Решил купить Киа Рио в Курс Авто, потому что по акции шла полная комплектация за копейки. Подписал договор — а через неделю двигатель нае*я. На диагностике сказали: пробег скручен, реально под 100 тыс., поршневая убита. Гарантию отказались признавать — мол, вы сами виноваты, недосмотрели. Эти пид@расы даже пыльник на рулевой рейке не заменили — течёт как из ведра. В итоге ремонт на 300 тысяч, а салон слился. Не видитесь на их акции — это ловушка.
Андрей
Брал Solaris 2022 года по trade-in: сдавал старую Весту, которую оценили в 600 тыс. — якобы рыночная цена. Только после подписания договора выяснилось: доплата не 200 тыс., а 500! Оказалось, они тупо прибавили комиссию за срочность и навязали страховку через подставную контору. Сама машина — гроб на колёсах: АКПП дергается на второй передаче, климат-контроль дует только в ноги. Когда пригнал на гарантию, сказали: это особенности модели. Особенности, бл@ть! Курс Авто — это голимый развод!
Клим
Подсунули Шкода Октавия 2019 года в Курс Авто, Иркутск, сказали – отличный выбор, будете довольны. Проехал всего пару тысяч километров, и понеслось: вылетает чек двигателя, антифриз течет, кондиционер дует только горячим воздухом. Поехал в салон, а они мне, это не наша проблема, разбирайтесь на СТО. Это как вообще понимать? Заплатил такую сумму за развалюху, и теперь еще ремонтировать за свой счет должен? Мошенники!
Жанна
Полный абсурд, а не автосалон! Мы с мужем приехали прицениться к автомобилю Hyundai Creta. Выбор автомобилей был никакой, да и с ценами полная неразбириха. Попросили глянуть на договор, чтобы хотя бы понять, за что платить такие деньги, но нам наотрез отказали! Сказали, что договор только после внесения 100% предоплаты. Развернулись и ушли. Никому не советуем даже время тратить на эту сомнительную организацию.
Валерий
Ну вот я и попал в автоцентр Курс Авто, думал отличный выбор автомашин меня тут ожидает, потому что салон новый, думал еще химичить не начали, но я ошибся!!! Договорился с менеджером на понедельник и все ради того, чтобы осмотреть нахваленный им автомобиль Джили атлас, который по его мнению был идеальным вариантом для меня!
Машина была со скрученном пробегом и без подушки одной! И это че новый автомобиль это по вашему? Я такого наглого обмана даже не ожидал....
Не зря у Курс авто как оказалось репутация автолохотронщиков!!!!
Виктория
Клюнула на акцию автомобильного салона Курс Авто, г. Иркутск, решила купить Kia Rio по привлекательной цене. Наивная! Цена в рекламе – за голую машину, без НДС, без допов, без КАСКО, о чем, разумеется, ни слова. В салоне всплывают доплаты за доставку, предпродажную подготовку и прочие радости, о которых менеджер скромно умалчивал. Итог – цена выросла почти вдвое! Классическое мошенничество! Не советую от слова СОВСЕМ!!!!
Владислав Озерков
Я подумывал купить машину в этом автосалоне Курс Авто, но почитал отзывы и решил отказаться от этого решения, слишком уж много негативных отзывах на них написано, может я бы им не особо верил, но даже на сайте салона машин не очень много и ехать ради осмотра одного двух автомобилей мне бы не хотелось. Опять же эта репутация лохотронщиков ничего хорошего не сулит. Лучше поберечь свои нервы и и деньги да найти другого, более надежного дилера.
Александр
Думал, сэкономлю, а на деле попал на разводил! Увидел броскую рекламу Курс Авто: распродажа Renault Logan 2020 года за 665 000. Звоню – в ответ мутная информация и приглашение приехать. Оказалось, что *выгодная* цена – это лишь первый взнос, остальное – грабительский кредит. В нагрузку – ворох страховок и ненужного оборудования. Вместо бюджетного Логана отправляют прямиком в долговую яму. Обман чистой воды!
Сахаров Евгений
Очень сильно меня разочаровал данный автосалон Курс авто из Иркутска!!! Дело в том ,что я сюда недавно обращался с единственной целью купить себе автомашину марки Хавал Джолион выпуска по цене 2 099 000 в комплектации полной. Машина отсутствовала в момент приезда, но ее пригнали в салон спустя 3 часа, однако меня хотели провести в отношении комплектации, которая по факту была стандартной, но по цене максимальной!!!! Бред да и только!!!!!
Андрей
Курс Авто — это шарашкина контора, которая паразитирует на доверии людей. Хотел взять Chevrolet Niva по акции с огромной скидкой. Размечтался, называется!!! По факту цена конская, куча обязательных допов и ненужных услуг. Без этого машину не продадут. Развод как он есть! Маскируют обычную цену псевдо-скидками, а потом дерут по три шкуры. Да как у них только совести хватает так нагло дурить народ?! Гнать надо взашей таких у****! Люди, будьте бдительны и не попадайтесь на удочку этих аферистов!
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 10 отзывов на автосалон «Курс Авто»
Игорь
Решил купить Киа Рио в Курс Авто, потому что по акции шла полная комплектация за копейки. Подписал договор — а через неделю двигатель нае*я. На диагностике сказали: пробег скручен, реально под 100 тыс., поршневая убита. Гарантию отказались признавать — мол, вы сами виноваты, недосмотрели. Эти пид@расы даже пыльник на рулевой рейке не заменили — течёт как из ведра. В итоге ремонт на 300 тысяч, а салон слился. Не видитесь на их акции — это ловушка.
Андрей
Брал Solaris 2022 года по trade-in: сдавал старую Весту, которую оценили в 600 тыс. — якобы рыночная цена. Только после подписания договора выяснилось: доплата не 200 тыс., а 500! Оказалось, они тупо прибавили комиссию за срочность и навязали страховку через подставную контору. Сама машина — гроб на колёсах: АКПП дергается на второй передаче, климат-контроль дует только в ноги. Когда пригнал на гарантию, сказали: это особенности модели. Особенности, бл@ть! Курс Авто — это голимый развод!
Клим
Подсунули Шкода Октавия 2019 года в Курс Авто, Иркутск, сказали – отличный выбор, будете довольны. Проехал всего пару тысяч километров, и понеслось: вылетает чек двигателя, антифриз течет, кондиционер дует только горячим воздухом. Поехал в салон, а они мне, это не наша проблема, разбирайтесь на СТО. Это как вообще понимать? Заплатил такую сумму за развалюху, и теперь еще ремонтировать за свой счет должен? Мошенники!
Жанна
Полный абсурд, а не автосалон! Мы с мужем приехали прицениться к автомобилю Hyundai Creta. Выбор автомобилей был никакой, да и с ценами полная неразбириха. Попросили глянуть на договор, чтобы хотя бы понять, за что платить такие деньги, но нам наотрез отказали! Сказали, что договор только после внесения 100% предоплаты. Развернулись и ушли. Никому не советуем даже время тратить на эту сомнительную организацию.
Валерий
Ну вот я и попал в автоцентр Курс Авто, думал отличный выбор автомашин меня тут ожидает, потому что салон новый, думал еще химичить не начали, но я ошибся!!!
Договорился с менеджером на понедельник и все ради того, чтобы осмотреть нахваленный им автомобиль Джили атлас, который по его мнению был идеальным вариантом для меня!
Машина была со скрученном пробегом и без подушки одной! И это че новый автомобиль это по вашему? Я такого наглого обмана даже не ожидал....
Не зря у Курс авто как оказалось репутация автолохотронщиков!!!!
Виктория
Клюнула на акцию автомобильного салона Курс Авто, г. Иркутск, решила купить Kia Rio по привлекательной цене. Наивная! Цена в рекламе – за голую машину, без НДС, без допов, без КАСКО, о чем, разумеется, ни слова. В салоне всплывают доплаты за доставку, предпродажную подготовку и прочие радости, о которых менеджер скромно умалчивал. Итог – цена выросла почти вдвое! Классическое мошенничество! Не советую от слова СОВСЕМ!!!!
Владислав Озерков
Я подумывал купить машину в этом автосалоне Курс Авто, но почитал отзывы и решил отказаться от этого решения, слишком уж много негативных отзывах на них написано, может я бы им не особо верил, но даже на сайте салона машин не очень много и ехать ради осмотра одного двух автомобилей мне бы не хотелось. Опять же эта репутация лохотронщиков ничего хорошего не сулит.
Лучше поберечь свои нервы и и деньги да найти другого, более надежного дилера.
Александр
Думал, сэкономлю, а на деле попал на разводил! Увидел броскую рекламу Курс Авто: распродажа Renault Logan 2020 года за 665 000. Звоню – в ответ мутная информация и приглашение приехать. Оказалось, что *выгодная* цена – это лишь первый взнос, остальное – грабительский кредит. В нагрузку – ворох страховок и ненужного оборудования. Вместо бюджетного Логана отправляют прямиком в долговую яму. Обман чистой воды!
Сахаров Евгений
Очень сильно меня разочаровал данный автосалон Курс авто из Иркутска!!! Дело в том ,что я сюда недавно обращался с единственной целью купить себе автомашину марки Хавал Джолион выпуска по цене 2 099 000 в комплектации полной.
Машина отсутствовала в момент приезда, но ее пригнали в салон спустя 3 часа, однако меня хотели провести в отношении комплектации, которая по факту была стандартной, но по цене максимальной!!!! Бред да и только!!!!!
Андрей
Курс Авто — это шарашкина контора, которая паразитирует на доверии людей. Хотел взять Chevrolet Niva по акции с огромной скидкой. Размечтался, называется!!! По факту цена конская, куча обязательных допов и ненужных услуг. Без этого машину не продадут. Развод как он есть! Маскируют обычную цену псевдо-скидками, а потом дерут по три шкуры. Да как у них только совести хватает так нагло дурить народ?! Гнать надо взашей таких у****! Люди, будьте бдительны и не попадайтесь на удочку этих аферистов!
Другие автосалоны в городе Иркутск
Irkut-Probeg
АЦ Автобрис
Автодрайв
Ац Сибирь Авто
Последние отзывы