое я выбрал на сайте на 670 000 дороже, да еще и комплектация хуже, понял что тут мне делать нечего и уехал.
Так что вся их реклама на сайте - это просто пшик вонючий!! Верить этому автодилеру никак нельзя и поэтому советую искать в иркутске другой автоцентр для покупки машины.

Аватар пользователя Александр Валентинович Лубенко
Александр Валентинович Лубенко

Обещали за один день оформить мне автомобиль, типо вы приезжаете днем, к вечеру на новой машине едите домой.
Я ободренный такой перспективой приезжаю в Иркутск на улицу Левый Берег КАИ, д. 80, а там даже в наличии машины нет(((
Мне говорят пригоним чуть позже, перегонщик задерживается, я остался, мне сразу же начали навязывать другие авто, я отказываюсь, в итоге машину заброненую мной ранее я не увидел, отмазались что она не полностью прошла подготовку к продаже, извинились, предложили еще раз присмотреть чтото из зала, я отказался на том и распрощались
Какие выводы по автосалону Автодрайв? Очень неутешительные, у них малый выбор машин, то что мне пригонят тачку - это вранье я уже к концу понял что вот что есть в салоне, это прям ВЕСЬ ИХ АВТОПАРК, никаких складом и площадок у них нет и не было..
Мелкая контора которая пускает людям пыль в глаза, а дальше вывозит за счет махинаций и забалтываний клиентов.

Аватар пользователя Леонид
Леонид

Купить автомобиль в автоцентре Автодрайв можно, но вы переплатите практически в два раза, потому что у них ниже рынка цены только на сайте, в салоне я узнал что без обязательных допов и страхвки машины мне не видать, скидки на нее нет, акциозные тачки типо "закончились".
Так что не раскатывайте губу, тут никто честно работать не собирается...И да те кто побывал у этого автодилера на улице Левый Берег КАИ, 80 знают что на сайте написанно Драйв Авто, а вот в реале вывеска у них "АЦ Автодрайв", казалось бы разницы почти нет, а все равно некая путаница присутствует..

Аватар пользователя Алексей Павлович Чернов
Алексей Павлович Чернов

До чего хитрожопые менеджеры тут работают!!! Приехал к ним покупать новый автомобиль, машину показали, протестировали, стали оформлять, почитал договор купли продажи, все вроде как нормально и тут происходит кульминация...менеджер проливает кофе на доки, извиняются, суетятся, относят несколько листов чтоб перепечатать их, приносят, а я не будь дураком опять их читаю))
Ну а там тебе и допы и цена авто уже выше, карочче полный пи***ц, не хилые схемы да?
Подписываешь такую макулатуру и все приветики! плати в два раза больше!! а доказать ничего не сможешь...подпись твоя? читать давали? что ты хочешь? кто подменили? когда? Докажи!!?
Так что не связывайтесь с лохотронщиками из автосалона Автодрайв, работают они на улице Левый Берег КАИ 80, так что не благодарите...
всем хороших выходных.

Оставить отзыв

Avatar


Другие автосалоны в городе Иркутск

Последние отзывы

Павел Галанин
пишет про Маджестик Авто
12.06.2026
1
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства. Это место не достойно доверия.
Ярослав А.
пишет про Kazan CA
12.06.2026
1
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией. Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Игорь
пишет про Ац Ставрополь
12.06.2026
1
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить. Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии. Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили. Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно