Хотели приобрести автомобиль в этом дилерском центре, но те что приглянулись мне на сайте этого автодилера в реальности отсутствовали, а те что были мне не понравились, там как будто собрали весь таксопарк.
Машины даже на вид очень потасканные, и хоть менеджер почти про все говорил что тут один владелец был, состояние отличное, но я то не вчера родился и вижу что меня обманывают.
Тем более стоило немного потратиться и прогнать две машины по базам по вин-номеру, как мои подозрения подтвердились..
Пробег скрутили, владельцев больше, были ДТП при чем у обеих тачек.. и как вот такое покупать да еще за предложенные цены...
Вообще за идиотов клиентов принимают.
Владислав Лифанов
Приехал к ним, чтобы осмотреть машину, и если понравится ена, то и купить ее сразу.
Сайт у них довольно нормальный, видно что вложились в него и сделали красиво.
А вот сам салон подкачал.. небольшой по размерам, бедноватый интерьер и что сразу же внушило подозрения - очень мало машин в наличии..
Моя машина, вроде была, но в ходе осмотра обнаружил что комплектация базовая, это даже не комфорт... не говоря уже о том что я хотел получить..
Спрашиваю менеджера, а цена какая? называет сумму даже больше чем на сайте... это меня вообще убило... то есть машина хуже а цена еще и выше?!!! Ну это вообще ни в какие ворота, потратил время на каких то лохотронщиков..
на что они вообще с такими схемами рассчитывают? что приедет совсем тугой покупатель, который не заметит изменения цены или более бедной комплектации?
А как они это объяснят? Мне вот даже не старались, просто сказали, вот машина, вот цена, что там на сайте мы не знаем, не наш фронт работы..
ТО есть их ответсвенный маркетолог, рисует с башки цены и акции, а они уже крутятся как могут? вообще шикарно))
Кароче не тратьте время на этих балаболов, сразу ищите другой дилерский центр!!
Марк Абрамов
Приехал в автоцентр Максимум с расчетом обмянять у них с выгодой свой старый ниссан кашкай, но более новый автомобиль, но был поражен небольшим автопарком... что из этого то выбрать даже не знаю... стоит три десятка автомобилей... каждой твари по паре что говориться..
Подумал, ну хоть скидка есть и оценку по рынку обещали.. и спустя полчаса узнаю что мне скидка не полагается, потому что я не соответствую определенным криетриям, а мою машину оценили в половину ее текущей рыночной стоимости..
Обман по всем фронтам.. я честно говоря такого беспредела не ожидал, хотя повидалнемало серых дилеров, но это уже больше мошенники какие-то..с учетом огромного количества лжи исторгаемой сотрудниками этого дилерского центра с Андреевского заезда, 2/4
Евгения
Старайтесь держаться как можно дальше от автосалона Максимум, потому что здесь нагло и беспринципно обманывают посетителей!
Собиралась в сургут, купить новый автомобиль в кредит и среди дилеров взятых на заметку был и этот автоцентр.
Так как он находился территориально ближе всех к ним и поехала..
Кто был на сайте у них сами видели что обещают... но в реальности там все по другому..
ставка выше при чем существенно, цена на машину тоже именилась в гораздо более худшую сторону и я просто потратила время на каких-то жуликов!!
В договоре, есть много стремных пунктов, с обязательным оборудованием, какието комиссии, выплаты за услуги, которые мне даже не оказывали..
Заранее вас предупреждаю что это автодилер при любом раскладе попытается вас обмануть.
Анна Селиванцева
Поехали с мужем делать себе подарок к новому году.
В автоцентре Максимум как раз обещали огромные скидки в честь праздника, а нам лишняя экономия денег очень кстати будет.
Приезжаем в к ним в Сургут, и видим что этот автодилер нам нагло врал, ни машины нет, ни урода который нас по телефону накачал уверениями в любви и верности, что машина нас в салоне ждет дожидается, о скидках который пи***л, о подарках..
Всего этого не оказалось в этом конченом автосалоне...
Потраченного времени не вернуть, но я потрачу еще немного, чтобы оставить везде где только можно свое мнение о работе автосалона Максимум. Пусть люди знаю куда им не следует ездить.
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 5 отзывов на автосалон «Максимум»
Олег Степанов
Хотели приобрести автомобиль в этом дилерском центре, но те что приглянулись мне на сайте этого автодилера в реальности отсутствовали, а те что были мне не понравились, там как будто собрали весь таксопарк.
Машины даже на вид очень потасканные, и хоть менеджер почти про все говорил что тут один владелец был, состояние отличное, но я то не вчера родился и вижу что меня обманывают.
Тем более стоило немного потратиться и прогнать две машины по базам по вин-номеру, как мои подозрения подтвердились..
Пробег скрутили, владельцев больше, были ДТП при чем у обеих тачек.. и как вот такое покупать да еще за предложенные цены...
Вообще за идиотов клиентов принимают.
Владислав Лифанов
Приехал к ним, чтобы осмотреть машину, и если понравится ена, то и купить ее сразу.
Сайт у них довольно нормальный, видно что вложились в него и сделали красиво.
А вот сам салон подкачал.. небольшой по размерам, бедноватый интерьер и что сразу же внушило подозрения - очень мало машин в наличии..
Моя машина, вроде была, но в ходе осмотра обнаружил что комплектация базовая, это даже не комфорт... не говоря уже о том что я хотел получить..
Спрашиваю менеджера, а цена какая? называет сумму даже больше чем на сайте... это меня вообще убило... то есть машина хуже а цена еще и выше?!!!
Ну это вообще ни в какие ворота, потратил время на каких то лохотронщиков..
на что они вообще с такими схемами рассчитывают? что приедет совсем тугой покупатель, который не заметит изменения цены или более бедной комплектации?
А как они это объяснят? Мне вот даже не старались, просто сказали, вот машина, вот цена, что там на сайте мы не знаем, не наш фронт работы..
ТО есть их ответсвенный маркетолог, рисует с башки цены и акции, а они уже крутятся как могут? вообще шикарно))
Кароче не тратьте время на этих балаболов, сразу ищите другой дилерский центр!!
Марк Абрамов
Приехал в автоцентр Максимум с расчетом обмянять у них с выгодой свой старый ниссан кашкай, но более новый автомобиль, но был поражен небольшим автопарком... что из этого то выбрать даже не знаю... стоит три десятка автомобилей... каждой твари по паре что говориться..
Подумал, ну хоть скидка есть и оценку по рынку обещали.. и спустя полчаса узнаю что мне скидка не полагается, потому что я не соответствую определенным криетриям, а мою машину оценили в половину ее текущей рыночной стоимости..
Обман по всем фронтам.. я честно говоря такого беспредела не ожидал, хотя повидалнемало серых дилеров, но это уже больше мошенники какие-то..с учетом огромного количества лжи исторгаемой сотрудниками этого дилерского центра с Андреевского заезда, 2/4
Евгения
Старайтесь держаться как можно дальше от автосалона Максимум, потому что здесь нагло и беспринципно обманывают посетителей!
Собиралась в сургут, купить новый автомобиль в кредит и среди дилеров взятых на заметку был и этот автоцентр.
Так как он находился территориально ближе всех к ним и поехала..
Кто был на сайте у них сами видели что обещают... но в реальности там все по другому..
ставка выше при чем существенно, цена на машину тоже именилась в гораздо более худшую сторону и я просто потратила время на каких-то жуликов!!
В договоре, есть много стремных пунктов, с обязательным оборудованием, какието комиссии, выплаты за услуги, которые мне даже не оказывали..
Заранее вас предупреждаю что это автодилер при любом раскладе попытается вас обмануть.
Анна Селиванцева
Поехали с мужем делать себе подарок к новому году.
В автоцентре Максимум как раз обещали огромные скидки в честь праздника, а нам лишняя экономия денег очень кстати будет.
Приезжаем в к ним в Сургут, и видим что этот автодилер нам нагло врал, ни машины нет, ни урода который нас по телефону накачал уверениями в любви и верности, что машина нас в салоне ждет дожидается, о скидках который пи***л, о подарках..
Всего этого не оказалось в этом конченом автосалоне...
Потраченного времени не вернуть, но я потрачу еще немного, чтобы оставить везде где только можно свое мнение о работе автосалона Максимум. Пусть люди знаю куда им не следует ездить.
Другие автосалоны в городе Сургут
Автоцентр на Нефтеюганском
Автоцентр 186
Лидер
Форвард Авто
Сургут Авто
Декар
ФАСТ
Сургут Карс
Ац Профсоюз
Последние отзывы