НЕ ВИДИТЕСЬ НА РЕКЛАМУ Ац Восточный!!! ЭТО ВСЕ ВРАНЬЕ!!! ПРИМАНИВАЮТ НИЗКОЙ ЦЕНОЙ И ВЫГОДНЫМИ КРЕДИТАМИ, А НА САМОМ ДЕЛЕ разводят на большие бабки!!! Приехал за конкретной моделью Черри Тигго 4 Про по акции – нет такой! Есть только дороже и только в кредит под ДВЕНАДЦАТЬ с лишним ПРОЦЕНТОВ годовых!!! Какие 7%??? КАКИЕ акции??? ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!! МОШЕННИКИИИИИ!!!
Дэн
Ац Восточный — это развод! Приехал за обещанным по телефону Черри, в базовой комплектации. Сказали, есть, приезжайте! Ага, щас! Приезжаю, этой машины, конечно же, нет. Зато есть точно такая же, но уже за 1.7 млн и только в кредит. Менеджер хлопал глазами, типа, ой, прайс поменялся, но вам же машина нужна! Полнейшее неуважение к клиентам и вранье на каждом шагу. Обходите стороной этот цирк уродов!
Виктор
Если вы думаете о покупке автомобиля в компании АЦ Восточный, послушайте моего совета: лучше проходите мимо! Решил купить Kia Rio, но продавцы оказались некомпетентными и не знали даже, как правильно заполнять документы. Но это еще не самое страшное. Вскоре у автомобиля стали выходить из строя силовые агрегаты, а гарантия, как водится, меня не защитила. Будьте осторожны с таким АЦ Восточный.
Владимир
Надумал приобрести недорогой Рено Сандеро, который приглядел на сайте Ац Восточный в Омске! Внешне машина была идеальной, но радость от покупки быстро сменилась разочарованием. Выяснилось, что у автомобиля огромный пробег, который скрыли при оформлении. Продавцы уверяли, что машина в отличном состоянии, но это оказалось ложью. Теперь мучаюсь, от автосалона никакой поддержки. "Х#я компания Ац Восточный, обманывает своих клиентов!
Павел
Решил приобрести Volkswagen Tiguan в АЦ Восточный, надеясь на качество и комфорт. К сожалению, ожидания не оправдались. Финальная стоимость автомобиля оказалась выше заявленной из-за дополнительных платежей, о которых меня не предупредили. Наценка в 23%. Вы че? В будущем буду тщательнее выбирать компанию. Рекомендую быть предельно внимательными при оформлении договора.
Дмитрий
Автокомпания Ац Восточный — это полный беспредел! Купил у них Toyota Camry, уверяли, что все проверили, автомобиль чистый, без отклонений. А оказалось, что двигатель дефектный, да еще и куча скрытых проблем! Вернулся в салон, чтобы разобраться, а они говорят, что это форс-мажор, мол, гарантия не действует. Тогда забирайте обратно и возвращайте деньги, п****. Не повторяйте моей ошибки! Не суйтесь в эту клоаку!!!
Игорь
Хотелось бы предупредить, Ац Восточный — это настоящие мошенники! Купил у них Kia Sportage, заказал комплектацию комфорт. А после покупки начались проблемы с коробкой передач! Поехал к ним с претензиями, а они обвинили меня в неправильной эксплуатации. Никакой помощи, только отмазки! Страшно ездить на этой машине! Лучше бы к официалам обратился, чем связываться с этими аферистами!
Саня
Уверяли, что можно не сомневаться в честном отношении автосалона Ац Восточный, г. Омск. Поверил, дурак! Купил у них Hyundai Solaris, обещали идеальное состояние и хорошие условия кредитования. Но машина пришла с поврежденной подвеской, о которой никто не предупреждал! Попытался вернуть, а они заявили, что повреждение произошло после покупки. Издеваются над людьми! Буду подавать в суд!
После посещения данного автосалона маджестик авто у меня возникло чувство разочарования. Кредитная ставка не соответствует заявленной, отсутствие гарантий и различия в ценах на машины создают атмосферу недоверия и недовольства.
Это место не достойно доверия.
После того как меня поприветствовали сотрудники салона Казань ЦА, меня провели к джили атлас и дали бумажку с наименованием, датой выпуска и прочей информацией.
Потом начался банальный развод на доп. оборудование и страховку. Рассчитали кредит, и получилось по 52 000 в месяц. Пересчитал еще раз договор и отказался подписывать. Что они тут все курят, когда выдвигают такие жесткие условия???
Автосалон на Гражданской 1д работает по старой схеме - завлечь низкими ценами на сайте, обещать все что угодно по телефону (кредит, скидки, подарки, резину зимнюю в подарок) чтобы вас туда заманить.
Дальше предлагают либо кредит в их карманном банке, в котором по факту окажется процент до 50% годовых, но вы об этом потом только из документов узнаете или разведут на предоплату за автомобиль, которых у них нет в наличии.
Пока машину не показали - ничего не платите, и тем более не сдавайте свой автомобиль в трейд ин. Останетесь без предоплаты, без своей машины и вам ведро какое-нибудь в итоге отдадут не того года выпуска, о котором вы просили.
Покупайте автомобили только в официальных автосалонах. Это НЕ ОФИЦИАЛЬНЫЙ АВТОДИЛЕР. Они могут обещать что угодно, но по итогу все сольется к разводу..
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 8 отзывов на автосалон «АЦ Восточный»
Дмитрий
НЕ ВИДИТЕСЬ НА РЕКЛАМУ Ац Восточный!!! ЭТО ВСЕ ВРАНЬЕ!!! ПРИМАНИВАЮТ НИЗКОЙ ЦЕНОЙ И ВЫГОДНЫМИ КРЕДИТАМИ, А НА САМОМ ДЕЛЕ разводят на большие бабки!!! Приехал за конкретной моделью Черри Тигго 4 Про по акции – нет такой! Есть только дороже и только в кредит под ДВЕНАДЦАТЬ с лишним ПРОЦЕНТОВ годовых!!! Какие 7%??? КАКИЕ акции??? ЧУШЬ СОБАЧЬЯ!!! МОШЕННИКИИИИИ!!!
Дэн
Ац Восточный — это развод! Приехал за обещанным по телефону Черри, в базовой комплектации. Сказали, есть, приезжайте! Ага, щас! Приезжаю, этой машины, конечно же, нет. Зато есть точно такая же, но уже за 1.7 млн и только в кредит. Менеджер хлопал глазами, типа, ой, прайс поменялся, но вам же машина нужна! Полнейшее неуважение к клиентам и вранье на каждом шагу. Обходите стороной этот цирк уродов!
Виктор
Если вы думаете о покупке автомобиля в компании АЦ Восточный, послушайте моего совета: лучше проходите мимо! Решил купить Kia Rio, но продавцы оказались некомпетентными и не знали даже, как правильно заполнять документы. Но это еще не самое страшное. Вскоре у автомобиля стали выходить из строя силовые агрегаты, а гарантия, как водится, меня не защитила. Будьте осторожны с таким АЦ Восточный.
Владимир
Надумал приобрести недорогой Рено Сандеро, который приглядел на сайте Ац Восточный в Омске! Внешне машина была идеальной, но радость от покупки быстро сменилась разочарованием. Выяснилось, что у автомобиля огромный пробег, который скрыли при оформлении. Продавцы уверяли, что машина в отличном состоянии, но это оказалось ложью. Теперь мучаюсь, от автосалона никакой поддержки. "Х#я компания Ац Восточный, обманывает своих клиентов!
Павел
Решил приобрести Volkswagen Tiguan в АЦ Восточный, надеясь на качество и комфорт. К сожалению, ожидания не оправдались. Финальная стоимость автомобиля оказалась выше заявленной из-за дополнительных платежей, о которых меня не предупредили. Наценка в 23%. Вы че? В будущем буду тщательнее выбирать компанию. Рекомендую быть предельно внимательными при оформлении договора.
Дмитрий
Автокомпания Ац Восточный — это полный беспредел! Купил у них Toyota Camry, уверяли, что все проверили, автомобиль чистый, без отклонений. А оказалось, что двигатель дефектный, да еще и куча скрытых проблем! Вернулся в салон, чтобы разобраться, а они говорят, что это форс-мажор, мол, гарантия не действует. Тогда забирайте обратно и возвращайте деньги, п****. Не повторяйте моей ошибки! Не суйтесь в эту клоаку!!!
Игорь
Хотелось бы предупредить, Ац Восточный — это настоящие мошенники! Купил у них Kia Sportage, заказал комплектацию комфорт. А после покупки начались проблемы с коробкой передач! Поехал к ним с претензиями, а они обвинили меня в неправильной эксплуатации. Никакой помощи, только отмазки! Страшно ездить на этой машине! Лучше бы к официалам обратился, чем связываться с этими аферистами!
Саня
Уверяли, что можно не сомневаться в честном отношении автосалона Ац Восточный, г. Омск. Поверил, дурак! Купил у них Hyundai Solaris, обещали идеальное состояние и хорошие условия кредитования. Но машина пришла с поврежденной подвеской, о которой никто не предупреждал! Попытался вернуть, а они заявили, что повреждение произошло после покупки. Издеваются над людьми! Буду подавать в суд!
Другие автосалоны в городе Омск
МАРКС
Auto Centеr
Land Motors
Моторс
Автоцентр Иртыш
Omsk Cars
Последние отзывы