После неудачной покупки автомобиля Черри Тигго 2, я полностью потерял доверие к этому дилеру с улицы Белинского 21б корп.2. На первый взгляд, цена и условия казались весьма выгодными, но как только я заключил договор, все изменилось. Продавец стал наседать на меня, требовал денег за оборудование и услуги, о которых ранее не говорили. Короче, мне заявили либо так, либо плати неустойку. KAzan CA, это самый лживый автоцентр в казани из всех что я успел посетить!
Miron
Хотите знать мое мнение об автосалоне Казань ЦА? А вот оно….. Хотя мне не особо хочется вспоминать тот день. Всё вроде бы казалось идеальным - машину обещали в наличии, продавцы улыбаются, но лишь до момента, пока не столкнешься с реальностью. Называли такие высокие цены, что я чуть со стула не упал. Не рекомендую этот салон тем, кто хочет сэкономить не только время, но и свои деньги. Все что на сайте вранье - включая название автосалона!! по факту это Казань центр авто!!! я просто сос стороннего сайта на адрес приехал и изрядно охренел от такого!
Дмитрий Сюрин
Нет даже одного такого момента, который мне бы понравился в этом автосалоне липовом с улицы Белинского 21Б к.2. Машин вроде много,но у них такой уставший видок, что желание не то что покупать, даже смотреть их не хочется. Стоит эта тройка мазда белая, ну вот в круг крашенная. Живого места нет на ней, она хоть вся и белая, но оттенок отличается. Я без толщиномера увидел что разноцветная она вся. А менеджер мне ее пытается с улыбочкой продать и расписывает ее плюсы, хотя я вижу одни минусы!!!! Ну работа у них такая в АЦ Казань ЦА, хлам свой сплавить!
Степан М.
Видел рекламу распродажи на сайте автосалона Kazan CA, решил посетить его. Однако меня очень разочаровал устаревший модельный ряд и высокие цены. Казалось, что продавцы были больше сосредоточены на получении быстрой прибыли, чем на хорошем обслуживании клиентов. Поездка в салон была пустой тратой времени, и я продолжаю получать нежелательные звонки и сообщения от этого дилерского центра, поняли что не смогли обмануть, и решили номер мой слить по базам автосалоновским!!!
Артем Галанин
Казань ЦА просто создает вид нормального автосалона, на самом же деле мошенники редкостные! К ним надо вообще сразу со своим юристом ехать и человеком который в автомобилях разбирается, иначе вас по крупному разведут что даже глазом моргнуть не успеете! Хорошо что я брата с собой догадался взять, а то эти козлы мне пытались вообще кривой автомобиль после дтп продать.
И главное что менеджер с каменным лицом утверждал что машина новая, но когда мы стали его убеждать в обратном то он просто плюнул на нас и пошёл вообще своими делами заниматься….
Владислав Панкратов
Я долго не мог найти подходящий для себя комплектации автомобиля Volkswagen Tiguan. Мало было найти достойную комплектацию, еще и приличное состояние. Ведь многие автоцентры скрывают многочисленные косяки под внешним лоском. И когда нашёл машину на площадке автосалона Казань ЦА, почему-то поверил им, что она действительно проверенная на все 100%. Но во время предварительного соглашения выяснилось, что ПТС находится в залоге у банка. Неожиданный сюрприз!
Так что не удивлен что многие пишут про автосалон с улицы Белинского 21б что это лохотронщики!
Ярослав
Нигде и никогда я не встречал такого обмана как в автосалоне Казань ЦА. Здесь обманывают постоянно. Хотели купить автомобиль, но вместо обещанной скидки на него, стоимость авто увеличилась вдвое. Изначально вели себя хорошо, но перед самым подписанием стали оказывать моральное давление...
Очень не рекомендую кататься в Казань на улицу Белинского 21Б к этим ЛоХотронщикам местным!
Николай Костылев
Этим мошенникам из автосалона Kazan CA удалось раскрутить меня на предоплату. Сам не понял, как попал. Мне обещали, что через неделю Лада Ларгус будет уже в салоне. Прошел месяц, а меня до сих пор кормят дошираком! Постоянно придумывают какие-то проблемы, даже слушать противно. Что толку, что подписал договор, если они не соблюдают его условия! Теперь буду с ними судиться!
Владимир
Машину купил у автодилера казань ца, потому что только здесь мне удалось найти в минималке Джили Кулрэй, но покупать здесь машину никому не советую! По договору переплатил около 250 000! Увеличение стоимости автомобиля мне никак не прокомментировали! Еще выяснилось, что гарантия на машину действует как то по кривому.... Пришлось ругаться, но смысла в этом было мало. И ни одного подарка, как обещали!
Сергей П.
Друзья мой вам совет НИКОГДА не посещайте автосалон Kazan CA. Здесь собрались все изъяны вместе, а именно : хамоватый персонал , лживые консультанты и вдвое завышенные цены . Просто ужас. С первого взгляда Казань ЦА показался мне весьма не плохим . Понял я это по разговору с менеджером о покупке машины и аксессуаров . Но придя на осмотр я полностью разочаровался . Помещение было грязным а автомобиль вырос в цене на сотни тысяч рублей, при этом его техническое состояние и характеристики были хуже заявленых!
Павел Гоголев
Руководству автосалона Kazan CA следует следить за сотрудниками, грубо не выполняющими свои обязанности. Обращаясь сюда проявите крайнюю осторожность. Приезжал ради Tiggo 4. Когда я туда попал, не смог найти ни одного свободного консультанта.
Хотя клиентов не видел (других). Консультация пришла к печальному завершению. Предлагаю не рисковать своим временем... тем более ценников нет.. мутный автоцентр..
Арсений Д.
В автосалоне Казань ЦА меня уговаривали взять автомобиль на тест-драйв. я захотел взять новую ладу х-рэй. Я говорю менеджеру, что хочу именно ее. А они мне отказывают! Говорят, что никто мне автомобиль не даст на тест-драйв, пока не будет оплачена его доставка в автосалон со склада и сам собственно тест-драйв! Че за нелепый развод?
Понятное дело что после такого я сразу же и уехал.
Комиссаренко Олег
Подержанные машины в автосалоне Казань ЦА просто ужас какойто . Решил купить Ниссан, меня заверили, что по документам все чисто. Кроме того, менеджер пообещал гарантию, хотя в договор она не входила. После оформления документов никто в салоне не слышал про гарантию. Когда двигатель сдох, я понял, что меня кинули на деньги, так как ремонтом салон не занялся....
Valentin
В автосалон Казань ЦА они меня позвали за новенькой ладой вестой. Сказали мне, что автомобиль тут в идеальном состоянии и в отличной комплектации.
В итоге я как приехал, то попросил показать мне ВЫБРАННОЕ АВТО, а мне говорят, что показать смогут только когда на моё имя будет одобрен кредит!
Вот уже т**ри! KAZAN CA это настоящие мошенники и кидалы! Я бы не советовал сюда приезжать вообще!
Александр
приезжать сюда за автомобилем по хорошей цене просто нет смысла! Потому что вам никто тут у них не покажет нормальное авто
я приехал сюда за логаном, который типа мне хотели продать по хорошей скидке. Ну оказывается - никакой скачухи мне в автосалоне казань ЦА никто не смог предоставить! машина продавалась наоборот с накруткой и мне говорили, что это нормальная цена в нынешних условиях! Я не захотел покупать непонятный драндулет с огромной переплатой и различными обременениями...а кто захочет? разве что мазохист какой-то!
Степа Письник
Я прибыл в автосалон kazan ca за новым автомобилем - киа оптима. Мне сотрудники салона признались, что авто смогут доставить лишь под заказ, а так его в наличии тут нет! Ну что за обман то?! Почему сначала сообщали, что тачка стоит у них в шоу-руме, а впоследствии выясняется, что ее нужно заказывать! КАЗАНЬ ЦА это просто кидалово и мошенничество! Не советую я вам сюда приезжать это аферисты!
Андрей Пустий
В автосалоне казань ца покупал автомобиль в кредит, выбор пал среди немногочисленного ассортимента на Киа пиканто, простенькое авто, ничего особенного, да и условия БЫЛИ многобещающе хорошими! На деле же хочу заметить, что все иначе, просто глаза замылили, этой скидкой, ценами, ведь спустя 2 месяца мне позвонили с банка, в котором я брал в кредит и спросили, почему недоплаты, начали разбираться уже у них в офисе, оказалось, что вместо обещанных 17,9%, ставка 34,9%, я в шоке был если честно! Доказать ничего нельзя, указана ставка кредита плавающая.
Ирина
Заплесневелый какой-то автоцентр это, нет ни выбора автомобилей обещанного на сайте, ни профессионального подхода к покупателю.
Ходят какие то чучмеки и навязывают китайские автомобили по ценам намного выше чем в других автосаонах!!
Где же те низкие цены которые я видела на сайте этого KAZAN CA?
Куда это все подевалась? я для чего приехала чтоб мне чанган показывали с хавалом по ценам выше крыши? на**й оно мне надо? уж извините за маты но яснее выразиться просто невозможно!
Петр Виноградов
Такие сотрудники как здесь, должны на базаре семками приторговывать, а не автомобили людям предлагать.
Так нае**вать меня пытались, даже смешно в моментах было, хотя ситуация не смешная совершенно.
Я к ним в Казань ЦА приехал за новой машиной, которую мне тут гарантировали с выгодой продать.
Только когда я приехал к ним на Белинского 21Б корпус 2, оказалось что авто продается уже намного дороже, а сотрудники все валили на рекламный отдел который поспешил и вывесил цены ниже чем они есть!!!
Но я то уже приехал!!!
Кароче ничего у них не купил, там кроме цен еще много несостыковок было, я даже не стал дальше разбираться, просто понял что вошел "не в ту дверь".
Все кто едет к этим лжецам я бы советовал свернуть с выбранного пути к более честному автодилеру.
Антон
Ситуация действительно не смешная, когда дергаешь знакомых, собираешь деньги на покупку автомобиля, едешь за 350 километров в Казань, а там оказывается перекупщики работают, цена у машины в два раза выше и автокредит ты брать не будешь, потому что выплачивать по 65-70 тысяч рублей каждый месяц просто нет финансовой возможности, да и желания как такового.
я бы еще всяких лохотронщиков не спонсировал!
Так что про автоцентр Kazan Ca я бы адекватным людям посоветовал забыть. Нечего делать у этих жуликов в салоне..
Виктор Степанович Черненков
Не скажу чтоб я долго искал автосалон и вот попал к мошенникам..
Этот Kazan CA мне как то сразу попался в интернете, я посмотрел на цены и решил к ним поехать, благо это было недалеко от меня.
Подумал что если это обман то я потеряю полчаса, ну максимум час...
Так вот чуйка меня не подвела, таких низких цен как на сайте, в этом автоцентре Казань ЦА не было вообще!! Да там не было к тому же никаких скидок что они обещали или хорошего модельного ряда... сайт их это пустышка, так что тем кто планирует ехать в салон на улицу Белинского 21Б к. 2, я бы советовал воздержаться от столь опрометчивого шага...
Константин Сурков
Я офигел от того, что приехав на улицу Белинского 21Б корп.2 я не увидел обещанной машины, а менеджер мне заявил что ее скоро доставят, надо подождать, и что вы думаете? Я эту тачку так и не увидел, мне пытались продать другие модели, что в салоне стояли и я был бы не против даже, если бы не цена!!!
Которая выросла вдвое если сравнить с их интернет-сайтом!!!
Люди этот автосалон Казань ЦА это просто какойто лохотрон! Я понимаю Казань всегда была одним из самых криминальных городов в России, но сейчас другое время, не 90-е даже!!! не нулевые!! Откуда такая наглость?
Георгий
Скидки и прочие плюшки только для тех кто покупает машину в кредит, так мне менеджер сказал.
Но я уже и сам как то передумал покупать машину в этом автосалоне, потому что у них выбор машин маленький, цены высокие.
На сайте информация вообще не соответствует действительности, так что все отзывы об автосалоне Казань Ца где пишут что они лжецы и лохотронщики - это чистая правда в которой пришлось убедиться на собственном опыте!!
Дмитрий Красильников
Недолго раздумывал, оставаться или уезжать из автосалона Kazan CA когда узнал что машины нет, а весь их выбор это примерно четыре десятка машин, и цены на них совершенно иные.
Я уже сталкивался с подобным видом информационного мошенничества, когда в интернете одна цена, а в салоне у каждого авто уже другая цена и условия продажи.
Так что всем кто читает мой отзыв об автосалоне казань ца, я не советую у них что-либо преобретать. Для вашего же блага..
Саша Лысеков
Все те условия что предлагает автоцентр Казань ЦА - это просто сказки для дурачков которые к ним едут.. Не обижайтесь.. я один из таких, потому что сам побывал у них, оказалось что там нет ни большого выбора новых авто, ни цен как на интернет-сайте. А есть шайка наглых манагеров которые всеми силами пытаются продать в кредит хоть чтото из их небогатого автопарка..
Альберт
Купил Chery Tiggo 4 в Kazan CA, так как в других салонах его не было. Менеджер расхваливал подвеску и экономичный расход. После покупки выяснилось: авто 2022 года (не 2023, как обещали), и никакого полного техосмотра — проверили только фары! Через два месяца накрылся кондиционер. В салоне заявили: это вы камнем повредили, гарантия не покрывает. Ни помощи, ни извинений. Больше ни за что не куплюсь на эту х...ю!
Петр
Согласился на предзаказ Hyundai Solaris с обещанной скидкой 50 тыс. рублей в Kazan CA, Казань. Через месяц сообщили, что авто задерживается, скидка действует только при покупке другой модели. На мой отказ менеджер начал давить: или берите сейчас без скидки, или теряете депозит. Пришлось переплатить. Машину привезли с царапиной на бампере, а после заявили, что сам виноват, не осмотрел при подписании.
Даниил
Взял kaiyi E5 в Kazan CA в кредит под 9,9% годовых. Но в договоре мелким шрифтом прописали страховку на 150 000 и сервисный пакет за 90 000! Когда отказался подписывать доп соглашение, директор пригрозил аннулировать сделку с потерей задатка. В итоге переплатил почти 296 000 за базовую комплектацию. А через месяц кондиционер начал дуть горячим воздухом. Это особенность модели, — в наглую заявили в сервисе. Я в шоке!
Роман
В авто компании Kazan CA мне предложили Chery Tiggo с панорамной крышей и кожаным салоном за 1 100 000. Однако вместо кожи — дешёвый кожзам, люк вообще оказался подделкой! На претензии менеджер отдела продаж ответил, что произошла тех. ошибка. Вернуть разницу отказались, мол, вы уже подписали акт приёмки. Не советую никому этот говноцентр, сплошной обман!
Алена
Приобрела Lada Vesta в автосалоне Kazan CA с расширенной гарантией на 5 лет. Когда через 8 месяцев коробка передач начала дергаться на второй передаче, в сервисе сказали: гарантия не покрывает механические повреждения. Оказалось, расширенная гарантия салона включает только покраску бампера и замену дворников. Ремонт КПП обошёлся в 80 000. Сперва обещают, а как припрет, сразу в кусты!
Автосалон с Слободского тракта 25 это что-то невообразимое. По приезду из другого города я был вынужден провести целый день на площадке этого автоцентра маджестик авто, где мне пообещали привезти тачку со склада по цене ниже рыночной.
В конце концов я отказался и решил держаться подальше от такой автодилера, потому как ни о какой рыночной цене говорить не приходится, все машины намного дороже по цене и я с уверенностью заявляю что это галимые перекупщики!!!
Ну жулье махровое. Куча уловок только бы впарить автомобиль. Ни в коем случае не приходите в этот автосалон на Новомосковском шоссе 52а. Когда понимают, что их раскусили даже угрожать начинают....
С виду автосалон Азимут авто из Новосибирска вроде обычная, нормальная автомобильная контора. Но что касается качества машин и комплектаций, тут много проблем.
По телефону меня заверили, что на свой вкус я могу выбрать любую комплектацию автомобиля Kia Sportage. Но в результате выбор оказался не такой широкий, как гарантировали.
Вместо этого они предлагают установить доп. оборудование, не самого лучшего качества, по высокой цене. Неинтересно от слова совсем..
Только время потратил катаясь к ним на Станционную 51...
Компания на карте
Пользуясь данным сайтом, вы даете свое согласие на использование файлов cookies, а так же обработку пользовательских данных. Подробнее.
Читать 29 отзывов на автосалон «Kazan CA»
Артем
После неудачной покупки автомобиля Черри Тигго 2, я полностью потерял доверие к этому дилеру с улицы Белинского 21б корп.2.
На первый взгляд, цена и условия казались весьма выгодными, но как только я заключил договор, все изменилось.
Продавец стал наседать на меня, требовал денег за оборудование и услуги, о которых ранее не говорили. Короче, мне заявили либо так, либо плати неустойку. KAzan CA, это самый лживый автоцентр в казани из всех что я успел посетить!
Miron
Хотите знать мое мнение об автосалоне Казань ЦА? А вот оно….. Хотя мне не особо хочется вспоминать тот день. Всё вроде бы казалось идеальным - машину обещали в наличии, продавцы улыбаются, но лишь до момента, пока не столкнешься с реальностью.
Называли такие высокие цены, что я чуть со стула не упал. Не рекомендую этот салон тем, кто хочет сэкономить не только время, но и свои деньги.
Все что на сайте вранье - включая название автосалона!! по факту это Казань центр авто!!! я просто сос стороннего сайта на адрес приехал и изрядно охренел от такого!
Дмитрий Сюрин
Нет даже одного такого момента, который мне бы понравился в этом автосалоне липовом с улицы Белинского 21Б к.2.
Машин вроде много,но у них такой уставший видок, что желание не то что покупать, даже смотреть их не хочется. Стоит эта тройка мазда белая, ну вот в круг крашенная. Живого места нет на ней, она хоть вся и белая, но оттенок отличается.
Я без толщиномера увидел что разноцветная она вся. А менеджер мне ее пытается с улыбочкой продать и расписывает ее плюсы, хотя я вижу одни минусы!!!! Ну работа у них такая в АЦ Казань ЦА, хлам свой сплавить!
Степан М.
Видел рекламу распродажи на сайте автосалона Kazan CA, решил посетить его. Однако меня очень разочаровал устаревший модельный ряд и высокие цены.
Казалось, что продавцы были больше сосредоточены на получении быстрой прибыли, чем на хорошем обслуживании клиентов.
Поездка в салон была пустой тратой времени, и я продолжаю получать нежелательные звонки и сообщения от этого дилерского центра, поняли что не смогли обмануть, и решили номер мой слить по базам автосалоновским!!!
Артем Галанин
Казань ЦА просто создает вид нормального автосалона, на самом же деле мошенники редкостные! К ним надо вообще сразу со своим юристом ехать и человеком который в автомобилях разбирается, иначе вас по крупному разведут что даже глазом моргнуть не успеете!
Хорошо что я брата с собой догадался взять, а то эти козлы мне пытались вообще кривой автомобиль после дтп продать.
И главное что менеджер с каменным лицом утверждал что машина новая, но когда мы стали его убеждать в обратном то он просто плюнул на нас и пошёл вообще своими делами заниматься….
Владислав Панкратов
Я долго не мог найти подходящий для себя комплектации автомобиля Volkswagen Tiguan. Мало было найти достойную комплектацию, еще и приличное состояние. Ведь многие автоцентры скрывают многочисленные косяки под внешним лоском. И когда нашёл машину на площадке автосалона Казань ЦА, почему-то поверил им, что она действительно проверенная на все 100%.
Но во время предварительного соглашения выяснилось, что ПТС находится в залоге у банка. Неожиданный сюрприз!
Так что не удивлен что многие пишут про автосалон с улицы Белинского 21б что это лохотронщики!
Ярослав
Нигде и никогда я не встречал такого обмана как в автосалоне Казань ЦА. Здесь обманывают постоянно. Хотели купить автомобиль, но вместо обещанной скидки на него, стоимость авто увеличилась вдвое. Изначально вели себя хорошо, но перед самым подписанием стали оказывать моральное давление...
Очень не рекомендую кататься в Казань на улицу Белинского 21Б к этим ЛоХотронщикам местным!
Николай Костылев
Этим мошенникам из автосалона Kazan CA удалось раскрутить меня на предоплату. Сам не понял, как попал. Мне обещали, что через неделю Лада Ларгус будет уже в салоне.
Прошел месяц, а меня до сих пор кормят дошираком!
Постоянно придумывают какие-то проблемы, даже слушать противно. Что толку, что подписал договор, если они не соблюдают его условия! Теперь буду с ними судиться!
Владимир
Машину купил у автодилера казань ца, потому что только здесь мне удалось найти в минималке Джили Кулрэй, но покупать здесь машину никому не советую!
По договору переплатил около 250 000! Увеличение стоимости автомобиля мне никак не прокомментировали! Еще выяснилось, что гарантия на машину действует как то по кривому.... Пришлось ругаться, но смысла в этом было мало. И ни одного подарка, как обещали!
Сергей П.
Друзья мой вам совет НИКОГДА не посещайте автосалон Kazan CA. Здесь собрались все изъяны вместе, а именно : хамоватый персонал , лживые консультанты и вдвое завышенные цены .
Просто ужас. С первого взгляда Казань ЦА показался мне весьма не плохим . Понял я это по разговору с менеджером о покупке машины и аксессуаров .
Но придя на осмотр я полностью разочаровался . Помещение было грязным а автомобиль вырос в цене на сотни тысяч рублей, при этом его техническое состояние и характеристики были хуже заявленых!
Павел Гоголев
Руководству автосалона Kazan CA следует следить за сотрудниками, грубо не выполняющими свои обязанности. Обращаясь сюда проявите крайнюю осторожность. Приезжал ради Tiggo 4. Когда я туда попал, не смог найти ни одного свободного консультанта.
Хотя клиентов не видел (других). Консультация пришла к печальному завершению. Предлагаю не рисковать своим временем... тем более ценников нет.. мутный автоцентр..
Арсений Д.
В автосалоне Казань ЦА меня уговаривали взять автомобиль на тест-драйв. я захотел взять новую ладу х-рэй. Я говорю менеджеру, что хочу именно ее. А они мне отказывают!
Говорят, что никто мне автомобиль не даст на тест-драйв, пока не будет оплачена его доставка в автосалон со склада и сам собственно тест-драйв! Че за нелепый развод?
Понятное дело что после такого я сразу же и уехал.
Комиссаренко Олег
Подержанные машины в автосалоне Казань ЦА просто ужас какойто . Решил купить Ниссан, меня заверили, что по документам все чисто.
Кроме того, менеджер пообещал гарантию, хотя в договор она не входила. После оформления документов никто в салоне не слышал про гарантию. Когда двигатель сдох, я понял, что меня кинули на деньги, так как ремонтом салон не занялся....
Valentin
В автосалон Казань ЦА они меня позвали за новенькой ладой вестой. Сказали мне, что автомобиль тут в идеальном состоянии и в отличной комплектации.
В итоге я как приехал, то попросил показать мне ВЫБРАННОЕ АВТО, а мне говорят, что показать смогут только когда на моё имя будет одобрен кредит!
Вот уже т**ри! KAZAN CA это настоящие мошенники и кидалы! Я бы не советовал сюда приезжать вообще!
Александр
приезжать сюда за автомобилем по хорошей цене просто нет смысла! Потому что вам никто тут у них не покажет нормальное авто
я приехал сюда за логаном, который типа мне хотели продать по хорошей скидке. Ну оказывается - никакой скачухи мне в автосалоне казань ЦА никто не смог предоставить!
машина продавалась наоборот с накруткой и мне говорили, что это нормальная цена в нынешних условиях! Я не захотел покупать непонятный драндулет с огромной переплатой и различными обременениями...а кто захочет? разве что мазохист какой-то!
Степа Письник
Я прибыл в автосалон kazan ca за новым автомобилем - киа оптима.
Мне сотрудники салона признались, что авто смогут доставить лишь под заказ, а так его в наличии тут нет! Ну что за обман то?!
Почему сначала сообщали, что тачка стоит у них в шоу-руме, а впоследствии выясняется, что ее нужно заказывать!
КАЗАНЬ ЦА это просто кидалово и мошенничество! Не советую я вам сюда приезжать это аферисты!
Андрей Пустий
В автосалоне казань ца покупал автомобиль в кредит, выбор пал среди немногочисленного ассортимента на Киа пиканто, простенькое авто, ничего особенного, да и условия БЫЛИ многобещающе хорошими!
На деле же хочу заметить, что все иначе, просто глаза замылили, этой скидкой, ценами, ведь спустя 2 месяца мне позвонили с банка, в котором я брал в кредит и спросили, почему недоплаты, начали разбираться уже у них в офисе, оказалось, что вместо обещанных 17,9%, ставка 34,9%, я в шоке был если честно! Доказать ничего нельзя, указана ставка кредита плавающая.
Ирина
Заплесневелый какой-то автоцентр это, нет ни выбора автомобилей обещанного на сайте, ни профессионального подхода к покупателю.
Ходят какие то чучмеки и навязывают китайские автомобили по ценам намного выше чем в других автосаонах!!
Где же те низкие цены которые я видела на сайте этого KAZAN CA?
Куда это все подевалась? я для чего приехала чтоб мне чанган показывали с хавалом по ценам выше крыши? на**й оно мне надо? уж извините за маты но яснее выразиться просто невозможно!
Петр Виноградов
Такие сотрудники как здесь, должны на базаре семками приторговывать, а не автомобили людям предлагать.
Так нае**вать меня пытались, даже смешно в моментах было, хотя ситуация не смешная совершенно.
Я к ним в Казань ЦА приехал за новой машиной, которую мне тут гарантировали с выгодой продать.
Только когда я приехал к ним на Белинского 21Б корпус 2, оказалось что авто продается уже намного дороже, а сотрудники все валили на рекламный отдел который поспешил и вывесил цены ниже чем они есть!!!
Но я то уже приехал!!!
Кароче ничего у них не купил, там кроме цен еще много несостыковок было, я даже не стал дальше разбираться, просто понял что вошел "не в ту дверь".
Все кто едет к этим лжецам я бы советовал свернуть с выбранного пути к более честному автодилеру.
Антон
Ситуация действительно не смешная, когда дергаешь знакомых, собираешь деньги на покупку автомобиля, едешь за 350 километров в Казань, а там оказывается перекупщики работают, цена у машины в два раза выше и автокредит ты брать не будешь, потому что выплачивать по 65-70 тысяч рублей каждый месяц просто нет финансовой возможности, да и желания как такового.
я бы еще всяких лохотронщиков не спонсировал!
Так что про автоцентр Kazan Ca я бы адекватным людям посоветовал забыть. Нечего делать у этих жуликов в салоне..
Виктор Степанович Черненков
Не скажу чтоб я долго искал автосалон и вот попал к мошенникам..
Этот Kazan CA мне как то сразу попался в интернете, я посмотрел на цены и решил к ним поехать, благо это было недалеко от меня.
Подумал что если это обман то я потеряю полчаса, ну максимум час...
Так вот чуйка меня не подвела, таких низких цен как на сайте, в этом автоцентре Казань ЦА не было вообще!! Да там не было к тому же никаких скидок что они обещали или хорошего модельного ряда...
сайт их это пустышка, так что тем кто планирует ехать в салон на улицу Белинского 21Б к. 2, я бы советовал воздержаться от столь опрометчивого шага...
Константин Сурков
Я офигел от того, что приехав на улицу Белинского 21Б корп.2 я не увидел обещанной машины, а менеджер мне заявил что ее скоро доставят, надо подождать, и что вы думаете? Я эту тачку так и не увидел, мне пытались продать другие модели, что в салоне стояли и я был бы не против даже, если бы не цена!!!
Которая выросла вдвое если сравнить с их интернет-сайтом!!!
Люди этот автосалон Казань ЦА это просто какойто лохотрон! Я понимаю Казань всегда была одним из самых криминальных городов в России, но сейчас другое время, не 90-е даже!!! не нулевые!! Откуда такая наглость?
Георгий
Скидки и прочие плюшки только для тех кто покупает машину в кредит, так мне менеджер сказал.
Но я уже и сам как то передумал покупать машину в этом автосалоне, потому что у них выбор машин маленький, цены высокие.
На сайте информация вообще не соответствует действительности, так что все отзывы об автосалоне Казань Ца где пишут что они лжецы и лохотронщики - это чистая правда в которой пришлось убедиться на собственном опыте!!
Дмитрий Красильников
Недолго раздумывал, оставаться или уезжать из автосалона Kazan CA когда узнал что машины нет, а весь их выбор это примерно четыре десятка машин, и цены на них совершенно иные.
Я уже сталкивался с подобным видом информационного мошенничества, когда в интернете одна цена, а в салоне у каждого авто уже другая цена и условия продажи.
Так что всем кто читает мой отзыв об автосалоне казань ца, я не советую у них что-либо преобретать. Для вашего же блага..
Саша Лысеков
Все те условия что предлагает автоцентр Казань ЦА - это просто сказки для дурачков которые к ним едут.. Не обижайтесь.. я один из таких, потому что сам побывал у них, оказалось что там нет ни большого выбора новых авто, ни цен как на интернет-сайте.
А есть шайка наглых манагеров которые всеми силами пытаются продать в кредит хоть чтото из их небогатого автопарка..
Альберт
Купил Chery Tiggo 4 в Kazan CA, так как в других салонах его не было. Менеджер расхваливал подвеску и экономичный расход. После покупки выяснилось: авто 2022 года (не 2023, как обещали), и никакого полного техосмотра — проверили только фары! Через два месяца накрылся кондиционер. В салоне заявили: это вы камнем повредили, гарантия не покрывает. Ни помощи, ни извинений. Больше ни за что не куплюсь на эту х...ю!
Петр
Согласился на предзаказ Hyundai Solaris с обещанной скидкой 50 тыс. рублей в Kazan CA, Казань. Через месяц сообщили, что авто задерживается, скидка действует только при покупке другой модели. На мой отказ менеджер начал давить: или берите сейчас без скидки, или теряете депозит. Пришлось переплатить. Машину привезли с царапиной на бампере, а после заявили, что сам виноват, не осмотрел при подписании.
Даниил
Взял kaiyi E5 в Kazan CA в кредит под 9,9% годовых. Но в договоре мелким шрифтом прописали страховку на 150 000 и сервисный пакет за 90 000! Когда отказался подписывать доп соглашение, директор пригрозил аннулировать сделку с потерей задатка. В итоге переплатил почти 296 000 за базовую комплектацию. А через месяц кондиционер начал дуть горячим воздухом. Это особенность модели, — в наглую заявили в сервисе. Я в шоке!
Роман
В авто компании Kazan CA мне предложили Chery Tiggo с панорамной крышей и кожаным салоном за 1 100 000. Однако вместо кожи — дешёвый кожзам, люк вообще оказался подделкой! На претензии менеджер отдела продаж ответил, что произошла тех. ошибка. Вернуть разницу отказались, мол, вы уже подписали акт приёмки. Не советую никому этот говноцентр, сплошной обман!
Алена
Приобрела Lada Vesta в автосалоне Kazan CA с расширенной гарантией на 5 лет. Когда через 8 месяцев коробка передач начала дергаться на второй передаче, в сервисе сказали: гарантия не покрывает механические повреждения. Оказалось, расширенная гарантия салона включает только покраску бампера и замену дворников. Ремонт КПП обошёлся в 80 000. Сперва обещают, а как припрет, сразу в кусты!
Другие автосалоны в городе Казань
Казань Авто
ТатарЧа
Фаворит Авто
Автодрайв Казань
L-Auto
BU AVTO
Левел Моторс
Рт Моторс
GLB MOTORS
Последние отзывы