Отзывы об автосалоне "АЦ в Чебоксарах"

Автосалон АЦ в Чебоксарах отзывы

По адресу Канашское шоссе 16 располагаются так же:

Драйв парк
1.0
(61 отзыв)

Чебоксары Авто
1.0
(10 отзывов)

Автошоп 21
1.0
(5 отзывов)

BAUTO 21
1.0
(6 отзывов)

Автомобили в Чебоксарах
1.0
(5 отзывов)

Канашский автомобильный дом
1.0
(7 отзывов)

Читать 8 отзывов на автосалон «АЦ в Чебоксарах»

Аватар пользователя Владимир Козыренко
Владимир Козыренко

РАЗВОД!!!
Нельзя верить этому автосалону АЦ в Чебоксарах ни на грамм!!
Этот дилер обещал мне машину по скидке, но ничего не предоставил из обещанного, цена на тачку выше, кредит от 30%? Я е**л в рот подобные предложения!!
Никому не рекомендую обращаться к этим мошенникам!

Аватар пользователя Светлана Косыгина
Светлана Косыгина

Просто скажу: не верьте ни одному слову по телефону. Меня заманили низкой ставкой, типо честной оценкой и тем что все пройдет “без сюрпризов”. По итогу — ставка почти 30%, трейд-ин — плевок в лицо, цена на выбранный автомобиль выше на полмиллиона. Отвратительно!!!!!

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Возник вопрос по гарантии моего Форда уже через неделю. Пытаюсь дозвониться до АЦ в Чебоксарах – АБОНЕНТ НЕ ДОСТУПЕН, трубку ПРОСТО НЕ БЕРУТ!! Пишу им на почту – ТИШИНА в ответ! Приехал лично – менеджеры меня не помнят! СРАЗУ после того, как подписал договор и отдал деньги, ты для них НЕ СУЩЕСТВУЕШЬ, ты НИКТО!! Забудь про СЕРВИС и какую-либо ГАРАНТИЮ!!
Автоцентру НУЖНЫ только твои деньги! ДАЛЬШЕ ПРОПАДАЙ как хочешь!!! … !!! УЖАСНО!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Задолбался ремонтировать свою старую тачку и решил обновить парк, взять что-то подержанное в трейд-ин. Поехал в салон АЦ в Чебоксарах за Шкодой Карок. Согласился отдать свой Кашкай им((…). Это была моя фатальная ошибка((!))… Они забрали мою машину буквально ЗА КОПЕЙКИ, оформили так, что ее тут же сняли с учета((!)… Дали 180 тысяч!
А потом я увидел СВОЙ КАШКАЙ на их площадке, выставленный за 600 тысяч((!!!)) Это натуральное на***во! Полная жесть((…!

Аватар пользователя Григорий
Григорий

Хотел приобрести Lada Granta в АЦ в Чебоксарах. Увидел объявление, созвонился, заверили, что машина практически новая, в идеальном состоянии, ни бита, ни крашена. Повелся, дурак. Приехал, а она вся в царапинах, с заметными следами кустарного ремонта. Спрашиваю, что это такое? Мне в ответ: ну, вы же понимаете, машина с пробегом. Да я понимаю, но не до такой же степени!!!!! В итоге плюнул и уехал. Ац в Чебоксарах мошенники чистой воды!

Аватар пользователя Евгений Александрович Чумаков
Евгений Александрович Чумаков

Приезжаю в ац Чебоксары и хочу тут провести тест-драйв фольксвагена пассата!
Оказывается, что здесь никто не даёт провести тест-драйв подержанных автомобилей! Как раз те авто которые и нужно проверять в режиме тест-драйва они не дают!
Когда я спросил, как я тогда проверю автомобиль? Они мне сказали, что машина уже и так проверена и не нужно лишний раз гонять её! АЦ в Чебоксарах - мошенничество!

Аватар пользователя Киреев Олег
Киреев Олег

Намеревался купить Хавал Н5. На сайте Ац в Чебоксарах нашел подходящий вариант, позвонил, договорился о встрече. Приехал, осмотрел машину – вроде все нормально. Решили оформлять договор. И тут началось! В договоре вдруг появились дополнительные платежи за предпродажную подготовку, страховку и бог знает что еще. Сумма выросла на 250 тысяч! На мой вопрос, почему меня не предупредили, менеджер промямлил что-то невразумительное. Конечно, отказался от покупки. Не советую никому связываться с этим салоном – настоящие жулики!

Аватар пользователя Лариса
Лариса

Повелась на рекламу АЦ в Чебоксарах и решила купить у них Hyundai Solaris. Какого же было мое разочарование, когда увидела в живую этот так называемый идеальный автомобиль! Пробег скручен, двигатель троит, в салоне воняет сыростью. Менеджер, конечно, начал отнекиваться, мол, машина отличная, все проблемы легко устранить. Но я не лохушка, чтобы покупать кота в мешке!!! Дураков НЫНЧЕ НЕТ! Зря потерянное время. Обходите этот салон стороной!

Оставить отзыв

Avatar


Другие автосалоны в городе Чебоксары

Последние отзывы

Павел Галанин
пишет про Маджестик Авто
12.06.2026
1
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства. Это место не достойно доверия.
Ярослав А.
пишет про Kazan CA
12.06.2026
1
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией. Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Игорь
пишет про Ац Ставрополь
12.06.2026
1
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить. Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии. Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили. Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно