Отзывы об автосалоне "Auto Hub"

Автосалон Auto Hub отзывы

По адресу Московское шоссе 18-й километр 10А располагаются так же:

CARSAMAR
1.0
(8 отзывов)

Лига авто
1.0
(3 отзыва)

Парк авто
1.0
(2 отзыва)

NowAuto-SMR
1.0
(5 отзывов)

Car-Samara
1.0
(7 отзывов)

Car-TtradeSmr
1.1
(8 отзывов)

Autosalon 63
1.2
(5 отзывов)

Car-BU
1.0
(3 отзыва)

Лига пробега
1.0
(30 отзывов)

Лига Автомаркет
1.0
(3 отзыва)

Квант Авто
1.0
(89 отзывов)

Читать 6 отзывов на автосалон «Auto Hub»

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Начали вежливо, всё как у людей, обещали кучу скидок и быстрый процесс. Но после внесения предоплаты начался настоящий цирк! Менеджер резко поменял тон, как будто я им задолжал. Заказывал комплектацию с автоматом, а они мне через неделю: упс, автомата нет, только механика. Я, естественно, возмущаюсь, а они мне договор под нос — предоплата не возвращается, хотите — доплачивайте или берите, что есть. Когда сказал, что не согласен, на меня начали давить и угрожать неустойкой за отказ. Бред полный! В итоге остался и без машины, и без денег. Никому не советую этот салон Auto Hub!

Аватар пользователя Жуков А.Л
Жуков А.Л

Купился на рекламу и поехал в Auto Hub за Киа Сид. Ну, как купился... Развод полный! Пока не внёс залог — все улыбались и кивали. Только деньги передал, менеджер сразу начал меня игнорировать. Обещали сделать скидку на дополнительные опции, а в итоге содрали за каждый болтик! Причем документы на авто начали оформлять с задержкой, мол, постоянно база висит, а когда захотел отказаться — сразу тыкают договором. Мол, заплатил — изволь платить дальше! Подключил юристов, но воз и ныне там. Держитесь подальше от этого мошеннического места!

Аватар пользователя Сергей
Сергей

Собрался покупать KIA Rio по акции – цена в объявлении указана 950 тысяч. Приехал в Auto Hub, показывают машину, все хорошо, но когда дело доходит до оформления, цена внезапно вырастает до 1,4 миллиона! Спрашиваю, в чем дело, менеджер заявляет, что указанные 950 тысяч – это при условии оформления кредита, да еще и с предоплатой 300 тысяч. Начал разбираться – оказывается, кредит оформили на 6 лет, хотя договаривались на три. Что за издевательство? Ясно одно – развод на каждом шагу!!!

Аватар пользователя Андрей
Андрей

Приехал в Auto Hub с четкой целью — купить Skoda Octavia. Машину бронировал заранее, всё было подтверждено по телефону. Приезжаю, а машины-то нет! Менеджер с наглой улыбкой говорит, что её уже забрал другой покупатель, который тоже якобы оставлял бронь, но чуть раньше. А меня просто никто не предупредил! И это ещё не всё. Когда начал выяснять, как так получилось, что я просто зря приехал, предложили по-быстрому глянуть на другой вариант, но уже на более невыгодных условиях. Абсолютный бардак! Никакого уважения к клиентам.

Аватар пользователя Дмитрий
Дмитрий

Забронировал KIA Rio, приехал в салон Auto Hub, Самара, а мне говорят, что машина ушла другому покупателю. Мол, мы должны были быстрее реагировать, хотя сам договор по телефону подтвердили! Предложили другое авто, естественно дороже и с кучей дополнительных опций, которые вообще не нужны. Более того, начали давить на то, что у них якобы очень большая очередь на машины и мне нужно соглашаться прямо сейчас. Какого чёрта вообще бронируют, если потом ничего не соблюдают? В общем, ушёл ни с чем, просто потратил время.

Аватар пользователя Игорь
Игорь

Повелся на рекламу Auto Hub, поехал за тачкой. Выбрал Volkswagen Polo, комплектация устраивала, цена тоже. Оформляем покупку, и тут менеджер говорит - а давайте оформим кредит, у нас отличные условия! Отказываюсь, а он давит — без кредита никак. Я в шоке, какой еще кредит? У меня деньги на руках! А он - в нашем салоне только в кредит, такие правила. Да идите вы со своими правилами! Развернулся и уехал. Потом нашел то, что хотел, в нормальном салоне безо всяких кредитов. Auto Hub - шарашкина контора. НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ!

Оставить отзыв

Avatar


Другие автосалоны в городе Самара

Автодилеры в Самарской области

Последние отзывы

Павел Галанин
пишет про Маджестик Авто
12.06.2026
1
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства. Это место не достойно доверия.
Ярослав А.
пишет про Kazan CA
12.06.2026
1
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией. Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Игорь
пишет про Ац Ставрополь
12.06.2026
1
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить. Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии. Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили. Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Понятно