Отзывы об автосалоне "Чебоксары Авто"

Автосалон Чебоксары Авто отзывы

По адресу Канашское шоссе 16 располагаются так же:

Автошоп 21
1.0
(5 отзывов)

BAUTO 21
1.0
(6 отзывов)

Автомобили в Чебоксарах
1.0
(5 отзывов)

Драйв парк
1.0
(61 отзыв)

АЦ в Чебоксарах
1.0
(8 отзывов)

Канашский автомобильный дом
1.0
(7 отзывов)

Читать 10 отзывов на автосалон «Чебоксары Авто»

Аватар пользователя Лена
Лена

Не связывайтесь с этим салоном! Одни неумехи и криворукие вместе с хозяином салона!

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Кошмар! Решил купить бюджетный автомобиль в салоне Чебоксары Авто. Нашел подходящий вариант — Лада Гранта, цена показалась привлекательной. Позвонил, уточнил наличие, мне подтвердили, что машина есть в салоне. Приезжаю, а мне говорят, что автомобиль нужно заказывать и ждать неделю! Какой ужас! Я же специально спрашивал про наличие, чтобы не тратить зря времени!!! В итоге плюнул и ушел. Не советую связываться с этим салоном!

Аватар пользователя Григорий
Григорий

До сих пор не могу понять, как меня обвели вокруг пальца сотрудники Чебоксары Авто, г. Чебоксары! Хотел купить Киа Серато по привлекательной цене, а в итоге чуть не влез в кабальный кредит. Эти прохиндеи сначала заманивают низкими ценами, а потом начинают прессовать по полной программе. То машины нет в наличии, то комплектация другая, то цена внезапно выросла. Я чувствовал себя как муха в паутине – куда ни дернись, везде обман. Никогда больше не поведусь на подобные уловки!

Аватар пользователя Николай
Николай

Нашел на сайте у них Киа Просид, цена подозрительно низкая. Позвонил в Чебоксары Авто, говорят, приезжайте, машина в идеале, один хозяин, все дела. Приехал, а там такое корыто убитое! Кузов весь в царапинах, в салоне воняет сигаретами, двигатель на последнем издыхании. Спрашиваю менеджера, что за развод, а он мне – ну вы же понимаете, фотографии в интернете не всегда соответствуют действительности. Да я понимаю, что не новую машину покупаю, но не такое же старье! В общем, послал я их куда подальше с таким *бизнесом*.

Аватар пользователя Максим
Максим

на шкоде октавии не включался кондиционер. Я просто решил проверить работоспособность всех приборов. Просто даже лампочка не загоралась. Машину брал в салоне Чебоксары Авто которые еще Драйв парком называют (звоночек что это ЛОХОТРОНЩИКИ), поэтому к ним и повёз на диагностику.
Сказали, что неисправен компрессор.
Взяли на ремонт.
По окончанию ремонта выставили счёт в 30 тысяч, тут я охренел если честно. Разве не по гарантии? А гарантия от этих мошенников распространяется только на двигатель и коробку!

Аватар пользователя Лидия
Лидия

Хотела взять машину в кредит, повелась на рекламу этого м**** Чебоксары Авто. Выбрала Ладу Хрей, симпатичная, вроде не убитая. Пообещали скидку. Я, дурочка, и поверила! А когда договор подписала (торопили же ужасно!), выяснилось, что там страховка включена на всю сумму кредита! Да она же дороже самой машины получается! Начала ругаться, а они мне тычут договор – мол, сама подписала, теперь плати! Вот так и попала на деньги из-за своей доверчивости! Уроды, зла не хватает!

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Автосалон Чебоксары авто это просто пиз*ец а не салон!
в этом салоне нех*й ловить, приехать посмотреть на все эти дерьмовые машины и покинуть его!! в автосалоне стоит хлам который никому не нужен, я был поражен , ведь половина машин после дтп, и явно видно что чинили их не супер мастера , сделано тяп ляп!! Будут теперь работать на лоха , который все это купит!!!Ищите что то другое друзья!!!

Аватар пользователя Ирина Зуева
Ирина Зуева

Купила в этой шараге Hyundai Solaris. Радовалась неделю, а потом начался кошмар. Машина глохла на ходу, чек горел постоянно. Поехала обратно в салон Чебоксары Авто, а они мне заявляют, что это я сама виновата, неправильно эксплуатировала автомобиль. Какие доказательства? Никаких! Докажи, что не верблюд! – вот их позиция. Пришлось за свой счет делать диагностику и ремонт в другом сервисе. Вот теперь сужусь с ними, пытаюсь вернуть деньги за этот автомобиль. Держитесь от них подальше!!!

Аватар пользователя Данила Муромцев
Данила Муромцев

Обманывают с ценами на б/у авто и обманывают на сайтах по продаже автомобилей! Они просто тупо прикидываются частными продавцами, а как я приехал на место осмотра, то обнаружил, что попал в салон и что цена не сходится с заявленной !Обманщики! Логан у них не стоил 250 тысяч, а стоил 450 тысяч. На 200 тысяч там ещё потянула предпродажная подготовка и проведение техобслуживания перед продажей! Почему сразу не указать это в цене? Правильно, надо же сначала развести!

Аватар пользователя Павлюк Евгений Александрович
Павлюк Евгений Александрович

По телефону убеждали, что Чебоксары авто честнейший салон и у них кучу довольных клиентов. Я посмотрел подержанного инфинити фх35. У машины было всё подкапотное замыто до блеска. Я знаю, что этот двигатель страдает подтёками масла со всех щелей, как говорится.

Попросил завести, через 15 минут работы на холостом ходу и когда погазовал, увидел, что из некоторых прокладок начало выделяться масло. В общем двигатель нуждался в качественном полном ТО, а в чебоксары Авто эту проблему решили просто замытием подкапотного пространства.

Оставить отзыв

Avatar


Другие автосалоны в городе Чебоксары

Последние отзывы

Павел Галанин
пишет про Маджестик Авто
12.06.2026
1
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства. Это место не достойно доверия.
Ярослав А.
пишет про Kazan CA
12.06.2026
1
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией. Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Игорь
пишет про Ац Ставрополь
12.06.2026
1
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить. Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии. Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили. Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно