Это не просто жулики это просто упыри сосущие кровь у больных пенсионеров я надеюсь что компетентные органы займутся их мошеннической деятельностью
Вадим
Это жулики без всяких принципов. Удивительно, что салон до сих пор не закрыт, а они не сидят в СИЗО. Менты не чешутся, видимо в доле.
Сергей
Хотел купить Renault Logan в Автоцентр 186, так эти жулики меня обманули по полной программе. Обещали подарки, скидки и низкий процент по кредиту. В итоге никаких подарков не дали, а вместо скидки накрутили кучу ненужных допов. Ставка по кредиту тоже оказалась заоблачной — почти 30% годовых! Когда попытался отказаться, начали откровенно запугивать, не хотели отдавать паспорт со СНИЛСом. Еле вырвался из этого д*****, проклиная всё на свете. Не вздумайте даже близко подходить к этим м*кам, если не хотите быть облапошенными!
Михаил
Не так давно решил купить новый автомобиль и отправился в автосалон Автоцентр 186. Менеджер уверял меня, что они предлагают лучшие цены и условия в городе. Однако, когда приехал забирать свой новенький Хавал Н8, оказалось, что в договоре куча скрытых платежей и навязанных услуг. В итоге, цена выросла почти на 28%! Попытался отказаться от покупки, но менеджер заявил, что задаток не возвращается. У меня не было иного выхода, как согласиться на невыгодные условия. Чтоб им пусто было, козлам д*****!
Марго
Решила приобрести Chevrolet Cruze I Рестайлинг 1.8 АКПП в Автоцентр 186, о чем очень пожалела. Менеджеры врут на каждом шагу, обещая золотые горы. Сначала обещали одну цену, но когда дело дошло до оформления — начался откровенный развод. Причем в кредитном договоре процентная ставка оказалась почти в 3 раза выше обещанной! Когда возмутилась, они начали откровенно хамить и даже не подумали что-то исправлять. Еле ноги унесла из этого гадюшника!
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 5 отзывов на автосалон «Автоцентр 186»
Александр
Это не просто жулики это просто упыри сосущие кровь у больных пенсионеров я надеюсь что компетентные органы займутся их мошеннической деятельностью
Вадим
Это жулики без всяких принципов. Удивительно, что салон до сих пор не закрыт, а они не сидят в СИЗО. Менты не чешутся, видимо в доле.
Сергей
Хотел купить Renault Logan в Автоцентр 186, так эти жулики меня обманули по полной программе. Обещали подарки, скидки и низкий процент по кредиту. В итоге никаких подарков не дали, а вместо скидки накрутили кучу ненужных допов. Ставка по кредиту тоже оказалась заоблачной — почти 30% годовых! Когда попытался отказаться, начали откровенно запугивать, не хотели отдавать паспорт со СНИЛСом. Еле вырвался из этого д*****, проклиная всё на свете. Не вздумайте даже близко подходить к этим м*кам, если не хотите быть облапошенными!
Михаил
Не так давно решил купить новый автомобиль и отправился в автосалон Автоцентр 186. Менеджер уверял меня, что они предлагают лучшие цены и условия в городе. Однако, когда приехал забирать свой новенький Хавал Н8, оказалось, что в договоре куча скрытых платежей и навязанных услуг. В итоге, цена выросла почти на 28%! Попытался отказаться от покупки, но менеджер заявил, что задаток не возвращается. У меня не было иного выхода, как согласиться на невыгодные условия. Чтоб им пусто было, козлам д*****!
Марго
Решила приобрести Chevrolet Cruze I Рестайлинг 1.8 АКПП в Автоцентр 186, о чем очень пожалела. Менеджеры врут на каждом шагу, обещая золотые горы. Сначала обещали одну цену, но когда дело дошло до оформления — начался откровенный развод. Причем в кредитном договоре процентная ставка оказалась почти в 3 раза выше обещанной! Когда возмутилась, они начали откровенно хамить и даже не подумали что-то исправлять. Еле ноги унесла из этого гадюшника!
Другие автосалоны в городе Сургут
Автоцентр на Нефтеюганском
Сургут Авто
Максимум
Декар
Форвард Авто
ФАСТ
Ац Профсоюз
Сургут Карс
Лидер
Последние отзывы