Это просто уму непостижимо! Какой-то театр абсурда, а не автосалон! Приехал посмотреть Киа Сид в Autosalon 63, рассчитывая на профессиональную консультацию. Однако так называемый консультант оказался полным профаном, который и двух слов связать не может! На все вопросы только мямлит как-нибудь да вроде бы! Да вы что, издеваетесь над клиентами?! Это же просто смех сквозь слезы! Может, вам стоит для начала научить своих бестолковых сотрудников хотя бы азам продаж и элементарным знаниям об автомобилях, прежде чем выпускать их к людям? Полный ппц!
Вита
Я просто в шоке от наглости компании Autosalon 63! Решил приобрести Черри Тигго 3 в кредит, наивно полагая, что имею дело с порядочными людьми. Но не тут-то было! Эти мошенники хладнокровно и расчетливо обвели меня вокруг пальца! Развели на допы! Ни словом не обмолвились, паразиты! Это же откровенное надувательство и обман доверчивых клиентов! И что прикажете теперь делать?! Как выкарабкиваться из этой финансовой ямы, в которую они меня бессовестно столкнули?!
Игорь
Это просто издевательство какое-то! Купил в этом проклятом салоне Autosalon 63 подержанный Фольксваген Пассат. А когда понадобился гарантийный ремонт — тут-то все и началось! Два месяца ждал запчасти, а потом эти бракоделы так отремонтировали, что через пару дней всё по новой! И ведь не признают свою вину, паразиты! Как они вообще смеют называть себя автосалоном?!
Vadim
Я бы перед поездкой к этим мошенникам, посоветовал бы всем отзывы вначале прочитать. В них люди подробно описывают свои ситуации. Скажу что только благодаря отзывам, я изменил своё мнение и решил что не стоит ехать. А товарищ у меня не поверил что пишут люди и поехал, так вот чуть не лишился кругленькой суммы!
Володя
Их менеджер очень сильно хотел чтоб мы подписались на кредит. Наверное поэтому даже цену завысил. Договаривались по телефону на одну сумму, он же нам про другую уже при встрече начал говорить. Сумма оказалась выше на триста тысяч рублей и меня совершенно не устраивала, именно поэтому я и уехал. Не люблю обман.
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 5 отзывов на автосалон «Autosalon 63»
Михаил Сорокин
Это просто уму непостижимо! Какой-то театр абсурда, а не автосалон! Приехал посмотреть Киа Сид в Autosalon 63, рассчитывая на профессиональную консультацию. Однако так называемый консультант оказался полным профаном, который и двух слов связать не может! На все вопросы только мямлит как-нибудь да вроде бы! Да вы что, издеваетесь над клиентами?! Это же просто смех сквозь слезы! Может, вам стоит для начала научить своих бестолковых сотрудников хотя бы азам продаж и элементарным знаниям об автомобилях, прежде чем выпускать их к людям? Полный ппц!
Вита
Я просто в шоке от наглости компании Autosalon 63! Решил приобрести Черри Тигго 3 в кредит, наивно полагая, что имею дело с порядочными людьми. Но не тут-то было! Эти мошенники хладнокровно и расчетливо обвели меня вокруг пальца! Развели на допы! Ни словом не обмолвились, паразиты! Это же откровенное надувательство и обман доверчивых клиентов! И что прикажете теперь делать?! Как выкарабкиваться из этой финансовой ямы, в которую они меня бессовестно столкнули?!
Игорь
Это просто издевательство какое-то! Купил в этом проклятом салоне Autosalon 63 подержанный Фольксваген Пассат. А когда понадобился гарантийный ремонт — тут-то все и началось! Два месяца ждал запчасти, а потом эти бракоделы так отремонтировали, что через пару дней всё по новой! И ведь не признают свою вину, паразиты! Как они вообще смеют называть себя автосалоном?!
Vadim
Я бы перед поездкой к этим мошенникам, посоветовал бы всем отзывы вначале прочитать. В них люди подробно описывают свои ситуации. Скажу что только благодаря отзывам, я изменил своё мнение и решил что не стоит ехать. А товарищ у меня не поверил что пишут люди и поехал, так вот чуть не лишился кругленькой суммы!
Володя
Их менеджер очень сильно хотел чтоб мы подписались на кредит. Наверное поэтому даже цену завысил. Договаривались по телефону на одну сумму, он же нам про другую уже при встрече начал говорить. Сумма оказалась выше на триста тысяч рублей и меня совершенно не устраивала, именно поэтому я и уехал. Не люблю обман.
Другие автосалоны в городе Самара
Лига авто
MEGA
Автоградъ
СТАРТ авто
Авто Гарант
Квант Авто
Auto Hub
Авто Pro
Car-Samara
Автодилеры в Самарской области
Авто Атлас
Карплекс
Васт Моторс
М-Авто
Авто Парк Тольятти
УрбанКар
Vertex Auto
Авто Лада
Атлант авто
Последние отзывы