на сайте автосалона irkut-Probeg множество автомобилей по хорошим ценам, только вот когда я приехал в Иркутск за подержаным авто и заехал к этому автодилеру, то не увидел такого большого модельного ряда... Это был обман ради привлечения потенциальных покупателей.
Менеджеры яростно втюхивали мне машины из шоу рума, но высокие цены, ужасное состояние машин а так же вранье со стороны персонала отпугнули меня. Никому советовать этот лживый дилерский центр не буду!
Ярослав Меньшиков
Лучше не посещайте этот автосалон irkut Probeg так как будете разочарованы убогим выбором машин и космическими ценами. Я повелся на сайт, там реально все красиво и выбор большой и цены адекватные, ниже рынка даже... а как приехал флер сразу пропал и открылась вся правда!
Александр
Планировал купить подержанный автомобиль в Иркутске, приехали в Иркут-пробег за Volvo S60, а машина оказалась с приколами...
битая и в хвост и в гриву, а по телеффону расписывали как не бетую не крашеную...Кузов мят, много где коррозия уже сделала свое грязное дело.. Так они за тачку еще на 490 тысяч больше хотели с меня содрать!!!
Кароче этот дилерский центр никому не советую, тут мошенники какие то обитают а не честные менеджеры.
Матвей Огарков
Банальный развод на приезд в салон.
Мы сами на него повелись, но уже знаем как это работает поэтому второй раз на эту удочку не попадемся, а делается все просто!
Эти уроды из Иркут-пробег сделали красивый сайт с ОГРОМНЫМ количеством машин (который в действительности в салоне нет почти), с привлекательными ценами намного ниже реального авторынка России, люди думают что это правда, загораются желанием купить авто в Иркутске именно в этом салоне, приезжают, а им начинают сказки в уши заливать и попутно предлагать тот убогий ассортимент что стоит в салоне!!!
Твари конченые!!
Ничего не покупайте в автосалоне Irkut-Probeg, вас обманут и разведут как лоха!
Василий Макаров
Приехали жене покупать тутподержанную шкоду фабию, за тачку хотели 353 000 рублей, цена просто замечательная, естественно перед поездкой в Иркутск уточнили есть ли машина в наличии, чтобы зря не кататься. сказали что да машина стоит в салоне и что нас очень ждут.
Мы радостные приезжаем а там совершенно другаыя фабия, с комплектацией намного беднее, но сама машина намного дороже уже продается, хотя год такой же!
Кароче не сошлись мы во мнениях с сотрудниками автоцентра Иркут-Пробег, мы считаем что нас обманули, они решили что все нормально и все автосалоны так работают...
По факту Irkut-Probeg это разводилы, уже потом стало понятно что там 90% обещанных машин отсутствует, а цены на сайте - ФЕЙК!
Дмитрий
Не повторяйте моих ошибок! Приобрел в Irkut-Probeg Сузуки Гранд Витара. Соблазнился на низкую цену и гарантию от салона. Через месяц полетел двигатель. Обратился по гарантии – отказали, ссылаясь на неправильную эксплуатацию. Начали вымогать деньги за ремонт. Пришлось обратиться к юристу. Как результат — потратил нервы, время и кучу денег. Irkut-Probeg – это сплошной обман и выкачивание денег! Будьте бдительны!
Серëга
Спасибо за совет
Игорь
Друзья, хочу предостеречь вас от покупки автомобиля в Irkut-Probeg. Купил там Мазда 3 Седан. Обещали полную проверку перед продажей. На деле оказалось, что машина с поддельным ПТС. Выяснилось это только при постановке на учет в ГИБДД. Представляете мой шок? В салоне, естественно, все отрицают, говорят, что ничего не знают. Теперь бегаю по инстанциям, пытаясь разрулить эту ситуацию. Категорически не рекомендую Irkut-Probeg! Мошенники чистой воды!
Петр
Решил приобрести Lada Granta Cross в Irkut-Probeg. Внешне автомобиль выглядел прилично, пробег небольшой. Но после недели эксплуатации начались проблемы с силовыми агрегатами. Обратился в салон – отфутболили, сказали, что претензии не принимают. Пришлось проводить экспертизу, которая показала, что машина битая. Аферисты! Теперь судиться с ними придется. Никому не советую связываться с этой шарашкиной конторой! Полный лохотрон!
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 8 отзывов на автосалон «Irkut-Probeg»
Алексей
на сайте автосалона irkut-Probeg множество автомобилей по хорошим ценам, только вот когда я приехал в Иркутск за подержаным авто и заехал к этому автодилеру, то не увидел такого большого модельного ряда... Это был обман ради привлечения потенциальных покупателей.
Менеджеры яростно втюхивали мне машины из шоу рума, но высокие цены, ужасное состояние машин а так же вранье со стороны персонала отпугнули меня. Никому советовать этот лживый дилерский центр не буду!
Ярослав Меньшиков
Лучше не посещайте этот автосалон irkut Probeg так как будете разочарованы убогим выбором машин и космическими ценами.
Я повелся на сайт, там реально все красиво и выбор большой и цены адекватные, ниже рынка даже... а как приехал флер сразу пропал и открылась вся правда!
Александр
Планировал купить подержанный автомобиль в Иркутске, приехали в Иркут-пробег за Volvo S60, а машина оказалась с приколами...
битая и в хвост и в гриву, а по телеффону расписывали как не бетую не крашеную...Кузов мят, много где коррозия уже сделала свое грязное дело..
Так они за тачку еще на 490 тысяч больше хотели с меня содрать!!!
Кароче этот дилерский центр никому не советую, тут мошенники какие то обитают а не честные менеджеры.
Матвей Огарков
Банальный развод на приезд в салон.
Мы сами на него повелись, но уже знаем как это работает поэтому второй раз на эту удочку не попадемся, а делается все просто!
Эти уроды из Иркут-пробег сделали красивый сайт с ОГРОМНЫМ количеством машин (который в действительности в салоне нет почти), с привлекательными ценами намного ниже реального авторынка России, люди думают что это правда, загораются желанием купить авто в Иркутске именно в этом салоне, приезжают, а им начинают сказки в уши заливать и попутно предлагать тот убогий ассортимент что стоит в салоне!!!
Твари конченые!!
Ничего не покупайте в автосалоне Irkut-Probeg, вас обманут и разведут как лоха!
Василий Макаров
Приехали жене покупать тутподержанную шкоду фабию, за тачку хотели 353 000 рублей, цена просто замечательная, естественно перед поездкой в Иркутск уточнили есть ли машина в наличии, чтобы зря не кататься. сказали что да машина стоит в салоне и что нас очень ждут.
Мы радостные приезжаем а там совершенно другаыя фабия, с комплектацией намного беднее, но сама машина намного дороже уже продается, хотя год такой же!
Кароче не сошлись мы во мнениях с сотрудниками автоцентра Иркут-Пробег, мы считаем что нас обманули, они решили что все нормально и все автосалоны так работают...
По факту Irkut-Probeg это разводилы, уже потом стало понятно что там 90% обещанных машин отсутствует, а цены на сайте - ФЕЙК!
Дмитрий
Не повторяйте моих ошибок! Приобрел в Irkut-Probeg Сузуки Гранд Витара. Соблазнился на низкую цену и гарантию от салона. Через месяц полетел двигатель. Обратился по гарантии – отказали, ссылаясь на неправильную эксплуатацию. Начали вымогать деньги за ремонт. Пришлось обратиться к юристу. Как результат — потратил нервы, время и кучу денег. Irkut-Probeg – это сплошной обман и выкачивание денег! Будьте бдительны!
Серëга
Спасибо за совет
Игорь
Друзья, хочу предостеречь вас от покупки автомобиля в Irkut-Probeg. Купил там Мазда 3 Седан. Обещали полную проверку перед продажей. На деле оказалось, что машина с поддельным ПТС. Выяснилось это только при постановке на учет в ГИБДД. Представляете мой шок? В салоне, естественно, все отрицают, говорят, что ничего не знают. Теперь бегаю по инстанциям, пытаясь разрулить эту ситуацию. Категорически не рекомендую Irkut-Probeg! Мошенники чистой воды!
Петр
Решил приобрести Lada Granta Cross в Irkut-Probeg. Внешне автомобиль выглядел прилично, пробег небольшой. Но после недели эксплуатации начались проблемы с силовыми агрегатами. Обратился в салон – отфутболили, сказали, что претензии не принимают. Пришлось проводить экспертизу, которая показала, что машина битая. Аферисты! Теперь судиться с ними придется. Никому не советую связываться с этой шарашкиной конторой! Полный лохотрон!
Другие автосалоны в городе Иркутск
Ац Сибирь Авто
АЦ Автобрис
Автодрайв
Курс Авто
Последние отзывы